Бросаю пить.

Теперь каждый день заходить буду. Мне кроме как здесь свои чувства обсудить негде. Так то пока не гоните я здесь))
да тут дело добровольное. Всегда приятно пообщаться с умными людьми
 
Ты тут жить должна, по крайней мере первое время)
Я постараюсь, живу с мч, не хочу что бы видел что я тут пишу. Не хочу что бы влез. Так что по возможности
 
Я постораюсь, живу с мч, не хочу что бы видел что я тут пишу. Не хочу что бы влез. Так что по возможности
Понимаю! Позже забьёшь)))) Знаешь это тебе из этого вылазить, а не ему)
 
Я постараюсь, живу с мч, не хочу что бы видел что я тут пишу. Не хочу что бы влез. Так что по возможности
я думаю если человек любит то он тебе поможет.
Ну а если партнер по се.... то это другое дело.
 
я думаю если человек любит то он тебе поможет.
Ну а если партнер по се.... то это другое дело.
Самой бы признать сначала в полной мере, страх он оправдан, в голове по любому пока так се)
 
Самой бы признать сначала в полной мере, страх он оправдан, в голове по любому пока так се)
страх остатся одной? да это не страшно, страшно быть постоянно в алко. мраке
 
страх остатся одной? да это не страшно, страшно быть постоянно в алко. мраке
Нет, не так, когда ты признаешь в себе, в полной мере всю боль и печаль алкоголизма тогда становится вообще пох... кто что там скажет, даже близкий тебе человек. А сейчас да данном этапе страх рассказать то, в чём возможно ты сам не так уверен. Может это даже не страхом назвать, а некой аккуратностью что-ли.
 
Нет, не так, когда ты признаешь в себе, в полной мере всю боль и печаль алкоголизма тогда становится вообще пох... кто что там скажет, даже близкий тебе человек. А сейчас да данном этапе страх рассказать то, в чём возможно ты сам не так уверен. Может это даже не страхом назвать, а некой аккуратностью что-ли.
да уж первый шаг он самый трудный признать себя алкоголиком это факт
 
Побежала смотреть))
Делай всё ,что хочется,не хочется- ничего не делай,главное пиво не пей.Главнее этого ничего пока в твоей жизни нет,если действительно твоё желание бросить не мимолётный каприз.
 
Делай всё ,что хочется,не хочется- ничего не делай,главное пиво не пей.Главнее этого ничего пока в твоей жизни нет,если действительно твоё желание бросить не мимолётный каприз.
Настрой сейчас серьёзный, можно сказать воодушевление. Просто я зная себя, боюсь что меня что то собьёт. Я как флюгер. В фильме, в песне, кто то между делом что то скажет. И я меняю направление. Незрелость какая то.
 
Настрой сейчас серьёзный, можно сказать воодушевление. Просто я зная себя, боюсь что меня что то собьёт. Я как флюгер. В фильме, в песне, кто то между делом что то скажет. И я меняю направление. Незрелость какая то.
Поэтому планирую смотреть и слушать что то правильное, что бы лишние идеи в голову не закидывать.
 
Настрой сейчас серьёзный, можно сказать воодушевление. Просто я зная себя, боюсь что меня что то собьёт. Я как флюгер. В фильме, в песне, кто то между делом что то скажет. И я меняю направление. Незрелость какая то.
Инфантилизм))))
У тебя сейчас эмоциональный подъем, а только ты попадешь в опасную и угрожающую для себя среду ( как ты это себе представляешь) , то опять побежишь за бутылкой))))
Но мы с тобой, сразу же пиши на форум! Ок!?
 
Инфантилизм))))
У тебя сейчас эмоциональный подъем, а только ты попадешь в опасную и угрожающую для себя среду ( как ты это себе представляешь) , то опять побежишь за бутылкой))))
Но мы с тобой, сразу же пиши на форум! Ок!?
Хорошо))
 
Поэтому планирую смотреть и слушать что то правильное, что бы лишние идеи в голову не закидывать.
К сожалению,ты не сможешь увернуться от вредной,как тебе кажется,информации.Ты же не сможешь полностью изолироваться от общества ,как монахи в скитах.
Но поверь,мозг человека-довольно хитрая штука.Со временем и если у тебя будет желание, ты легко научишься отделять зёрна от плевел,фильтровать "базар".
Не надо поддаваться сиюминутному влиянию своих или чужих желаний.Ты поставила перед собой серьёзную цель.Алкоголизм-это не шутки-прибаутки,это довольно коварная болезнь и она очень быстро прогрессирует у некоторых людей,возможно ты из их числа.
Если ты не чувствуешь твёрдой уверенности в своих собственных силах,предоставь это специалистам-психотерапевтам,группам АА ,ещё каким-то особым методам.Иногда,промедление -смерти подобно, а уж об утерянном здоровье можно и не говорить.
Судя по тому ,что ты озвучила:пять лет практически ежедневного ЕУ-серьёзная заявка на полное встраивание алкоголя во все системы организма и мозг.Почитай,посмотри ролики,всё это поможет тебе в лечении.Могу сказать с твёрдой уверенностью только одно-легко не будет,не надейся!
 
Назад
Сверху Снизу