Бросаю пить.

Вспомни хобби, которые у тебя были. Я вязала вначале, с целью самого процесса. Сейчас на пазлы в телефоне переключилась.
Я на фитнес ходила, мне нравилось, йога, степ аэробика. Читала много, и огромные пазлы по 3000. А сейчас что хочу не знаю.
 
Просто даже занять чем себя не знаю. Растеренность полная
А ты выйди на улицу и гуляй))
Я на фитнес ходила, мне нравилось, йога, степ аэробика. Читала много, и огромные пазлы по 3000. А сейчас что хочу не знаю.
Ты знаешь чего хочешь, а хочешь ты быть трезвой сегодня и сейчас!😉
У тебя сейчас коллапс в голове)))
 
Я просто забиваю на все и начинаю пить. Говорю себе сейчас все допью и пойду

Я с логикой и до алкоголя не в ладах была, сейчас такие форели могу устроить. Знаю что дел оврал, встреч, фитнес. Но с утра такое количество пива что идти стыдно. Но как человек ответственный я там. Понимаю бредовое поведение. Но я пьяная и мне стыдно. Но бегу по делам. Просто сама понять не могу ничего не обьяснить(((
Чего тут объяснять - это алкоголизм.
 
Я на фитнес ходила, мне нравилось, йога, степ аэробика. Читала много, и огромные пазлы по 3000. А сейчас что хочу не знаю.
Мне иногда бывает сложно начать что-то делать. Из серии "дел много, но мне все равно скучно, потому что мне лень их делать". Зато потом, если начала, остановится не могу (это все наше, алкашеское)
 
Вот сейчас пишу, руки потеют, то смеюсь то слезы текут. Психичка, что сказать((
Постабстинентный синдром...ничего сверхестественного.Лечится просто-абсолютной трезвостью.
Кстати,какой самый большой перерыв в бухании?
 
За все пять лет самое большое недели 2, это когда не втянулась ещё. А так неделя мой потолок. До алкоголизма я и представить себе не могла что можно так пить.
 
С истериками я с детства борюсь, пока проигрываю. Готова в любую секунду заплакать, много обид на родителей. Хотя они замечательные. Вот сейчас пишу, руки потеют, то смеюсь то слезы текут. Психичка, что сказать((
А че тебе родители то такого ужасного сделали?ты уже не первый раз про них пишешь.точнее про свои на них обидульки.
 
Не знаю что писать, надеюсь что это только пока. Не пью пиво только 3 день, до этого пила где то лет 5 примерно каждый день. И на самом деле чувствую себя отлично. Даже хорошо, приятное спокойствие, отлично выспалась. Улыбаюсь как глупая. На самом деле писать очень неловко, такое ощущение будто я делаю что то ненужное.
Я пытаюсь бросить не первый раз, и рвение проходит где то через неделю, и я опять пью пиво вместо чая. Во мне поселилась надежда, что общение с вами даст мне больше сил.
И это... Самое главное! Когда у тебя в следующий раз начнёт проходить рвение трезвой жизни,ты перед тем как идти за АЛКО, ты сначала зайди на форум, проконсультируйся, а потом будет уже видно.
Ок!?)
 
Да ничего и не делали. Просто не до меня им было. А сейчас трезвая даже обнять их не могу. И обижать не хочу, и видеть. Комок внутри. Скрывать эмоции не умею. Чувствуют они.
 
Да ничего и не делали. Просто не до меня им было. А сейчас трезвая даже обнять их не могу. И обижать не хочу, и видеть. Комок внутри. Скрывать эмоции не умею. Чувствуют они.
Ну ты главное своих детишек люби и вн имание уделялй.а то по бухлищу это не у всех получается..
 
Да ничего и не делали. Просто не до меня им было. А сейчас трезвая даже обнять их не могу. И обижать не хочу, и видеть. Комок внутри. Скрывать эмоции не умею. Чувствуют они.
Есть очень хороший фильм: Звезда
Посмотри обязательно 👍
 
И это... Самое главное! Когда у тебя в следующий раз начнёт проходить рвение трезвой жизни,ты перед тем как идти за АЛКО, ты сначала зайди на форум, проконсультируйся, а потом будет уже видно.
Ок!?)
Теперь каждый день заходить буду. Мне кроме как здесь свои чувства обсудить негде. Так то пока не гоните я здесь))
 
Да ничего и не делали. Просто не до меня им было. А сейчас трезвая даже обнять их не могу. И обижать не хочу, и видеть. Комок внутри. Скрывать эмоции не умею. Чувствуют они.
Протрезвеешь - всё поймёшь. А пока алкоголиз проявляет свой большой и повышенный ЭГОЦЕНТРИЗМ!!!
Через 3-4 месяца, всё кардинально поменяется, с головы на ноги и обратно
Отцы и дети, прочти ещё раз 👍
 
Мне ещё хорошо помогает смотреть блоггеров на Ютубе, которые пить бросали. С утра, когда крашусь на работу, обязательно включаю. Понемногу откладывается в голове. А главное мотивацию на весь день получаю. Аа спикерские слушаю.
 
Насчёт не быть голодной мне сложно, каждый день на весы встаю, мой вес для меня очень большой стресс. Не знаю что с этим делать
Ни чего не делай, хочешь быть трезвой, жри! Других вариантов нет. Какие мы да? Хреначим пиво каждый день, утром встаём на весы а там хлоп и +, что виновато в этом случае? Гречки переела?
 
Просто даже занять чем себя не знаю. Растеренность полная
Я так же кстати тут начинал, часть людей мне сразу люлей на вставляли, как так молодой человек и нет интересов) Норма, это не переживай, появятся, главное трезвей если это тебе мешает жить.
 
Теперь каждый день заходить буду. Мне кроме как здесь свои чувства обсудить негде. Так то пока не гоните я здесь))
Ты тут жить должна, по крайней мере первое время)
 
Назад
Сверху Снизу