Бросил муж алкоголик

Добрый день. Бывший опять нарисовался, как обычно с угрозами и оскорблениями, нафиг послала его. Но написал чтобы я с ребенком переезжала в квартиру которая ещё недостроена, а если недостроена то чтобы снимала жилье до этого. Т.к. он не позволит видите ли жить ребенку в условиях в которых сейчас живёт у моих родителей. А то он натравит на меня опеку. Дом старый но внутри нормально. У ребенка все есть. Единственное что нет удобств в доме. Туалет на улице и баня. Может ли опека что то мне сделать? У учителя ко мне нет вопросов, ребенок чист, спокоен всегда со сделанными уроками
Тю,он прям дойдет?напьется и упадет где нить по дороге :-D
 
Пойти то он не пойдет. Хотя в следующем месяце у него отпуск приедет за сыном может и пойдет. Но можно же и написать. Я понимаю что он хочет мне напакостить но докопаться не может нет причин, теперь это придумал
 
Пойти то он не пойдет. Хотя в следующем месяце у него отпуск приедет за сыном может и пойдет. Но можно же и написать. Я понимаю что он хочет мне напакостить но докопаться не может нет причин, теперь это придумал
Ну и расслабься)
 
У меня сын с женой и ребенком в деревне живет, никакой опеке нет до этого дела. Куча народа, даже в крупных городах - НН, Тверь, Ярославль, в ч/с живут с туалетом на улице и баней, ни к кому по этому поводу нет претензий. А вот если родитель/ли употребляют, ребенок неухожен и не готов к урокам, если учитель сигнализирует, то могут прийти с проверкой.
 
Да пусть идет, жалко тебе что ли. Он на испуг тебя взять пытается, на эмоции раскачать как нибудь раз на прочее уже не реагируешь.
 
Да мне до этого учительница написала что ко мне вопросов не. Ребенок чистый спокойный всегда с готовыми уроками. Она мне доверяет. Я работаю на приличной работе секретарем в организации у местного депутата. У меня достойная зарплата для нашего населенного пункта. У ребенка есть спальное место стол для уроков, игрушки, продукты. Я не знаю что он там опять в себя поверил.
 
Да мне до этого учительница написала что ко мне вопросов не. Ребенок чистый спокойный всегда с готовыми уроками. Она мне доверяет. Я работаю на приличной работе секретарем в организации у местного депутата. У меня достойная зарплата для нашего населенного пункта. У ребенка есть спальное место стол для уроков, игрушки, продукты. Я не знаю что он там опять в себя поверил.
Но уже оправдываешься и внутренне оспариваешь его наезд. Втянулась?
 
Но уже оправдываешься и внутренне оспариваешь его наезд. Втянулась?
Его нафиг послала. Оправдываюмь здесь. Все же думаю что может написать жалобу на которую должны отреагировать. Просто неприятно
 
Его нафиг послала. Оправдываюмь здесь. Все же думаю что может написать жалобу на которую должны отреагировать. Просто неприятно
Ну напишет ( даже вдруг и если ) чуешь уже только предположения.
Ну даже предположим гипотетически , что да.
Только прибавит работы опеке , но никаких неприятностей тебе это не принесет.
Даже не парься и в голову не бери.
Ребенок ухожен и присмотрен.
Посылай бм смело в пешее эротическое путешествие , но кулютурно )))
И , вообще , ты не обязана с ним общаться , можешь ему не отвечать.
 
Пойти то он не пойдет. Хотя в следующем месяце у него отпуск приедет за сыном может и пойдет. Но можно же и написать. Я понимаю что он хочет мне напакостить но докопаться не может нет причин, теперь это придумал
Да он просто поговорить хочет по пьяни. Причем все равно с кем.. А ты проявляешь явную заинтересованность - прям находка для пьяного.
 
Да мне до этого учительница написала что ко мне вопросов не. Ребенок чистый спокойный всегда с готовыми уроками. Она мне доверяет. Я работаю на приличной работе секретарем в организации у местного депутата. У меня достойная зарплата для нашего населенного пункта. У ребенка есть спальное место стол для уроков, игрушки, продукты. Я не знаю что он там опять в себя поверил.
Он то пьян просто. А ты то что? Уж сколько эта эпопея "созострахов" длится?
 
