Боже, дай мне сил всё преодолеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я совсем свихнулся. Беру себя в руки...
 
если вот это самое свихнулся будет дня 2, то лучше к врачу ... не надо терпеть, не полезно ... пропишет антидепры, попустит

Кстати, чего не спиш епт, сон для тебя лекарство, на крайняк киношку и под буб бубуб динамиков заснеш
 
если вот это самое свихнулся будет дня 2, то лучше к врачу ... не надо терпеть, не полезно ... пропишет антидепры, попустит
Ему психотерапии и без таблеток хватит
<
 
Слишком много событий, слишком много открытий(нехороших), слишким много плохого...слишким много надо принять...слишким много надо понять...слишком много сомнений....слишком много непоняток...слишком много емоций......слишком много страхов........слишком много дерьма........слишком много тараканов голове
Я чувствую и признаю себя не нормальным....
 
Kapo*dasT
Да иди ты спать, ё-моё, не травмируй психику.
 
На группе говорят "Бог даёт испытание по возможностям" или как-то так...можно ли в ето слепо верить? Женщина на АА рассказывала и про сына инвалида и ещё про мужа и ещё про многое из своей жизни. Значит на зря мне всё ето мучение? Главное пройти через всё ето,,,а что не льзя исправить, то с тем надо смириться. Но я со стольким уже смирился. И каждый раз открываю для себя всё новое говницо,,,,
Боже, даруй мне разум и душевный покой - принять то, что я не в силах изменить, мужество - изменить то, что могу и мудрость - отличить одно от другого.
 
Да, незря мучения тебе даются .... бог дает испытания которые мы можем приодолеть.

Иди спать! ща модерам пожалуюсь, что тыт тут флудиш на религиозные темы 😁
 
Да, незря мучения тебе даются .... бог дает испытания которые мы можем приодолеть.

Иди спать! ща модерам пожалуюсь, что тыт тут флудиш на религиозные темы 😁
не спиться мне. попробую что нить посмотреть,,,,но ети мысли, как от них избавится?! они поедают меня...поедают мои и так убитые нервы
 
Не, не так - это ты выздаравливаеш, кода рана заживает то чешется 😄
Надеюсь всё будет хорошо. Помолился, выговорился перед иконой, ложусь в кровать,,,
 
Жесть, тебя прет. По постам как я - когда слегка глотнул на фоне стресса. А по делу - на АА ходишь, молоток, первое время я тоже впечатлился и ходил, даже на АН заглядывал.
А что псих ты и невротик - я такой же, и никуда ни тебя, ни меня не закроют (Я даже сам ходил, не закрывали )))))
Просто прими себя таким, как ты есть, и на людях скрывай свою сущность :)
 
Капо, держись!
С каждым днем будет легче. НС восстанавливается. У меня недели по две расколбас был, вплоть до того, что на улицу не хотела выходить...
 
не спиться мне. попробую что нить посмотреть,,,,но ети мысли, как от них избавится?! они поедают меня...поедают мои и так убитые нервы
Капо, держитесь, молодца!
Если мучает бессоница, садитесь за курсач.
Срубает мгновенно, проверено
 
На группе говорят "Бог даёт испытание по возможностям" или как-то так...можно ли в ето слепо верить?
Б-г нам не даёт того, что мы не в силах преодолеть.

Капо, это нормальные эмоции у тебя сейчас. Ты раньше их глушил алкоголем, вот на тебя всё сразу и нахлынуло. Но тебе же, наверное, посоветовали на группе не делать резких движений пока? Вот и не делай, спокойно и размеренно сейчас делай то, что должен делать.
 
Слишком много событий, слишком много открытий(нехороших), слишким много плохого...слишким много надо принять...слишким много надо понять...слишком много сомнений....слишком много непоняток...слишком много емоций......слишком много страхов........слишком много дерьма........слишком много тараканов голове
Я чувствую и признаю себя не нормальным....
Чувачелло, ну а хера ты хотел на 10-й день трезвости? Ты, значится, организм свой просто грязно насиловал, а теперь он тебя должен сразу простить? Нервная система расшатана, мосг отравлен - остается терпеть и ждать, меня больше месяца депрессняки накрывали, но через это необходимо пройти и вести себя как МУЖЧИНА. Понял? У меня те же мысли были, всё как у всех. Потом всё будет ок, поверь 😄
 
Б-г нам не даёт того, что мы не в силах преодолеть.

Капо, это нормальные эмоции у тебя сейчас. Ты раньше их глушил алкоголем, вот на тебя всё сразу и нахлынуло. Но тебе же, наверное, посоветовали на группе не делать резких движений пока? Вот и не делай, спокойно и размеренно сейчас делай то, что должен делать.
Спасибо. Наверное ты прав. По крайней мере, я хочу тебе верить.

Чувачелло, ну а хера ты хотел на 10-й день трезвости? Ты, значится, организм свой просто грязно насиловал, а теперь он тебя должен сразу простить? Нервная система расшатана, мосг отравлен - остается терпеть и ждать, меня больше месяца депрессняки накрывали, но через это необходимо пройти и вести себя как МУЖЧИНА. Понял? У меня те же мысли были, всё как у всех. Потом всё будет ок, поверь 😄
Да, надо потерпеть. Вчера вечером колбасило, а с утра уже полегче. Надеюсь, со временем всё будет хорошо.
 
Капо, держись!
С каждым днем будет легче. НС восстанавливается. У меня недели по две расколбас был, вплоть до того, что на улицу не хотела выходить...
Спасибо за поддержку. Будем на надееться на лучшее. По крайней мере сейчас я живой, а не бечувственное растение под бухлом или на похмелье.
 
Спасибо за поддержку. Будем на надееться на лучшее. По крайней мере сейчас я живой, а не бечувственное растение под бухлом или на похмелье.
Все будет хорошо, я уверена.
Время сейчас работает на тебя.
Маленькими шажками, потихоньку-полегоньку двигайся вперед.
Не забывай про форум. Здесь реальная поддержка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу