Бредет Татьяна недобре пьяна

ну спокойной ночи спать легла во сколько?
Не легла, воспользовались приглашением, читаю твою тему. Так и 21 час пришел. Я как вампир, только у них с восходом солнца деятельность сворачивается, а у меня с окончанием продажи алкоголя кончается борьба с внутренним "вампиром".
Опять же КВН охота посмотреть сегодня. 😄
 
Про вампиров какая-то нелогичная фигня, ну да ладно.
<
 
Не легла, воспользовались приглашением, читаю твою тему. Так и 21 час пришел. Я как вампир, только у них с восходом солнца деятельность сворачивается, а у меня с окончанием продажи алкоголя кончается борьба с внутренним "вампиром".
Опять же КВН охота посмотреть сегодня. 😄

а какую тему. самая первая была когда я подыхал от пьянки.
 
а какую тему. самая первая была когда я подыхал от пьянки.
Начала сверху, где "ты чо, а сам ты чо", сейчас вторая где по существу.
Я люблю мужские тексты читать, в них чаще "по существу" на 1000 знаков.
 
Начала сверху, где "ты чо, а сам ты чо", сейчас вторая где по существу.
Я люблю мужские тексты читать, в них чаще "по существу" на 1000 знаков.

темы пропадают. сил у сервера мало. в моей первой теме я пил 20 дней. попал в больницу и было еще много приключений вплоть до белочки. мне казалось что я убог и деградирован. депрессия зашкаливала. я был без работы без жены. квартира была. слава богу этому сайту я на него случайно попал когда белку ждал. не пью с тех пор (с перерывами)
 
темы пропадают. сил у сервера мало. в моей первой теме я пил 20 дней. попал в больницу и было еще много приключений вплоть до белочки. мне казалось что я убог и деградирован. депрессия зашкаливала. я был без работы без жены. квартира была. слава богу этому сайту я на него случайно попал когда белку ждал. не пью с тех пор (с перерывами)
Я вижу самую первую - Сухой сквер, от декабря 2011 года. Это она? Обязательно прочитаю. Мне сейчас такое очень нужно!
 
Я вижу самую первую - Сухой сквер, от декабря 2011 года. Это она? Обязательно прочитаю. Мне сейчас такое очень нужно!

это далеко не первая но позитивная. читай
 
Всем доброе трезвое утро!
Вроде не пила два дня - а утром проснулась как с похмелья. Голова болит, от подушки голову не оторвать!
Читала, тут у многих так поначалу, а вот почему? Кто-нибудь знает?
 
Всем доброе трезвое утро!
Вроде не пила два дня - а утром проснулась как с похмелья. Голова болит, от подушки голову не оторвать!
Читала, тут у многих так поначалу, а вот почему? Кто-нибудь знает?
я иногда через месяц, через два, просыпался будто бы с похмелья. Организм привыкает к определенной моторике жизни, тяжело перестроиться ему.
 
Всем доброе трезвое утро!
Вроде не пила два дня - а утром проснулась как с похмелья. Голова болит, от подушки голову не оторвать!
Читала, тут у многих так поначалу, а вот почему? Кто-нибудь знает?
Алкоголь все еще в теле присутствует. Дальше перестройка организма пойдет,ему нужно будет научится вырабатывать многие вещи,которые раньше заменял спирт. С недельку(тут индивидуально) будет похмелье. Спи сколько можешь,помогай своему телу и сладкое побольше ешь. Все пройдет.
 
Сейчас позвонила подруга с новостью: одна наша общая знакомая, которую не видели довольно давно, умерла.
Развелась с мужем и забухала. Никогда бы не подумала, что такие ангелы могуть пить и спиться насмерть. За два года человек сгорел. Полгода назад ее кто-то видел в нечеловечьем обличии и вот все. Официальная версия от родни - сердечная недостаточность. 32 года. 2 высших образования, красота и длинные ноги. Что, блин, за жизнь!
Хорошо, что я знаю, от чего она умерла. А то бы помянула, я правда очень расстроена.
Девочки, давайте не пить!
 
Алкоголь все еще в теле присутствует. Дальше перестройка организма пойдет,ему нужно будет научится вырабатывать многие вещи,которые раньше заменял спирт. С недельку(тут индивидуально) будет похмелье. Спи сколько можешь,помогай своему телу и сладкое побольше ешь. Все пройдет.
У меня сухое похмелье и через 5 месяцев было. Дело не в химии, а в голове. Просыпаешься с сильнейшего бодуна, но холодный душ, зеленый чай или кофе, и все прошло без следа. В отличии, конечно, от похмелья настоящего.
 
У меня сухое похмелье и через 5 месяцев было. Дело не в химии, а в голове. Просыпаешься с сильнейшего бодуна, но холодный душ, зеленый чай или кофе, и все прошло без следа. В отличии, конечно, от похмелья настоящего.
Я и ночью плохо спала, проспала на работу, и голова тяжелая до сих пор. Хорошо, что есть НД. Если бы сама завязывала, вывод просится - пей, не пей, все одно хреново. Как даже легче после вина с утра кажется. 5 месяцев, это, конечно, жесть.
Azzy, а какой у тебя личный рекорд не пить? Извини, я просто физически еще не успела со всеми историями познакомиться, хотя стремлюсь 😄
 
Я и ночью плохо спала, проспала на работу, и голова тяжелая до сих пор. Хорошо, что есть НД. Если бы сама завязывала, вывод просится - пей, не пей, все одно хреново. Как даже легче после вина с утра кажется. 5 месяцев, это, конечно, жесть.
Azzy, а какой у тебя личный рекорд не пить? Извини, я просто физически еще не успела со всеми историями познакомиться, хотя стремлюсь 😄
сон нормализуется обычно на 3-4 ый день, у кого как.
 
Я и ночью плохо спала, проспала на работу, и голова тяжелая до сих пор. Хорошо, что есть НД. Если бы сама завязывала, вывод просится - пей, не пей, все одно хреново. Как даже легче после вина с утра кажется. 5 месяцев, это, конечно, жесть.
Azzy, а какой у тебя личный рекорд не пить? Извини, я просто физически еще не успела со всеми историями познакомиться, хотя стремлюсь 😄
Пол года не пил. Ты не расстраивайся, но со сном ещё помучаешься. Пока терпи, а потом думать будешь, чего делать.
 
Однажды утром первого сентЯбря,
Купив вина на два последних рУбля,
Свалился я в канал. И, как корАбля,
Плыву, бл@...
 
Однажды утром первого сентЯбря,
Купив вина на два последних рУбля,
Свалился я в канал. И, как корАбля,
Плыву, бл@...
Причаливай к берегу! Ей Богу, аномальное время!
 
Бредет Татьяна недобре пьяна
Куда бредет хоть? Да в лавку, знамо...
На карте пусто, в карманах яма
Пыхтит Татьяна: "Ох, мамо, мамо..."
 
Назад
Сверху Снизу