Бросил муж алкоголик

Добрый день всем. Мне вроде полегче уже) купила капли в них смесь нескольких трав) пью помогает. Я спокойна, но иногда накатывает. Исчезла нервотрёпки и я стала высыпаться, лицо приобрело более здоровый вид) бывший прислал сыну часы детские и теперь они сами созваниваются. Я не очень к этому, т. К. папаня расспрашивает всякое, но надеюсь скоро эти часы сын забросит) с сыном всегда разговаривает трезвый. Наверное бросил пить)
 
Добрый день всем. Вчера БМ звонил сыну на часы. Я слышала разговор. Он был пьян. На вопрос сына папа чем ты занимаешься ответил что пьет пиво с дядями. Блин,.так захотелось наорать на него в эти часы. Но не стала связываться. Правильно все мне тут писали что он будет пить. Правда сказал сыну что в командировку уехал в другой регион на неизвестно какой срок. Т.е. пьет без допы
 
Добрый день всем. Вчера БМ звонил сыну на часы. Я слышала разговор. Он был пьян. На вопрос сына папа чем ты занимаешься ответил что пьет пиво с дядями. Блин,.так захотелось наорать на него в эти часы. Но не стала связываться. Правильно все мне тут писали что он будет пить. Правда сказал сыну что в командировку уехал в другой регион на неизвестно какой срок. Т.е. пьет без допы
А может и с допой пьёт или они вообще разбежались, раз срок неизвестный)) главное, что это не твои заботы больше!
 
А может и с допой пьёт или они вообще разбежались, раз срок неизвестный)) главное, что это не твои заботы больше!
Ничего не знаю и не расспрашиваю никого. Знала только, что она переехала с дочерью к нему в другой регион где он работает. Дочь ее в школу там пошла. Допа выставляла фото как они ходят по кафешкам на фото еда и исключительно лимонады и молочные коктейли) это было больше месяца назад когда я ещё смотрела ее соцсети. Главное, что меня не трогает ни по какому поводу и это хорошо. Ну вот сыну звонить пьяным и говорить что я пью пиво это ненормально, т. Е. человек считает что он все правильно делает. Впрочем как и всегда раньше
 
Добрый день всем. Вчера БМ звонил сыну на часы. Я слышала разговор. Он был пьян. На вопрос сына папа чем ты занимаешься ответил что пьет пиво с дядями. Блин,.так захотелось наорать на него в эти часы. Но не стала связываться. Правильно все мне тут писали что он будет пить. Правда сказал сыну что в командировку уехал в другой регион на неизвестно какой срок. Т.е. пьет без допы
А разве могло быть иначе?
 
А разве могло быть иначе?
Не знаю) были мысли у меня, может действительно изменит жизнь свою, бросит пить, тем более на такие поступки пошел перевез ее туда. Ну хоть бы мог пьяный не звонить ребенку знает же что я могу услышать. Ну там уже стадия была поэтому не давал про это скорее всего.
 
Не знаю) были мысли у меня, может действительно изменит жизнь свою, бросит пить, тем более на такие поступки пошел перевез ее туда. Ну хоть бы мог пьяный не звонить ребенку знает же что я могу услышать. Ну там уже стадия была поэтому не давал про это скорее всего.
О психически неадекватен... Особенно в состоянии допьянства, пьянства и постпьянства.. то есть почти всегда. непонятно - почему от него такие ожидания?
 
О психически неадекватен... Особенно в состоянии допьянства, пьянства и постпьянства.. то есть почти всегда. непонятно - почему от него такие ожидания?
Наверное потому что всегда хочется верить в хорошее)
 
Наверное потому что всегда хочется верить в хорошее)
Верить в сказки вредно для психики, потом слишком большое разочарование(( а в ситуации с алкашами и их бросаниями, вероятность близки к сказочной как раз)) все слышали, что такое бывает, но видели единицы) и я вот не из этих единиц....
 
Ещё я пришла к таким мыслям, что он меня не любил, а ее любит и может бросит пить. Бывает же так
Ну то есть - соз он всегда о своем. О недолюбленности. В детстве его недолюбили, поэтому любое событие в мире он воспринимает через себя и через то, что его недостаточно любят.. Типа - муж заболел гриппом - потому что недостаточно меня любил и не слушал, что надо носить шапку... Вот парадоксальная логика соза.
 
Ещё я пришла к таким мыслям, что он меня не любил, а ее любит и может бросит пить. Бывает же так
А вот это все зачем? Хочется пострадать и уже вроде повода нет, так придумаем?))
 
А вот это все зачем? Хочется пострадать и уже вроде повода нет, так придумаем?))
Ну т.е. я думала так некоторое время назад. Может и до вчерашнего дня, но смирилась. Как есть так есть. А вчера, когда услышала его заплетающийся язык, какую то радость внутри испытала. Хз что это за чувства такие, но как то так. Ага думаю значит все таки пьет.
 
Ну где ещё правду о себе прочитаешь, как не здесь. Вообще на многое стала смотреть по другому и многое поняла как сюда пришла
Ну то есть - соз он всегда о своем. О недолюбленности. В детстве его недолюбили, поэтому любое событие в мире он воспринимает через себя и через то, что его недостаточно любят.. Типа - муж заболел гриппом - потому что недостаточно меня любил и не слушал, что надо носить шапку... Вот парадоксальная логика соза.
 
Ну т.е. я думала так некоторое время назад. Может и до вчерашнего дня, но смирилась. Как есть так есть. А вчера, когда услышала его заплетающийся язык, какую то радость внутри испытала. Хз что это за чувства такие, но как то так. Ага думаю значит все таки пьет.
Работай над собой. Тебе не ровно, ты от него и его реакций зависишь. Это алкоголик и он им будет всегда, с любой женщиной.
 
Ещё я пришла к таким мыслям, что он меня не любил, а ее любит и может бросит пить. Бывает же так
Нет, так не бывает. Ни от какой любви пить не бросают. Бросают ради себя, а не для кого-то. Иначе это просто временный перерыв. Потом страсти-мордасти улягутся и привет )
 
Добрый день. Бывший опять нарисовался, как обычно с угрозами и оскорблениями, нафиг послала его. Но написал чтобы я с ребенком переезжала в квартиру которая ещё недостроена, а если недостроена то чтобы снимала жилье до этого. Т.к. он не позволит видите ли жить ребенку в условиях в которых сейчас живёт у моих родителей. А то он натравит на меня опеку. Дом старый но внутри нормально. У ребенка все есть. Единственное что нет удобств в доме. Туалет на улице и баня. Может ли опека что то мне сделать? У учителя ко мне нет вопросов, ребенок чист, спокоен всегда со сделанными уроками
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу