Бросил муж алкоголик

Это ещё что, мне тут рассказали историю из жизни.
Развод, пара из кавказской республики, БЖ узнала что бывший собрался жениться и сделала все, чтобы выйти замуж раньше него.
Ну вышла, развелась через год. БМ не намного дольше прожил со второй женой, развелся.
Рассказчик считал, что они поспешили с разводом, у них были сильные чувства друг к другу))
Я от рассказа прифигела, ну деццкий сад, штаны на лямках.
 
Что-то доказывать кому-то? Энергозатратно, неэффективно и глупо)
Не. Это иногда бывает двигателем прогресса. Достижения нелишние неважно какая мотивация
 
Не. Это иногда бывает двигателем прогресса. Достижения нелишние неважно какая мотивация
Выйти замуж и доказать? Не соглашусь, такие достижения не ценятся)
Купить машину на кровно заработанные - да)
 
Выйти замуж и доказать? Не соглашусь, такие достижения не ценятся)
Купить машину на кровно заработанные - да)
Я про второе) или выучить китайский например)
 
Да я могла б ему назло сделать уже) есть тут один кандидат, с самого начала нашего расхода предлагал мне отношения, я бы могла и не съезжать с того двора) и фамилия такая же. БМ сказал как то с кем угодно только не с ним. У них конфликты всю жизнь. Ну я как то не хочу человека обманывать из за бма, он для меня просто приятель. В общем буду работать в направлении машины
 
Ещё вопрос если чел не контролирует свое мочеиспускание как напьется это считается признаком алкоголизма или могут быть просто проблемы со здоровьем?
Как девушке купить новый фолькс поло? Разойтись со сцаным алкашом.
 
Мой завтра человеком Пауком будет
но я больше о другом. без кардинального детокса от всего, без коренного изменения своих косяков адкаша ждет только замкнутый круг и это не зависит от того, с кем он решил жить.

для справки - у меня пошли прахом 4 брака. конкретно из за синьки - один, последний, в 2015 году, когда я уже окончательно спился. но и предыдущие проблемы были примерно одинаковы и корень их был в проблемах личности.
 
Сейчас в общем такая тема, что об алкаше не думаю много. Только то, что предстоит увидеться с ним, когда за сыном приедет. Напрягает, что свекры так сдружились со своими новыми родственниками, родителями этой его новой жены, и очень переживают за новую внучку, ее дочь от первого брака, новая школа у девочки, другой менталитет в республике. Сами никогда не позвонят нам, а если мы звоним все вынюхивают что то, когда квартира достроится, куда я ходила, что делала. Сами ничего не рассказывают. В общем задувают сыночке в одно место. Я из за всего этого раздражают.
 
Сейчас в общем такая тема, что об алкаше не думаю много.
не сказал бы, если у тебя мысли "пусть увидит, сволочь!"
Я из за всего этого раздражают.
В бан всех, в черный список. Нах они тебе вообще? Зачем вы им звоните то?
 
Вообще не знаю как общаться с ними. Свекровь нам очень помогала раньше, она вообще любит всем помогать. За сыночка своего миллионные долги выплачивала. Ещё и ребенок наш первый у них похоронен, тоже она настояла все оплатила, ездить мне туда все равно придется
 
Назад
Сверху Снизу