Бросаю пить.

То,что ты осознаёшь ,что алкоголь тебе мешает и меняет твоё поведение замечательно.
Если ты уже делала попытки бросить ,то ответь,почему начинаешь снова?Не нравиться жить трезво?Или не можешь победить тягу физически?
Я не знаю что происходит, я не последовательно просто. Сегодня всем кричу что алкоголь зло, и тд. На следующий день что ничего страшного. Потом да я с алкоголем только лучше смелее веселее добрее. Потом где то наткнусь на ролик о вреде и разложение, осмотрюсь ужаснусь и все покругу. И обсудить не с кем. Люди рядом не понимают, просто спрашивают зачем спиваешь, вчера ж нормально говорила. Не пей и все в чем проблема. У мч нет проблемы, просто он орёт на меня
Ты ходишь пьяная по делам? =-O А на работу?
Да это мой стыд. И не пить не могу и людей подводить. Бывает сидишь и думаешь, лучше б дома осталась. И не позорилась
 
Не знаю что писать, надеюсь что это только пока. Не пью пиво только 3 день, до этого пила где то лет 5 примерно каждый день. И на самом деле чувствую себя отлично. Даже хорошо, приятное спокойствие, отлично выспалась. Улыбаюсь как глупая. На самом деле писать очень неловко, такое ощущение будто я делаю что то ненужное.
Я пытаюсь бросить не первый раз, и рвение проходит где то через неделю, и я опять пью пиво вместо чая. Во мне поселилась надежда, что общение с вами даст мне больше сил.

"и я опять пью пиво вместо чая" - Какой-то ты неправильный чай пьёшь! :NO:
 
Не знаю что писать, надеюсь что это только пока. Не пью пиво только 3 день, до этого пила где то лет 5 примерно каждый день. И на самом деле чувствую себя отлично. Даже хорошо, приятное спокойствие, отлично выспалась. Улыбаюсь как глупая. На самом деле писать очень неловко, такое ощущение будто я делаю что то ненужное.
Я пытаюсь бросить не первый раз, и рвение проходит где то через неделю, и я опять пью пиво вместо чая. Во мне поселилась надежда, что общение с вами даст мне больше сил.
Привет. Почему у тебя рвение проходит через неделю?🤔 Что тебя на это толкает? Какие факторы к этому приводят?
 
"и я опять пью пиво вместо чая" - Какой-то ты неправильный чай пьёшь! :NO:
Ну да, сейчас вот вливаю в себя литры зелёного чая, аж скулы сводит, бегаю. И пью и пью. Голова уже от количества жидкости побаливает. Или думаю что бы эдакое съесть. Сейчас гулять пойду, а то лопну.
 
Привет. Почему у тебя рвение проходит через неделю?🤔 Что тебя на это толкает? Какие факторы к этому приводят?
Ну очень много дел и я начинаю психовать, то ошибки, то накричали. Первое время норм. А где то через неделю на все реягирую слезами и истерик ой. Вся трясусь, жалко себя до безумия. Запираюсь дома и пью. Тыпа наказала всех и они виноваты. Понимаю что отмаз но в голове у меня и менно так в тот момент выглядит
 
Да это мой стыд.
Это не только твой стыд.Это серьёзнейшая причина не притрагиваться к алкоголю никогда.
Я за свою долгую карьеру алкоголизма не могу припомнить случая,чтобы пришла на работу или куда то по делу в пьяном состоянии. Ну,естественно ,если там было мероприятие и все выпивали-это другая тема.
У вас что,такое выглядит в порядке вещей? Или ты одна такая продвинутая?
 
Это не только твой стыд.Это серьёзнейшая причина не притрагиваться к алкоголю никогда.
Я за свою долгую карьеру алкоголизма не могу припомнить случая,чтобы пришла на работу или куда то по делу в пьяном состоянии. Ну,естественно ,если там было мероприятие и все выпивали-это другая тема.
У вас что,такое выглядит в порядке вещей? Или ты одна такая продвинутая?
Ну секрет прост, я работаю у родственников, и когда пьяная рассудок не теряю, просто смелее и резче становлюсь другой, даже описать то не знаю как
 
Ну секрет прост, я работаю у родственников, и когда пьяная рассудок не теряю, просто смелее и резче становлюсь другой, даже описать то не знаю как
Получается делаю что обещала, только пьяная(((
 
Ну да, сейчас вот вливаю в себя литры зелёного чая, аж скулы сводит, бегаю. И пью и пью. Голова уже от количества жидкости побаливает. Или думаю что бы эдакое съесть. Сейчас гулять пойду, а то лопну.
Зелёный - это хорошо! Главное, чтобы настоящий чай, а не пакетированный из супермаркета. А вообще слезать с бухла лучше на красном чае. Погугли: Сяочжун или Дянь Хун, вот их и попробуй! :YES:
 
Зелёный - это хорошо! Главное, чтобы настоящий чай, а не пакетированный из супермаркета. А вообще слезать с бухла лучше на красном чае. Погугли: Сяочжун или Дянь Хун, вот их и попробуй! :YES:
Спасибо. Закуплюсь. Как раз хочется чего то нового.
 
