Бредет Татьяна недобре пьяна

Тебе нужны. Хорошо.

Сколько их было, этих обещаний, данных себе?

Может, начать трезветь без порванной тельняшки?)
 
Тихой поступью.
Не выдавая на-гора лозунгов.

Читай важные темы, с колме они хорошо сочетаются.)))

У тебя в городе есть АА?
 
Тихой поступью.
Не выдавая на-гора лозунгов.

Читай важные темы, с колме они хорошо сочетаются.)))

У тебя в городе есть АА?
Я из Вологорадской области, для себя АА не рассматривала, если честно, всегда думаешь - ну это для конченых алков.
Я вот побила себя в грудь копытом, но на деле не могу больше двух дней выдержать.
Мне кажется, я из тех слабаков, кого только физическая угроза может удержать.
Я ведь все ужасы прочитала, и на форуме и Карра, но вот еще денечек и все. И т.д. и т.п.
Благодаря форуму я хотябы осознала свой "прогресс" - например, купала ребенка вечером, а не помню, мыла волосы или нет, они у нас длинные.
Утром смотрю - похоже, что нет. Не помню нифига. И таких "в первый раз" все больше и больше. Вот что страшно-то!
 
Я из Вологорадской области, для себя АА не рассматривала, если честно, всегда думаешь - ну это для конченых алков.
Это только тебе решать, насколько ты конченая...
Или приятнее считать себя "плюшевой" алкоголичкой.

Писи. Я пришла в АА в два года трезвости.)
 
Я из Вологорадской области, для себя АА не рассматривала, если честно, всегда думаешь - ну это для конченых алков.
Я вот побила себя в грудь копытом, но на деле не могу больше двух дней выдержать.

Благодаря форуму я хотябы осознала свой "прогресс" - например, купала ребенка вечером, а не помню, мыла волосы или нет, они у нас длинные.
Утром смотрю - похоже, что нет. Не помню нифига. И таких "в первый раз" все больше и больше. Вот что страшно-то!
😁 Я тоже пришел в АА не из под забора, хотя через год, другой мог бы оказаться и там!
<
 
Благодаря форуму я хотябы осознала свой "прогресс" - например, купала ребенка вечером, а не помню, мыла волосы или нет, они у нас длинные.
Утром смотрю - похоже, что нет. Не помню нифига. И таких "в первый раз" все больше и больше. Вот что страшно-то!
Привет Idada!
У меня вот тоже похожие проблемы начались после почти 6 лет ЕУ. Память всегда была хорошая, а в последнее время прям пробелы какие- то после употребления.
Однозначно, надо бросать!
 
Назад
Сверху Снизу