Бросаю пить, помогите советом

Оо, все, вот первая цель!
Добавлю мотивации, пиво губит тестостерон. Вон, братишка баловался годами, терь у него тестостерон критически снизился, может скоро и девочкой стать. Поэтому хорошо, что ты решил не пить пиво (любую алкоголь), рано одумался, вовремя.
Так и соскочить легче будет. Вот, мне предрекли год мучений, ПАС, депрессняки и др. прелести жизни.
 
Добавлю мотивации, пиво губит тестостерон. Вон, братишка баловался годами, терь у него тестостерон критически снизился, может скоро и девочкой стать. Поэтому хорошо, что ты решил не пить пиво (любую алкоголь), рано одумался, вовремя.
Так и соскочить легче будет. Вот, мне предрекли год мучений, ПАС, депрессняки и др. прелести жизни.
Та я думаю мне не меньше потребуется что бы почувствовать себя "свободным" от этой привычки. А почему именно год?
 
это с пивом)))
слева пивная гинекомастия - развитие груди по женскому типу
Понял, я имею ввиду это все ушло само по себе когда бросили пить или вы тренировались дополнительно?
 
Понял, я имею ввиду это все ушло само по себе когда бросили пить или вы тренировались дополнительно?
это не я)))) из сети.
это прелести употребления пива.
тренировками все можно убрать.
 
Та я думаю мне не меньше потребуется что бы почувствовать себя "свободным" от этой привычки. А почему именно год?
Нет, я последствия болезни буду ощущать около года, т.е. мое выздоровление будет сопровождать куча болезней: ПАС, депрессняк, еще какие нибудь болячки будут выскакивать, а главное психика и мозг когда в порядок придут неизвестно.
А свободным от этой заразы мне уже не быть, про тебя сказать не могу.
 
Всем привет, подскажите, что со мной происходит...Три недели трезвости прошли нормально, и тут внезапно вылезли две проблемы, одна психологическая и одна физическая
Физическая: второй день ломит суставы, спину и плечи. Ноги и руки, даже ночью беспокоит, как буд-то немеют конечости
Психологическая: Случаются наплывы агрессии, припоминаю обиды которые были ещё лет 10 и начинаю злится на того человека сейчас, на АЗС поссорился потому что другой водитель стал что мне не выехать, я ж конечно ему этого не простил, а на дороге всех подпираю и сигналю как дурачек, девушка сказала что я какой-то шибушной и дергаюсь, это происходит периодами , сейчас абсолютно спокоен, но суставы болят страшно, приходиться разминаться с утра минут 10
Это начались так званые Симптомы Отвыкания? Или может это так, жизненное? Агрессию купирую чайком с ромашкой, вроде работает, а что делать в Физцхой понятия не имею
 
Всем привет, подскажите, что со мной происходит...Три недели трезвости прошли нормально, и тут внезапно вылезли две проблемы, одна психологическая и одна физическая
Физическая: второй день ломит суставы, спину и плечи. Ноги и руки, даже ночью беспокоит, как буд-то немеют конечости
Психологическая: Случаются наплывы агрессии, припоминаю обиды которые были ещё лет 10 и начинаю злится на того человека сейчас, на АЗС поссорился потому что другой водитель стал что мне не выехать, я ж конечно ему этого не простил, а на дороге всех подпираю и сигналю как дурачек, девушка сказала что я какой-то шибушной и дергаюсь, это происходит периодами , сейчас абсолютно спокоен, но суставы болят страшно, приходиться разминаться с утра минут 10
Это начались так званые Симптомы Отвыкания? Или может это так, жизненное? Агрессию купирую чайком с ромашкой, вроде работает, а что делать в Физцхой понятия не имею
Ну ладно, забудем:))
 
Там в начале темы писали про окружающих.
Было в начале.
Потом вопросы просто отвяли.
Совсем.
При этом я, понятное дело, сильно не расшифровывала.
Окружение привыкает, и даже вопросов спустя некоторое время, не возникает.
 
Там в начале темы писали про окружающих.
Было в начале.
Потом вопросы просто отвяли.
Совсем.
При этом я, понятное дело, сильно не расшифровывала.
Окружение привыкает, и даже вопросов спустя некоторое время, не возникает.
Доброе утро. Если честно, я не совсем понял о чем вы:)
 
Всем привет, подскажите, что со мной происходит...Три недели трезвости прошли нормально, и тут внезапно вылезли две проблемы, одна психологическая и одна физическая
Физическая: второй день ломит суставы, спину и плечи. Ноги и руки, даже ночью беспокоит, как буд-то немеют конечости
Психологическая: Случаются наплывы агрессии.
Это начались так званые Симптомы Отвыкания? Или может это так, жизненное? Агрессию купирую чайком с ромашкой, вроде работает, а что делать в Физцхой понятия не имею
Привет)
ИМХО молод ты еще, что бы тебя так отмена по физике била больно - так что лучше сходить к дохтуру, мало ли что там в твоей организьме происходит. А по поводу агрессии и перепадов настроения - это, возможно, скрытая тяга гуляет.
 
Привет)
ИМХО молод ты еще, что бы тебя так отмена по физике била больно - так что лучше сходить к дохтуру, мало ли что там в твоей организьме происходит. А по поводу агрессии и перепадов настроения - это, возможно, скрытая тяга гуляет.
К доктору пойду, ибо третий день не отпускает, мышци крутит, чувствую себя на 90 лет... Ещё 4 дня назад был как огурчик, с утра на пробежку , правильно питался, сейчас ещё встаю с кровати на работу
 
И вот я вернулся и не пойму, что же со мной не так то!Я явно что-то делаю не так, регулярные срывы...Месяц не пью потом срыв, 2 недели и опять срыв и так по кругу...Сейчас выходной, отхожу от вчерашнего, зачем пил сам не знаю, просто взял и выпил, сам себе в зеркало сказал "только не бухай", как итог гулянка до 5 утра, соседи в шоке, теперь башка трещит, а душа еще больше болит. Уже потерял всю мотивацию.Может я просто слабак? Алкашка съела всю мою уверенность, не живу а существую...Живу сам, девушки нету, на работе рост не интересует, лишь бы быстрее выходной , жизненного интереса нету, может у кого есть таблетка от такой жизни? Что же делать?Как поступить?
 
Назад
Сверху Снизу