Бросил муж алкоголик

говорят это самая удачная генетическая комбинация так выглядит. ну типа совместимые.
Ну да ну да :-D
Слушай, а твоя жена вот понимает с кем она живет? Ну вот в глобальном понимании всей сути профильного вопроса?
У неё вроде старшая дочь есть от предыдущих отношений?
 
Ну да ну да :-D
Слушай, а твоя жена вот понимает с кем она живет? Ну вот в глобальном понимании всей сути профильного вопроса?
У неё вроде старшая дочь есть от предыдущих отношений?
не совсем понимает. вернее не усложняет и не нагнетает. мне она нравится своим "вот когда произойдет, тогда и подумаю". это компенсирует мою катастрофичности и кассандровость.

Дочка слева )
 
не совсем понимает. вернее не усложняет и не нагнетает. мне она нравится своим "вот когда произойдет, тогда и подумаю". это компенсирует мою катастрофичности и кассандровость.

Дочка слева )

Посмотреть вложение 1210316
А парень в центре это кто?👀
 
Оспаде, она ж подросток вроде ещё
Да, мне он тоже не понравился :-D
Няш, дети растут ))) Уже 22 блин ) Подростком была когда я тут описывал чудеса отношений, это было 4.5 года назад. о блин.
 
Да, мне он тоже не понравился
мы решили что пофик - ей надо успеть пожить. глобальных проблем нету ну и ок все. ну и у нее оттенок если не ВДА то что-то подобное. сама жить не может, никогда не жила.
 
мы решили что пофик - ей надо успеть пожить. глобальных проблем нету ну и ок все. ну и у нее оттенок если не ВДА то что-то подобное. сама жить не может, никогда не жила.
В смысле ей надо успеть пожить?
 
не совсем понимает. вернее не усложняет и не нагнетает. мне она нравится своим "вот когда произойдет, тогда и подумаю". это компенсирует мою катастрофичности и кассандровость.

Дочка слева )


А сколько лет было,когда дочку сделал?
 
Иии? Инфекционный мононуклеоз не равно онкология.
и все. рассеянный склероз и вот это все. вирусяка или антитела жрет нервы. на что похожи обострения - рассказывать нет смысла. ближе всего эпилепсия по виду. до сих пор спасали эксперментальным немецким лекарством, но после 18 лет она вышла из программы. так что теперь как повезет. многие кто с ней "начинал" 15 лет назад уже либо в могиле, либо лежачие без надежды.

а так то да, не онкология.
 
и все. рассеянный склероз и вот это все. вирусяка или антитела жрет нервы. на что похожи обострения - рассказывать нет смысла. ближе всего эпилепсия по виду. до сих пор спасали эксперментальным немецким лекарством, но после 18 лет она вышла из программы. так что теперь как повезет. многие кто с ней "начинал" 15 лет назад уже либо в могиле, либо лежачие без надежды.

а так то да, не онкология.
А после 18 что нет возможности эти лекарства получать?
А ремиссия возможна при таком диагнозе?
 
А после 18 что нет возможности эти лекарства получать?
А ремиссия возможна при таком диагнозе?
нет. то самое лекарство пока что остается экспериментальным, но помогло очень многим тут. купить нельзя.

оно непредсказуемо - может быть год в ремиссии, а может 3 обострения за год. проходили это все уже.

ну и имунка задавлена, потому что вирусяка ее заставляет убивать саму себя.
 
Назад
Сверху Снизу