Бросил муж алкоголик

Мне помогает. Я рыдаю над чем-нибудь. Даже не сразу понимаю зачем я стала это читать или смотреть. Редко но это ненавистное Оно вылезает наружу до сих пор. До 43 лет жить в стрессе с рождения это быстро не уходит.
Капец. Пойду с подругами погуляю. На самом деле я в стрессе прожила до этого года то есть до 38 лет. Уже и непривычно что можно жить без источника стресса
 
Капец. Пойду с подругами погуляю. На самом деле я в стрессе прожила до этого года то есть до 38 лет. Уже и непривычно что можно жить без источника стресса
Ну после этого я вляпалась тоже а отношения которые тянули из меня "душу" И прочих забот хватало. Относительно стабильно в жизни и на душе где-то последний год.
 
Надо учиться любить себя. Понимаю, фраза звучит очень привычно, банально.. Чаще в зеркало что-ли смотреть? В глаза себе. Внимательно, чтобы увидеть, почему грустишь? Чего тебе хочется? Понять, простить, и дать!!!!!
 
От отношений потенциальных всех шарахаюсь) но вот прямжелание у меня чтобы бывший как обычно начал наваливать по Пьяне в пятницу чтобы пособачиться с ним
 
От отношений потенциальных всех шарахаюсь) но вот прямжелание у меня чтобы бывший как обычно начал наваливать по Пьяне в пятницу чтобы пособачиться с ним
Надо выплывать из этого. Знаешь, если человек попал в водоворот, надо глубже занырнуть и грести что есть мочи в сторону. Иначе конец. Включай инстинкт самосохранения!
 
От отношений потенциальных всех шарахаюсь) но вот прямжелание у меня чтобы бывший как обычно начал наваливать по Пьяне в пятницу чтобы пособачиться с ним
5 км пробежечка или быстрая ходьба очень помогают снимать эти приступы.
 
Или полы помыть)) адреналин уйдет в мышцы и полегчает
Нет тут рядом соблазны - диван и холодильник. В любой момент можно упасть и плакать в подушку либо тоннами трескать мороженое
А вот если уже оделся и себя на улицу выпнул взяв на всякий случай дождевик - тут уже обратно хожу нет.
 
Нет тут рядом соблазны - диван и холодильник. В любой момент можно упасть и плакать в подушку либо тоннами трескать мороженое
А вот если уже оделся и себя на улицу выпнул взяв на всякий случай дождевик - тут уже обратно хожу нет.
На улице мороженку продают)) засада
 
А я сегодня каблуки надела. Давно уже не носила, с последней беременности. Тело сразу вспомнило. Такая весна сразу наступила))
А я, Наконец-то нашла людей с общими интересами в плане спорта в смысле по нагрузке. Это было не легко я скажу. После того как мне периодически заявляют "ты неформат и пшланахотсюда иногда прямым текстом. ".
Тяжело с общением хоть я открыта сейчас
 
На улице мороженку продают)) засада
Без кошелька!!! И воду с собой
Можно маленький термос с кофе. Иногда можно посидеть на спортплощадке посмотреть вокруг и увидеть что окружают не только алкаши.
 
Как хорошо что нашла этот сайт. Прям открылись у меня глаза. Смотрю на все произошедшее другими глазами. Да, ещё ноет, но каждый раз читаю то что люди тут написали мне. И хочется надеяться, что мозги мои потихоньку встают так как надо
 
Сколько раз ни просматриваю список тем, столько раз режет глаз название топика- бросил алкоголик.
Не бросил, а освободил!
Это правда благо для тебя, ТС. Много твоего бесценного времени тебе сэкономил, пока бы ты в созависимые игрища "выгоню-верну" с ним игралась.
 
Оглядываясь назад вижу сколько лет потеряла, потеряла хорошую работу, забыла про себя, потеряла свой круг общения. Благо сейчас начинаю заново общаться с людьми, разговариваю с сыном. И думаю как так я могла сама с собой поступить. Ведь ясно было все с самого начала. Ну ничего. Выберусь
 
Ариэль, я тоже это проходила.
Крушение планов и "даже алкаш меня бросил". Больно было, ломало жутко.
Слился внезапно, после моих: я так больше не могу и не хочу. К тетеньке. Я на тот момент 5й год работала по шагам и читала инфу здесь.
Через полгода его хождений за мной, и типа раскаяний с его стороны, сошлись. А через 4 месяца, когда его снова понесло, направила к тетеньке обратно.
Долго в себя приходила. Сейчас смотришь на это все и думаешь: как я там жила, зачем? И верно, пока находишься в неблагополучной обстановке постоянно, все эти "работы над собой" как прыщи припудрить.
После развода шаги забросила, но работала с ПТ. Утренние страницы писала. Наметила кучу планов себе, вспомнила про здоровье))
А мба как пил, так и пьет, лезет в какие-то авантюры, с кучей долгов.
Звонит периодически. Первое время г.. лил, теперь мед. Такой несет бред, я не узнаю его. Или крыша едет уже. Или мне это на столько мерзко теперь. Жаль, но что поделать.
Делите совместнонажитое, идите в суд, не бойтесь. На угрозы не реагируйте. Хотя я все вопросы по нажитому утрясла полюбовно.
Вы выплывите, проживёте этот период, только помогите себе, проявите заботу.
И да, это хорошо, что ушел сам, иначе ещё кучу времени проварились бы в этом болоте, а заодно и ребенок ваш.
 
Ариэль, я тоже это проходила.
Крушение планов и "даже алкаш меня бросил". Больно было, ломало жутко.
Слился внезапно, после моих: я так больше не могу и не хочу. К тетеньке. Я на тот момент 5й год работала по шагам и читала инфу здесь.
Через полгода его хождений за мной, и типа раскаяний с его стороны, сошлись. А через 4 месяца, когда его снова понесло, направила к тетеньке обратно.
Долго в себя приходила. Сейчас смотришь на это все и думаешь: как я там жила, зачем? И верно, пока находишься в неблагополучной обстановке постоянно, все эти "работы над собой" как прыщи припудрить.
После развода шаги забросила, но работала с ПТ. Утренние страницы писала. Наметила кучу планов себе, вспомнила про здоровье))
А мба как пил, так и пьет, лезет в какие-то авантюры, с кучей долгов.
Звонит периодически. Первое время г.. лил, теперь мед. Такой несет бред, я не узнаю его. Или крыша едет уже. Или мне это на столько мерзко теперь. Жаль, но что поделать.
Делите совместнонажитое, идите в суд, не бойтесь. На угрозы не реагируйте. Хотя я все вопросы по нажитому утрясла полюбовно.
Вы выплывите, проживёте этот период, только помогите себе, проявите заботу.
И да, это хорошо, что ушел сам, иначе ещё кучу времени проварились бы в этом болоте, а заодно и ребенок ваш.
Спасибо. Совместно нажитого ничего нет. Все 10 лет все деньги уходили на его кредиты и микрозаймы, которые непонятно на что брались. В последний год только я увидела от него деньги. И деньги которые он добавил на квартиру уже после развода, грозил отсудить но вот написал что не будет с меня требовать. Буду выбираться из этого болота. За ребенка обидно. Пьяная рожа отца вот и все отцовское воспитание. Зато дочь допы возит везде на отдых и сказал что удочерил бы ее. Так полюбил эту девочку говорит
 
Назад
Сверху Снизу