Бросил муж алкоголик

Грант, спасибо за мужскую точку зрения

У меня то сын есть. Школьник. А в остальном я с тобой согласна. Тоже думаю про это

я себя 4 года назад в этом всем увидел. и у меня был именно этот спорный момент - зачеем быть вместе? чтобы что? ответ был один - семья, ребенок. к счастью все пошло по плану. просто тусить и подночевывать поряком напрягает когда оба работают
 
обычной жизни? а откуда ты знаешь, какая она с ним? учитывая что вам и заняться особо вместе нечем кроме развлекухи. детей не будет по твоим словам. тогда что будет?
Не, ну не все же в детей упирается
Есть другие точки соприкосновения
Скажи, что олкашу так то есть чем заняться и без Ариэль
Вряд ли ее совместный с ним употреб заинтересует в обыденной жизни
 
я себя 4 года назад в этом всем увидел. и у меня был именно этот спорный момент - зачеем быть вместе? чтобы что? ответ был один - семья, ребенок. к счастью все пошло по плану. просто тусить и подночевывать поряком напрягает когда оба работают
Это в идеале да
А что делать тем, кто уже не в особо детородном возрасте? :-D
 
У его второй жены есть сын от первого брака и он с ним отлично ладил и воспитывал. Рассказали общие друзья. Это тоже важный момент для меня. У меня сын. Отец его далеко, и часто я прям чувствую что не хватает мужского слова
 
У его второй жены есть сын от первого брака и он с ним отлично ладил и воспитывал. Рассказали общие друзья. Это тоже важный момент для меня. У меня сын. Отец его далеко, и часто я прям чувствую что не хватает мужского слова
классика прям )))) я так и вижу мужика, который прям ищет чьего бы еще сына повоспитывать.

ты не она. а твой сын - не ее сын. и мужик этот уже не тот, что 10 лет назад.
 
Прав. Да. По факту он мне на сегодняшний день предлагает только время проводить в его отпуске и чтобы я приезжала к нему в гости.
 
Прав. Да. По факту он мне на сегодняшний день предлагает только время проводить в его отпуске и чтобы я приезжала к нему в гости.
я же говорю - я сидел это все продумывал со своей стороны, тщательно, чтобы не вступить в очередной раз в говно.
 
время проводить в его отпуске и чтобы я приезжала к нему в гости.
удобно. пока не надоела или не приблизилась слишком близко )

слишком близко - это начать парить мозги своими задачами
 
Возможно меня бы устроило общаться с ним периодически без навешивания на него своих задач. Но боюсь мне этого будет мало. Я и так уже ему мозг начала выедать) он всегда в хорошем настроении, весёлый. Говорит к жизни проще относись. Все хорошо. А я бешусь
 
не знаю. встретить буйную старость?
Почему сразу буйную?
Спокойную, заботливую в повседневных своих мелочах, вместе гулять в парке, ходить в кино, помидоры там сажать например
Че сразу только давай жениццо и рожать?
 
Спокойную, заботливую в повседневных своих мелочах, вместе гулять в парке, ходить в кино, помидоры там сажать например
госпади, какой трындец, как же все это збло. и не сбежишь ведь... подумал старик и незаметно плюнул на свою инвалидную коляску
 
госпади, какой трындец, как же все это збло. и не сбежишь ведь... подумал старик и незаметно плюнул на свою инвалидную коляску
Не, ну тут насильно мил не будешь как грится
Кто не хочет спокойно, а буйно того сразу нах с пляжу тем более в инвалидной коляске :-D
 
Ну так он мне сказал что мы взрослые, дети есть, браки были. Теперь надо пожить в свое удовольствие
Ну да
Но не с олкашом же
Гранта надо слушать с определенными поправками на его анамнез так сказать
Застолбить штампом созу, заякорить детьми и штоб не рыпнулась :-D
 
Назад
Сверху Снизу