Бросил муж алкоголик

Что он тебе сделает, деньги забрать не сможет...я бы подарки брала и деньги и всё, главное что бы не забывал переводить...и общение на минимум. Убери эмоции, общение на минимум. Пережить тяжело и укол по эго, но может хватит себя мучать
 
Я бы не привязывала его сильно к сыну, пусть пропадёт иначе никогда от тебя не отстанет, за эту нитку будет тебя дёргать и возвращаться
 
Ну написал что по поводу препятствования общения с ребенком. И то что лезу в чужую личную жизнь. Ну больше пугает думаю как обычно. Понимаю что надо перестать реагировать. Сама себя провоцирую
 
А по поводу сына тоже не хочу чтобы сильно общались. Т. К. сын его трезвым не знаю когда видел в последний раз. Все три отпуска бухал
 
Ну написал что по поводу препятствования общения с ребенком. И то что лезу в чужую личную жизнь. Ну больше пугает думаю как обычно. Понимаю что надо перестать реагировать. Сама себя провоцирую
я в свое время сама это специальо это спровоцировала, обязательно пройди процедуру, с кем остается ребенок и когда он его посещает! Это поможет тебе в будущем, поверь мне, тебе во благо, ты будешь защищена!
 
Ну написал что по поводу препятствования общения с ребенком. И то что лезу в чужую личную жизнь. Ну больше пугает думаю как обычно. Понимаю что надо перестать реагировать. Сама себя провоцирую
Ни один алк не дошёл за мои 11 лет нахождения здесь.
 
Он работает в другом регионе. Приезжает только в отпуск. В ноябре должен приехать. Планирует взять его на каникулы. Ну примерно я знаю как это будет к бабке с дедкой отвезёт и оставит как было в прошлом году.
 
Да я не думаю что он просочиться обратно хочет. Прям ненавидит меня. Я ж допу сильно опустила в глазах окружающих. Вернее она сама а я всем рассказала. И что она каталась в гости к нему когда замужем была. А сейчас бывший муж ее пендаля дал с квартиры и она к БМ моему переехала. Вот он и защищает ее как может.
 
я в свое время сама это специальо это спровоцировала, обязательно пройди процедуру, с кем остается ребенок и когда он его посещает! Это поможет тебе в будущем, поверь мне, тебе во благо, ты будешь защищена!
Думаю об этом но пока жду чтобы достроилась квартира и я туда переехала. Пока у родителей живу условия не очень у них
 
Да я не думаю что он просочиться обратно хочет. Прям ненавидит меня. Я ж допу сильно опустила в глазах окружающих. Вернее она сама а я всем рассказала. И что она каталась в гости к нему когда замужем была. А сейчас бывший муж ее пендаля дал с квартиры и она к БМ моему переехала. Вот он и защищает ее как может.
Просачивается это в данном случае нежелание потери контроля. Щупальца чтоб оставить а вдруг что
 
Во во . Мой тоже грозился детей отобрать . Слова , слова.. Передача - "Пусть говорят "😂
Мне чем только не грозил и ребенка и алименты и деньги забрать. И с работы меня уволить. И УСБ меня будет вызывать. И допу отправлял она заявление участковому писала на меня. И что я алиментов не получу они на счёт ребенку будут копиться. Теперь что я препятствую общению с сыном
 
Мне чем только не грозил и ребенка и алименты и деньги забрать. И с работы меня уволить. И УСБ меня будет вызывать. И допу отправлял она заявление участковому писала на меня. И что я алиментов не получу они на счёт ребенку будут копиться. Теперь что я препятствую общению с сыном
Вот г-но сушеное😂 Не, с таким только блок. Пусть сидит со своей допой , ей мозги сношает.
 
Блин сейчас бывший разговаривал с сыном. Сын сказал что не хочет к нему в отпуск ехать. И сказал я знаю что у тебя тетя есть и девочка. Короче потом написал мне с матами что за то что я настроила его против сына он все все вопросы теперь в суд пойдет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу