Бросил муж алкоголик

Спасибо. Совместно нажитого ничего нет. Все 10 лет все деньги уходили на его кредиты и микрозаймы, которые непонятно на что брались. В последний год только я увидела от него деньги. И деньги которые он добавил на квартиру уже после развода, грозил отсудить но вот написал что не будет с меня требовать. Буду выбираться из этого болота. За ребенка обидно. Пьяная рожа отца вот и все отцовское воспитание. Зато дочь допы возит везде на отдых и сказал что удочерил бы ее. Так полюбил эту девочку говорит
Я была допой и моего сына Мба тоже возил везде на отдых и официально установил отцовство (хоть и не родной). Бж такие проклятия слала мол, езжу по курортам за *ИХ ДЕНЬГИ . финал тот же
Пьяная рожа и посвлание пасынка на три буквы. После меня он новую допу нашёл
Алименты не платил а её и её семейство вывозил на культурные мероприятия. На дочь от него денег не было потому что "мама меня выгнала". А через 5 лет был такой же итог).
 
Я была допой и моего сына Мба тоже возил везде на отдых и официально установил отцовство (хоть и не родной). Бж такие проклятия слала мол, езжу по курортам за *ИХ ДЕНЬГИ . финал тот же
Пьяная рожа и посвлание пасынка на три буквы. После меня он новую допу нашёл
Алименты не платил а её и её семейство вывозил на культурные мероприятия. На дочь от него денег не было потому что "мама меня выгнала". А через 5 лет был такой же итог).
Ужас. Что за дичь вообще. Что у них в головах. Это ненормально мягко сказано.
 
Ладно у них, они под газом регулярно.
Что у дам в головах? Об этом лучше подумай.
Чейта? Под газом то?
Демо-версия может долго длиться. После меня с новой допой алк три года не пил. Видать кодировался. Только она не догадывалась. Как и я
.
 
К слову, поражает показная (или нет?) уверенность в своей неотразимости мба. Есть чему поучиться))
Вот это кстати да. Уверенности не занимать. В отличии от меня. Но я же знаю какая я была раньше, а сейчас упавшая ниже плинтуса самооценка
 
Я вообще даже не знаю что должно случиться чтобы бывший пошел кодироваться. Он вообще не видит проблемы.
Пинка получил и к новой созе белым лебедем. На ПМЖ. Позолотиться придётся . Нашла фото очень показательно . Из фильма персонаж но передаёт многое. Многоликость алкашей и мутирование
 

Вложения

  • IMG_20220906_135413.jpg
    IMG_20220906_135413.jpg
    288.4 KB · Просмотры: 31
Вот это кстати да. Уверенности не занимать. В отличии от меня. Но я же знаю какая я была раньше, а сейчас упавшая ниже плинтуса самооценка
Ну раньше тоже не торт раз алкаш прибился
 
Назад
Сверху Снизу