Всем добрый день) у меня все хорошо, работаю, занимаюсь сыном, читаю сайт. Без Алка как то стало все налаживаться, правда он как то ночью зарегался в телеграмме и начал писать где чеки, на что трачу алименты, заблокирован и там. Вопрос встал с новогодними каникулами сына, алк обещал сыну взять его и поехать не знаю куда скорее всего к бабушке в деревню, потом вроде как отпуск ему не дают. А у меня была в планах поездка на отдых. Но покупать билеты на поезд, цирк, театр, поездку в горы надо заранее, т к. Новый год. В итоге свекровь мне сказала не жди его, он сказал делай как решила, неизвестно что с отпуском у него. Я взяла билеты, и то на поезд уже не было на нужную дату. И вчера папа в разговоре с сыном выдает что он все таки его возьмёт, и на каникулы нам ехать никуда нельзя
 
У меня глаза по рублю. Как так? В итоге он говорит сынок ты никуда не поедешь а я тебе телефон куплю. А с мамой Я потом поговорю. Это нормально вообще. В общем решила забить и делать как мне надо. Надо ему пусть приезжает берет его на выходные
 
Всем добрый день) у меня все хорошо, работаю, занимаюсь сыном, читаю сайт. Без Алка как то стало все налаживаться, правда он как то ночью зарегался в телеграмме и начал писать где чеки, на что трачу алименты, заблокирован и там. Вопрос встал с новогодними каникулами сына, алк обещал сыну взять его и поехать не знаю куда скорее всего к бабушке в деревню, потом вроде как отпуск ему не дают. А у меня была в планах поездка на отдых. Но покупать билеты на поезд, цирк, театр, поездку в горы надо заранее, т к. Новый год. В итоге свекровь мне сказала не жди его, он сказал делай как решила, неизвестно что с отпуском у него. Я взяла билеты, и то на поезд уже не было на нужную дату. И вчера папа в разговоре с сыном выдает что он все таки его возьмёт, и на каникулы нам ехать никуда нельзя
Так вот и ехай с дитенком, ещё на планы алкаша ориентироваться, кои меняются каруселью. Что еще за "нельзя никуда ехать" - да нафиг с пляжу с такими предьявами. И потом, дык новогод жи - один хрен нажреццо, ибо положено и в том стабильность.
 
Так вот и ехай с дитенком, ещё на планы алкаша ориентироваться, кои меняются каруселью. Что еще за "нельзя никуда ехать" - да нафиг с пляжу с такими предьявами. И потом, дык новогод жи - один хрен нажреццо, ибо положено и в том стабильность.
Да сразу все вспомнилось. Что ничего хорошего за время жизни с ним ни я ни ребенок не видели. Просто 8 лет как и не было. А последние три отпуска его когда не жили вместе уже вообще треш, то он разводился, то обратно от допсозы приходил и нажирался, а в последний весной, когда типа помирился, приехал так вообще не просыхал, и ребенок все это видел, и также будет, возьмёт его в деревню на бабушку кинет, сам пить или к жене своей, супер каникулы у ребенка.
 
Так вот и ехай с дитенком, ещё на планы алкаша ориентироваться, кои меняются каруселью. Что еще за "нельзя никуда ехать" - да нафиг с пляжу с такими предьявами. И потом, дык новогод жи - один хрен нажреццо, ибо положено и в том стабильность.
Вчера в разговоре с сыном попросил со мной поговорить, потом ещё свекровь позвонила, ну поговори с ним, поговорила. По поводу поездки, куда ты собралась, я сына возьму на каникулы, ну и что что билеты куплены, ну потратила деньги, да я так сказал езжай куда хочешь, потом передумал. И почему ты меня заблокировала везде, я хочу знать что происходит в жизни сына не от него а от тебя. А я не могу с ним общаться, вот не могу и все после всего. знаю что он в блоке везде и сплю спокойно, а если нет, то я как на иголках в ожидании каких то сообщений. Так ему и сказала. Ещё и пьяный был, весь в соплях слышно. Опять в блок пошел
 
Сегодня узнала, что БМ женился на допе, что приедут на новый год и будут отмечать с его и ее родителями. По хорошему радоваться надо, а меня качнуло, порыдала. Обидно так за себя стало опять) и сама на себя бешусь, почему у меня до сих пор эти эмоции
 
Обидно так за себя стало опять) и сама на себя бешусь, почему у меня до сих пор эти эмоции
Потому что сравниваешь идеальную картинку как там у него и свою реальную, в которой всё не так идеально
 
Сегодня узнала, что БМ женился на допе, что приедут на новый год и будут отмечать с его и ее родителями. По хорошему радоваться надо, а меня качнуло, порыдала. Обидно так за себя стало опять) и сама на себя бешусь, почему у меня до сих пор эти эмоции
Счастье то какое, понимаешь ведь сама это. Ну порыдай, «пожалей» себя чутка и всё, завязывай с этой муйней. Ты ж едешь с ребенком на каникулы куда-то? Какие планы?
 
Назад
Сверху Снизу