Ну секрет прост, я работаю у родственников, и когда пьяная рассудок не теряю, просто смелее и резче становлюсь другой, даже описать то не знаю как
Какая разница,у родственников или нет? Я ещё понимаю,если бы алкоголь не источал хорошо уловимое ,ни чем не убираемое амбре. Или родственники тоже не без грешка?
 
Какая разница,у родственников или нет? Я ещё понимаю,если бы алкоголь не источал хорошо уловимое ,ни чем не убираемое амбре. Или родственники тоже не без грешка?
Да тоже могут и любят. Только не на работе. Ругаются конечно. Просто много поблажек.
 
А где то через неделю на все реягирую слезами и истерик ой. Вся трясусь, жалко себя до безумия.
Привет. Добро пожаловать к нам:BYE:
Это не только у тебя так. Это психика расшатанная так реагирует. А жалость к себе - это вообще отдельная глава. Я вот тоже ею мучаюсь. Но, как я вычитала, ноги растут из эгоцентризма. Чтобы не жалеть себя - нужно служить (по аа терминологии), быть полезным. Я сама пока что не совсем понимаю как это к себе применить. Пока что стараюсь помогать родным. Заметила, что к людям стала относится терпимее и добрее. А так как у меня работа с людьми и люди бывают разные, то для меня это уже небольшое, но достижение.
Первое время будет сложно, но это вполне проходимое состояние.
А вообще, у тебя приемущество. Ты психолог и знаешь все эти приемчики и способы копания в себе. Я желаю тебе, чтобы все получилось:ax:
 
Ну очень много дел и я начинаю психовать, то ошибки, то накричали. Первое время норм. А где то через неделю на все реягирую слезами и истерик ой. Вся трясусь, жалко себя до безумия. Запираюсь дома и пью. Тыпа наказала всех и они виноваты. Понимаю что отмаз но в голове у меня и менно так в тот момент выглядит
1.Тебе надо себя не нагружать
2. Психовать - это не есть управлять ситуацией
3. Слёзы - значит ты ещё дивая👍🙃
4. Истерика - надо провести самоанализ.
5. Запираться дома не надо! Стены могут на тебя давить. Иди на улицу или в кафе, но там, где нет алкоголя и было бы неприятно себя чувствовать когда ты выпиваешь. и кушай торт))) сиди в интернете
 
1.Тебе надо себя не нагружать
2. Психовать - это не есть управлять ситуацией
3. Слёзы - значит ты ещё дивая👍🙃
4. Истерика - надо провести самоанализ.
5. Запираться дома не надо! Стены могут на тебя давить. Иди на улицу или в кафе, но там, где нет алкоголя и было бы неприятно себя чувствовать когда ты выпиваешь. и кушай торт))) сиди в интернете
С истериками я с детства борюсь, пока проигрываю. Готова в любую секунду заплакать, много обид на родителей. Хотя они замечательные. Вот сейчас пишу, руки потеют, то смеюсь то слезы текут. Психичка, что сказать((
 
С истериками я с детства борюсь, пока проигрываю. Готова в любую секунду заплакать, много обид на родителей. Хотя они замечательные. Вот сейчас пишу, руки потеют, то смеюсь то слезы текут. Психичка, что сказать((
Ни чё))) тут таких очень много))) ты по адресу 🤣🤣🤣
Зато у тебя результат на сегодняшний день очень хороший 👍
Трезвые выходные, что очень замечательно для переосмысления - как ты проводишь вообще выходные!!!)))
 
Ни чё))) тут таких очень много))) ты по адресу 🤣🤣🤣
Зато у тебя результат на сегодняшний день очень хороший 👍
Трезвые выходные, что очень замечательно для переосмысления - как ты проводишь вообще выходные!!!)))
Просто даже занять чем себя не знаю. Растеренность полная
 
Вспомни хобби, которые у тебя были. Я вязала вначале, с целью самого процесса. Сейчас на пазлы в телефоне переключилась.
 
Назад
Сверху Снизу