Бросил муж алкоголик

Как-то, все-таки, надо позлее насчёт имущества себя настроить. Ты ему ничего не должна
Если в суд пойдет то суд решит должна или нет. Ну я ему сказала что больше не буду на его условия идти. Сказал готовься в суд. Мутит что то . Я ж ему отправляла в июне ещё ответ на досудебное требование. Он его получил. А теперь выясняется что оно мне отправлено обратно по неизвестным причинамчерез 20 дней. На сайте почты так написано. На почте была отправила ему ещё раз вчера и начальник почты говорит это странно так нельзя делать типа получил и вернул. Будем ждать что придет.
 
В обоссаных штанах, но храбрый сердцем... Херой блин🙈 Сказать бы ему, что подашь на него в суд за порчу имущества.. (ссыкуняка), но таких лучше не трогать, спокойствие и хладнокровие. Я со своим уже 5 лет сужусь, точнее он со мной. Не готов он оторваться от кормильца. Жду когда же он захлебнется или водкой или желчью. Какие же они подлые🙈
 
В обоссаных штанах, но храбрый сердцем... Херой блин🙈 Сказать бы ему, что подашь на него в суд за порчу имущества.. (ссыкуняка), но таких лучше не трогать, спокойствие и хладнокровие. Я со своим уже 5 лет сужусь, точнее он со мной. Не готов он оторваться от кормильца. Жду когда же он захлебнется или водкой или желчью. Какие же они подлые🙈
На определенных станциях все алкаши такие. Видно особенность заболевания. Тошнит от них, чем больше историй узнаю, тем больше они мне противны. Обоссаши, а ещё что-то там петюкают :bee:
 
Добрый день всем. Дела такие. Съездила за сыном к свекрови. День туда. День обратно. Попыталась с ней поговорить про ее сына а точнее про его претензии ко мне насчёт денег. Обьяснила что тогда ее внук останется и без квартиры и толком без денег, если ее продать сейчас как требует БМ. Она молча послушала и сказала что ей нечего сказать. Но видимо что то ему сказала. Написал мне что ничего от меня не требует и не собирается. На мой вопрос что именно? Хотела чтобы он в сообщении написал что деньги. Но он юлит и конкретно не пишет, типа сама все прекрасно знаешь.
 
Потом пошла агрессия как я его достала, мат перемат и все в таком духе. Короче послал меня) не стала продолжать диалог. аж полегчало. И послал меня искать себе достойные варианты) в общем парень очень зол был) стал сыну звонить. Обещает кучу игрушек и телефон подарить. Про меня спрашивает почему мать твоя дома сидит а не на работе. К слову я в отпуске. В общем какая то агрессия у него на меня прям явная
 
Классика жанра!)
Все ,как грится, по плану. Только не по его, поэтому и бесится. Алку ведь другие декорации нужны (включая тебя), а ты кобенишься )) Держись, не унывай!
 
Классика жанра!)
Все ,как грится, по плану. Только не по его, поэтому и бесится. Алку ведь другие декорации нужны (включая тебя), а ты кобенишься )) Держись, не унывай!
Почему классика жанра?)
 
А вот тут, попробуй себе честно ответить, ты адреналивоя наркоманка, не хотела ли ты вмазать адреналина по вене, чтобы получить свой кайф, и понаслаждаться, по привычке, негативом?
Правда есть. То ли качели опять у меня, ну овуляция сейчас посмотрела в календаре. Штормит что то. Обида, и да наверное мне не хватает привычного негатива. Что делать то
 
Правда есть. То ли качели опять у меня, ну овуляция сейчас посмотрела в календаре. Штормит что то. Обида, и да наверное мне не хватает привычного негатива. Что делать то
Ужастик посмотри а потом что-нибудь душещипательное до слез. Можно не очень длинное
 
Мне помогает. Я рыдаю над чем-нибудь. Даже не сразу понимаю зачем я стала это читать или смотреть. Редко но это ненавистное Оно вылезает наружу до сих пор. До 43 лет жить в стрессе с рождения это быстро не уходит.
 
Назад
Сверху Снизу