Бросил муж алкоголик

Ну раньше тоже не торт раз алкаш прибился
Согласна. Мне нужно было кого то опекать. Мать и бабушка и дед пили у меня. У матери в 38 случился инсульт. Отчим всю жизнь мать уму учил, боролся с пьянством. Мы с сестрой это все наблюдали. Потом я учиться уехала но недалеко. Отчим мать выхаживал после инсульта. Бабушка уже совсем плохая была, уже не то что запои и белка были. Уже просто беспредел пошел. В какой то момент отчим не выдержал избил бабушку, она умерла, отчима посадили на 6 лет. Отсидел 5 вышел раньше. Пока сидел все домашние заботы на мне были, продукты, дрова, сестра школьница, отчиму помогала в тюрьме. Хорошо зарабатывала. Отчим вышел и нет бы жить мне начать своей жизнью. Но нашла или не знаю кто кого нашел это чудо.
 
Добрый день всем. Вчера поздно вечером бывший написал сообщение. Спрашивает когда у сына каникулы. Не стала отвечать. Потом он ещё звонил. Тоже не брала. Всю ночь потом снились кошмары связанные с ним. Просыпалась с уверенностью что что то гадкое написал. Но нет. Он говорил что как раз у него где то в ноябре отпуск и хочет сына на каникулы взять и поехать к родителям
 
От родственников узнала что бывший живёт вместе с допсозой. Переехала она к нему. Что то аж зателепало меня. Почему то не ожидала этого
Солнце, ну и пусть живут. Ты все еще не отпустила ситуацию. Пожелай мысленно всем счастья. И живи дальше. Отношения приходят и уходят. Жизнь продолжается. Она, слава Господу, длиннее отношений. Когда-нибудь, ты с удивлением вспомнишь всё то, что тебя связывало с этим человеком.
 
Да я как то не ожидала такого поворота. Место жительства у него весьма специфичное для проживания с дочерью и вообще в целом. Думала так и будет кататься она туда но вот так. И квартира нашлась и школа не то что для нас с сыном. Зацепило это. И то что сыну не звонил полмесяца. А вчера вспомнил. А сын и не хотел с ним разговаривать и опять я виновата
 
Да я как то не ожидала такого поворота. Место жительства у него весьма специфичное для проживания с дочерью и вообще в целом. Думала так и будет кататься она туда но вот так. И квартира нашлась и школа не то что для нас с сыном. Зацепило это. И то что сыну не звонил полмесяца. А вчера вспомнил. А сын и не хотел с ним разговаривать и опять я виновата
Может там допиха непьющая с пирожками и борщами и алк золотится пока. Можно и на каникулы отправить. Если сын конечно захочет. Сама отдохнешь
 
не повезло женщине😂
Время конечно покажет. Но бесит что для неё всё сразу нашлось. Причем она дома сидит не работает. Вот в чем проблема у меня так это я думаю что он из за меня пил а с ней не будет. В последнее время вообще не просыхал. Как он там сможет держаться
 
Время конечно покажет. Но бесит что для неё всё сразу нашлось. Причем она дома сидит не работает. Вот в чем проблема у меня так это я думаю что он из за меня пил а с ней не будет. В последнее время вообще не просыхал. Как он там сможет держаться
Так не твоя это проблема теперь.
Будет или не будет пить он.
Твоя зона ответственности отпускать или нет к нему реба на каникулы.
 
Время конечно покажет. Но бесит что для неё всё сразу нашлось. Причем она дома сидит не работает. Вот в чем проблема у меня так это я думаю что он из за меня пил а с ней не будет. В последнее время вообще не просыхал. Как он там сможет держаться
Если она не работает бухать будет ещё сильнее. Немного надо подождать)
 
Время конечно покажет. Но бесит что для неё всё сразу нашлось. Причем она дома сидит не работает. Вот в чем проблема у меня так это я думаю что он из за меня пил а с ней не будет. В последнее время вообще не просыхал. Как он там сможет держаться
Да не из-за тебя он пил, алкаш потому что. Пить будет и там, подожди щас быт у них начнется. Голову подними и с гордостью ходи, это он свою семью прос...л, а ты со своим родным дитём. Флаг им в руки, пусть живёт как хочет. Читай, анализируй, учись в людях разбираться, порядочных полно людей.
 
Вообще конечно тема пьянки меня преследует всю жизнь. Дед и бабушка умерли от этого дела, мать пила всю жизнь в 38 лет инсульт от пьянки. Отчим терпит всю жизнь это. И мужа такого же нашла

Программа вда что такое и где искать? Надо мне мозг в порядок привести
Взрослые дети алкоголиков - программа выздоровления. Группы, литература, шаги в малой группе. Главный сайт - detki-v-setke.ru. Почитай, к примеру, 4-й шаг ВДА по Жёлтой тетради - там есть над чем поработать.
 
А может он с ней пить не будет. Говорит с ней не хочу пить
это временно . все будет как у вас...Он свалил, БОГ тебе дал возможность отцепиться от него, бери эту возможность в рученьки и устраивай свою жизнь! и не стоит оглядываться назад!
 
Время конечно покажет. Но бесит что для неё всё сразу нашлось. Причем она дома сидит не работает. Вот в чем проблема у меня так это я думаю что он из за меня пил а с ней не будет. В последнее время вообще не просыхал. Как он там сможет держаться
Если уже пил каждый день, то вряд ли он продержится. Радуйся, что не твой это теперь трэш.
 
Всем добрый день. Как с собой бороться. БМ обещал на ДР сыну что пришлет игрушку на день рождения. Что пойдем в WB заберём. Сам так и не прислал. Потерялся на две недели. В пятницу объявился типа дай с сыном поговорить сын не захотел. Ну я пристыдила за подарок. Сказал что все подарки с его рук будут. Начал писать что звонил я сбрасывала хотя не было такого. Сегодня прислал трек чтоб забрать игрушку. Ну я и написала допе и ее дочке купи подарок. Не нужны твои подачки. Слово за слово обозвал его ссыкуном. В ответ написал жди проблем жди повестку и все такое. Сама себя ругаю что так реагирую.
 
Всем добрый день. Как с собой бороться. БМ обещал на ДР сыну что пришлет игрушку на день рождения. Что пойдем в WB заберём. Сам так и не прислал. Потерялся на две недели. В пятницу объявился типа дай с сыном поговорить сын не захотел. Ну я пристыдила за подарок. Сказал что все подарки с его рук будут. Начал писать что звонил я сбрасывала хотя не было такого. Сегодня прислал трек чтоб забрать игрушку. Ну я и написала допе и ее дочке купи подарок. Не нужны твои подачки. Слово за слово обозвал его ссыкуном. В ответ написал жди проблем жди повестку и все такое. Сама себя ругаю что так реагирую.


Повестку на какую тему? Подарок из его рук это просачивание. Как в соседней теме
 
Всем добрый день. Как с собой бороться. БМ обещал на ДР сыну что пришлет игрушку на день рождения. Что пойдем в WB заберём. Сам так и не прислал. Потерялся на две недели. В пятницу объявился типа дай с сыном поговорить сын не захотел. Ну я пристыдила за подарок. Сказал что все подарки с его рук будут. Начал писать что звонил я сбрасывала хотя не было такого. Сегодня прислал трек чтоб забрать игрушку. Ну я и написала допе и ее дочке купи подарок. Не нужны твои подачки. Слово за слово обозвал его ссыкуном. В ответ написал жди проблем жди повестку и все такое. Сама себя ругаю что так реагирую.
Узнаю манеру поведения.. Все что ли так делают. Не слушай его. Просто не общайся.
 
Назад
Сверху Снизу