Бросаю пить.

Айша

Жизнь состоит в том, чтобы создать себя.
Весна на скейте
Не пьет 2 года 9 месяцев 14 дней
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
4,305
Пол
женский
Не знаю что писать, надеюсь что это только пока. Не пью пиво только 3 день, до этого пила где то лет 5 примерно каждый день. И на самом деле чувствую себя отлично. Даже хорошо, приятное спокойствие, отлично выспалась. Улыбаюсь как глупая. На самом деле писать очень неловко, такое ощущение будто я делаю что то ненужное.
Я пытаюсь бросить не первый раз, и рвение проходит где то через неделю, и я опять пью пиво вместо чая. Во мне поселилась надежда, что общение с вами даст мне больше сил.
 
Во мне поселилась надежда, что общение с вами даст мне больше сил.
Так и есть )) Даю тебе силу богатырскую! 🙌

Привет, молодец, осваивайся на форуме. Ну и не пей, конечно. :obnim1:
 
Не знаю что писать, надеюсь что это только пока. Не пью пиво только 3 день, до этого пила где то лет 5 примерно каждый день. И на самом деле чувствую себя отлично. Даже хорошо, приятное спокойствие, отлично выспалась. Улыбаюсь как глупая. На самом деле писать очень неловко, такое ощущение будто я делаю что то ненужное.
Я пытаюсь бросить не первый раз, и рвение проходит где то через неделю, и я опять пью пиво вместо чая. Во мне поселилась надежда, что общение с вами даст мне больше сил.

Присоединяйся!!
 
Привет! Поддержку! Путь правильный. Общения недостаточно. Ещё нужно соблюдать определённые правила - не быть голодной, уставшей и злой, кушать как следует и много отдыхать. Для укрепления своего решения читать раздел «Важно» и литературу по профилю. И задавай вопросы, не стесняйся.
 
Не знаю что писать,
Привет.
Наверно успела прочитать многие темы.Постарайся дать побольше информации,естественно по делу,а не личной,в общем той ,что считаешь приемлемой озвучивать здесь.
Сколько лет,в каком количестве употребляешь,чем конкретно напрягает пивной образ жизни ,ну и прочие детали.Тогда по ходу узнавания о тебе,мы сможем что-то советовать .
 
Конечно я алкоголик. Я это понимаю. Мне сейчас кажется что я просто родилась такой.
Мы всегда оправдываем свой алкоголизм! Присоединяйся к нам! Лови поддержку. :obnim2:
 
Привет.
Наверно успела прочитать многие темы.Постарайся дать побольше информации,естественно по делу,а не личной,в общем той ,что считаешь приемлемой озвучивать здесь.
Сколько лет,в каком количестве употребляешь,чем конкретно напрягает пивной образ жизни ,ну и прочие детали.Тогда по ходу узнавания о тебе,мы сможем что-то советовать .
Мне 28, пить начала с подругой, она пила задолго до знакомства со мной, я втянулась. И начала просто жить с алкоголем.
Сейчас в результате трагедии её не стало. Теперь пью одна.
Мешает тем что я себя не узнаю, это не моё поведение. Не хочется думать что я такая
 
Мы всегда оправдываем свой алкоголизм! Присоединяйся к нам! Лови поддержку. :obnim2:
Я мастер оправданий, отучилась на психолога в свое время, теперь у меня виноваты родители. Сама все понимаю, но переключаюсь автоматически((
 
Я мастер оправданий, отучилась на психолога в свое время, теперь у меня виноваты родители. Сама все понимаю, но переключаюсь автоматически((
Здесь даже психологом не надо быть, ум алкоголика хитрый и изворотливый.
 
Привет! Поддержку! Путь правильный. Общения недостаточно. Ещё нужно соблюдать определённые правила - не быть голодной, уставшей и злой, кушать как следует и много отдыхать. Для укрепления своего решения читать раздел «Важно» и литературу по профилю. И задавай вопросы, не стесняйся.
Насчёт не быть голодной мне сложно, каждый день на весы встаю, мой вес для меня очень большой стресс. Не знаю что с этим делать
 
Насчёт не быть голодной мне сложно, каждый день на весы встаю, мой вес для меня очень большой стресс. Не знаю что с этим делать
Поставить на чашу весов, что важнее.
Ну а если каждый день дуть Пиво и заботиться о весе... хм.. странная логика..
 
Алкоголь сильно замедляет метаболизм, все в жир идет. бросишь пить - метаболизм разгонится - энергии будет много, и лишний вес уйдет
 
Мне 28, пить начала с подругой, она пила задолго до знакомства со мной, я втянулась. И начала просто жить с алкоголем.
Сейчас в результате трагедии её не стало. Теперь пью одна.
Мешает тем что я себя не узнаю, это не моё поведение. Не хочется думать что я такая
То,что ты осознаёшь ,что алкоголь тебе мешает и меняет твоё поведение замечательно.
Если ты уже делала попытки бросить ,то ответь,почему начинаешь снова?Не нравиться жить трезво?Или не можешь победить тягу физически?
 
Я мастер оправданий, отучилась на психолога в свое время, теперь у меня виноваты родители. Сама все понимаю, но переключаюсь автоматически((
Ты все правильно понимаешь, основа всех аддикций идет из детства, из дисфункционального воспитания, но родители не виноваты, потому что у них были свои такие же дисфункциональные родители и так по кругу. Попытаться разорвать эту порочную цепь можно только на себе :PARDON:
 
Я просто забиваю на все и начинаю пить. Говорю себе сейчас все допью и пойду
Поставить на чашу весов, что важнее.
Ну а если каждый день дуть Пиво и заботиться о весе... хм.. странная логика..
Я с логикой и до алкоголя не в ладах была, сейчас такие форели могу устроить. Знаю что дел оврал, встреч, фитнес. Но с утра такое количество пива что идти стыдно. Но как человек ответственный я там. Понимаю бредовое поведение. Но я пьяная и мне стыдно. Но бегу по делам. Просто сама понять не могу ничего не обьяснить(((
 
Назад
Сверху Снизу