Бросил муж алкоголик

А ты что, думаешь, ссанье на диванах обычное, нормальное дело мужиков? :-D
Не думаю что нормальное. Но он ссытся лет 10 точно уже. Может ещё лет 20 будет а в остальном более менее медленнее деградировать)
 
Не думаю что нормальное. Но он ссытся лет 10 точно уже. Может ещё лет 20 будет а в остальном более менее медленнее деградировать)
А после таких видов к нему тянет? Просто не представляю себе такого любовника :bee: в любом случае у тебя есть шанс встретить нормального! А этот скоро и сраться начнёт
 
Не думаю что нормальное. Но он ссытся лет 10 точно уже. Может ещё лет 20 будет а в остальном более менее медленнее деградировать)
Видишь ли, житье с деградируюшим алком, неизбежно приводит с созодеградации созы. Которое позволяет сказать: ну и что, что ссыться, фигня какая, дело то житейское, другие , вон, срутся, а мой то ещё ого- го! :-D . К , счастью, ты можешь из этого дерьма вылезти. Так, что через годик, другой сама офигешь, чего ты зачем-то терпела. Сиди тут, лечи себя от созости.

Да, а деградация со временем ускоряется. Это, как камень с горы, сначала медленно и неохотно начинает скользить вниз, а потом набирает такую скорость, что и пришибить может того, кто стоит у него на пути.
 
Как ни печально признавать, но я думала примерно так
Это защита своей психики. Созологика. Потому что иначе придется признавать, что ты живёшь с ссущимся чмом, который в примеры ребенку как то нельзя ставить. Сын! Смотри , как делает нормальный папа! Сначала ссыться, а потом стирает за собой.!:) Тогда придется поднимать попу и делать какие то неудобные тебе действия.
Созодеградация. Собственно, тебе алком вот вообще некогда заниматься, вылечить бы себя, свое мышление....
 
Это защита своей психики. Созологика. Потому что иначе придется признавать, что ты живёшь с ссущимся чмом, который в примеры ребенку как то не нельзя ставить. Сын! Смотри , как делает нормальный папа! Сначала ссыться, а потом стирает за собой.!:) Тогда придется поднимать попу и делать какие то неудобные тебе действия.
Созодеградация. Собственно, тебе алком вот вообще некогда заниматься, вылечить бы себя, свое мышление....
Как мы с тобой мнениями совпали, ну думаю тут все такого мнения 😂
 
Блин. Поругалась с ним. Дела похуже диванов. В суд сказал пойдет
А вот тут, попробуй себе честно ответить, ты адреналивоя наркоманка, не хотела ли ты вмазать адреналина по вене, чтобы получить свой кайф, и понаслаждаться, по привычке, негативом?
 
Как ни печально признавать, но я думала примерно так
У кого срутся те алкаши говорят а что такого не ты ж, а машина стирает. С кем не бывает. Я уже и это прошла)
Понятно ребёнок поел зелёных яблок это другой случай не?
 
Ариэль, тебе точно надо о дохнуть, подлечится, что то совсем ты плоха, даже думаешь что ссущийся алкаш это норм 🤨
Я тоже за подлечиться!! Сходила бы к врачу, лучше к ПТ, пусть выпишут чёнить. Эмоции поровнее станут, сон наладится, соображать лучше станешь. Помоги себе в острый период.
 
Умом все понимаю что так лучше для меня и сына. Не будет видеть всего этого. В первый месяц после его ухода трудно было, потом полегчало вроде, сейчас опять плохо
Радуйся и не принимай обратно.
 
Назад
Сверху Снизу