Бросаю пить.

К сожалению,ты не сможешь увернуться от вредной,как тебе кажется,информации.Ты же не сможешь полностью изолироваться от общества ,как монахи в скитах.
Но поверь,мозг человека-довольно хитрая штука.Со временем и если у тебя будет желание, ты легко научишься отделять зёрна от плевел,фильтровать "базар".
Не надо поддаваться сиюминутному влиянию своих или чужих желаний.Ты поставила перед собой серьёзную цель.Алкоголизм-это не шутки-прибаутки,это довольно коварная болезнь и она очень быстро прогрессирует у некоторых людей,возможно ты из их числа.
Если ты не чувствуешь твёрдой уверенности в своих собственных силах,предоставь это специалистам-психотерапевтам,группам АА ,ещё каким-то особым методам.Иногда,промедление -смерти подобно, а уж об утерянном здоровье можно и не говорить.
Судя по тому ,что ты озвучила:пять лет практически ежедневного ЕУ-серьёзная заявка на полное встраивание алкоголя во все системы организма и мозг.Почитай,посмотри ролики,всё это поможет тебе в лечении.Могу сказать с твёрдой уверенностью только одно-легко не будет,не надейся!
Я в жизни столько не писала, первый форум. Ощущение эйфории какой то. Как влюблённость. Будто мозг массажируется, вот такие вот бредовые ощущения.
 
Ты же не сможешь полностью изолироваться от общества ,как монахи в скитах.
Я когда фильм смотрю, где пьют, проговариваю себе, что они компот/колу/сок пьют. Ну что-то типо лайтовой антипропоганды. У меня работает)) Неделю назад смотрела фильм, персонаж начал пить коньяк, а я на автомате подумала, что он колу пьет и тоже колы захотела. :CRAZY:
 
Я когда фильм смотрю, где пьют, проговариваю себе, что они компот/колу/сок пьют. Ну что-то типо лайтовой антипропоганды. У меня работает)) Неделю назад смотрела фильм, персонаж начал пить коньяк, а я на автомате подумала, что он колу пьет и тоже колы захотела. :CRAZY:
Нужно попробовать)) актёры же правда не пьют там. Только притворяются.
 
Я в жизни столько не писала, первый форум. Ощущение эйфории какой то. Как влюблённость. Будто мозг массажируется, вот такие вот бредовые ощущения.
Это хорошая практика-проговаривание мыслей вслух,вернее пропечатывание.А когда ещё и обратная связь работает,то можно и чужими мыслями -посланиями пользоваться для пользы дела,в нашем случае успешного трезвения.
Да и просто поразвлекаться ,пофлудить тоже иногда не помешает.Хорошо отвлекает от жвачки в голове,веселит и поднимает настроение.Иногда, конечно, и инциденты случаются ,разборки,споры,но это я считаю тоже полезно,главное понимать,что тебе не навредит и, если что-то по-настоящему раздражает-вовремя сделать ноги...на время)))
 
Пишу просто так. В голове пусто, сижу смотрю фильм про маньяка. Пол 10 только, а успела начать сомневаться. Посмотрела ролики о вреде, опять уверена. Но прям печалька и грусть, отчего нами так(((
 
Пишу просто так. В голове пусто, сижу смотрю фильм про маньяка. Пол 10 только, а успела начать сомневаться. Посмотрела ролики о вреде, опять уверена. Но прям печалька и грусть, отчего нами так(((
Это потому что ......

БАШКА БОЛЬНАЯ!!!!!!
 
Лёгкие дышат, сердце стучит... А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит..
В голове туман, сердце покалывает, как будто бегала недавно(( и тревожно.
 
В голове туман, сердце покалывает, как будто бегала недавно(( и тревожно.
Купи Кардиомагнил себе и пей по одной с утра. Можно ещё ноотропы : пирацетам
Витамин себе обязательно купи : группы В , рыбий жир, ну и витаминный комплекс.
 
В голове туман, сердце покалывает, как будто бегала недавно(( и тревожно.
Пройдёт, подожди! А таблы которые прописали можешь пропить, они легенькие. Кстати, я в одно время, мне нужно было, пропил Милдронат, бодрячковое состояние, взял бы ещё, но пил пол года назад.
 
Назад
Сверху Снизу