Бросил муж алкоголик

Слушай, я вот задумалась кому и что я захотела бы доказать джипом :-D
ей просто на нем норм ездить, полный привод, злой, вот это все. ну и не мелкий - все видят. (на самом деле доказулька старшему брату, я так это вижу).
 
ей просто на нем норм ездить, полный привод, злой, вот это все. ну и не мелкий - все видят. (на самом деле доказулька старшему брату, я так это вижу).
Ну машина такая брутальная по большей части, чисто для мужиков
Женщины редко выбирают такую для доказулек хоть и полноприводную. Полно моделей более мадамских
У меня знакомая была: ездила на Хаммере чёрном. Миниатюрная тетка и вот такое авто. Дисбаланс прям в глаза бросался.
Хз кароч, че у этих бап в голове :-D
 
Ну машина такая брутальная по большей части, чисто для мужиков
Женщины редко выбирают такую для доказулек хоть и полноприводную. Полно моделей более мадамских
У меня знакомая была: ездила на Хаммере чёрном. Миниатюрная тетка и вот такое авто. Дисбаланс прям в глаза бросался.
Хз кароч, че у этих бап в голове :-D
вот хамер мне нравится, но великоват на наших дорогах.

у нас, кстати, вижу очень много девушек за рулем у внедорожников. никакого дисбаланса не чувствую, норм, атлично.
 
Ну машина такая брутальная по большей части, чисто для мужиков
Женщины редко выбирают такую для доказулек хоть и полноприводную. Полно моделей более мадамских
У меня знакомая была: ездила на Хаммере чёрном. Миниатюрная тетка и вот такое авто. Дисбаланс прям в глаза бросался.
Хз кароч, че у этих бап в голове :-D
Пачиму? Никакого дисбаланса не вижу совсем. Водила многа многа внедорожников, в том числе американских. Водятся легче, чем многие легковушки (кроме одной самой любимой нашими людьми машины). Но сейчас, к сожалению, по здоровью могу только одну определенную машину -седан- водить (проблемы со спиной и ногами). Но зимой неудобно крайне седан при жизни в сельской местности. Приходится иногда все же пересаживаться на внедорожник.
Плюсы: клиренс, полный привод (как правило), большой багажник для собак, безопасность (психологически легче на большой машине).
 
Машины сейчас ещё очень дорого стали стоить. А так бы уже может и купила. Ещё момент, что права у меня давно.но я боялась ездить да и не надо было, и БМ говорил, что я неумеха и трусиха, ну у нас механика была. Я как то чуть дтп не совершила и после этого больше не села. Все это неуверенность в себе. В общем, у меня есть цель, купить машину и ездить.
 
Сегодня узнала, что БМ женился на допе, что приедут на новый год и будут отмечать с его и ее родителями. По хорошему радоваться надо, а меня качнуло, порыдала. Обидно так за себя стало опять) и сама на себя бешусь, почему у меня до сих пор эти эмоции
Мой БМ женился через полтора года после развода, жили и до этого, а тут прям ЗАГС, ресторан, всех друзей позвал, а они ж наши общие. Тоже качнуло сильно тогда. Причем я не думала, что "такая корова нужна самому", не хотела быть с ним вместе, но эмоции были, очень сильные. Ну чо, вторая жена ушла не прожив и года. Теперь живёт с третьей, совсем молодой, ребенок родился. Эта вцепилась в него так, как будто он последний мужик на земле.
Второй раз уже без особых эмоций, удивилась, зачем штамп ставить, и все.
Так что, время лечит. Будет плющить и колбасить, это нормально, потом пройдет.
 
Мой БМ женился через полтора года после развода, жили и до этого, а тут прям ЗАГС, ресторан, всех друзей позвал, а они ж наши общие. Тоже качнуло сильно тогда. Причем я не думала, что "такая корова нужна самому", не хотела быть с ним вместе, но эмоции были, очень сильные. Ну чо, вторая жена ушла не прожив и года. Теперь живёт с третьей, совсем молодой, ребенок родился. Эта вцепилась в него так, как будто он последний мужик на земле.
Второй раз уже без особых эмоций, удивилась, зачем штамп ставить, и все.
Так что, время лечит. Будет плющить и колбасить, это нормально, потом пройдет.
Спасибо. Вот и я не хочу быть с ним вместе, но качнуло. Это какие то неподвластные мне эмоции. Как будто я сама по себе, а эмоции сами пришли и мне в мозг залезли. Ну есть мысли, что у меня ещё не всё так, как я хочу в жизни. Обиды, чувство несправедливости, неуверенность в себе. Оттуда ветер и дует
 
Спасибо. Вот и я не хочу быть с ним вместе, но качнуло. Это какие то неподвластные мне эмоции. Как будто я сама по себе, а эмоции сами пришли и мне в мозг залезли. Ну есть мысли, что у меня ещё не всё так, как я хочу в жизни. Обиды, чувство несправедливости, неуверенность в себе. Оттуда ветер и дует
Типа он-то пристроился, а я никчёмная? Мой млаша тоже женился через год. Тьху.
 
Спасибо. Вот и я не хочу быть с ним вместе, но качнуло. Это какие то неподвластные мне эмоции. Как будто я сама по себе, а эмоции сами пришли и мне в мозг залезли. Ну есть мысли, что у меня ещё не всё так, как я хочу в жизни. Обиды, чувство несправедливости, неуверенность в себе. Оттуда ветер и дует
У меня в таких случаях чувство, что эмоции идут как- то мимо мозга, мозг отдельно, они сами по себе)) ещё когда сильная паника, такое же ощущение.
 
Типа он-то пристроился, а я никчёмная? Мой млаша тоже женился через год. Тьху.
Этот тоже через год. Не то чтобы пристроился, он из за нее и разводился. А, забыла добавить) кроме машины у меня ещё есть желание выйти замуж за крутого мужика, со свадьбой, чтобы бывший обломался) не то чтобы я замуж хочу, так фантазии мои)
 
Этот тоже через год. Не то чтобы пристроился, он из за нее и разводился. А, забыла добавить) кроме машины у меня ещё есть желание выйти замуж за крутого мужика, со свадьбой, чтобы бывший обломался) не то чтобы я замуж хочу, так фантазии мои)
Чтобы панять, каво ты потеряаааалааа)
 
Назад
Сверху Снизу