Боже, дай мне сил всё преодолеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АА у него сегодня по идее.

- Меня зовут Юрий, и я алкоголик!
- Меня зовут Иван, и я алкоголик!
- Меня зовут Капо, и я тоже алкоголик!
Ну что мужики, по 150 за встречу???
 
Выходи подлый трус!
 
Тут я. Был на АА. сегодня короткое собрание было. Всего час. Я пока решлался высказаться, так и собрание закончилось. Завтра вечером думаю сьездить в другую группу. Договорился с человеком из группы. Но не знаю, стоит ли в новую группу ехать? опять новеньким там буду, люди другие. Может лучше в одну пока ходить, нафига в другую сразу суватся. А так в среду собрание.
А вообще херово мне. Но тут чисто мои проблемы личные, с алко не связаные. Но они меня убивают. Не буду здесь писаать, что да как.
Боже, даруй мне разум и душевный покой - принять то, что я не в силах изменить, мужество - изменить то, что могу и мудрость - отличить одно от другого.
 
Капо, дорогой, но всем херово, но здоровые люди даже об этом не подозревают😄 и ты будь здоров и трезв. Забей на все что можно, а неа что нельзя, то прими😄 главное, что бухло тебя не расслабит.
 
Капо, дорогой, но всем херово, но здоровые люди даже об этом не подозревают😄 и ты будь здоров и трезв. Забей на все что можно, а неа что нельзя, то прими😄 главное, что бухло тебя не расслабит.
ДА бухло мне не поможет- ето факт. Я не знаю, что со мной...скажу одно-многие изза етого кончают жизнь самоубийством. Я не буду себя убивать, и не знаю есть ли выход.
Принять то что я не смогу измеить? Хорошо сказано. НО. . Я уже сколько принял///!!!@ Ладно с етим смирился....ладно с етим....ладно с етим///////////////НУ сколько можно^&&&*?!!!! у мениа психоззззззззззззз
Маты убрал///
 
Сижу, а меня трясёт...
 
Завтра бегом на АА точн0. выговорится надо....колбасит меня..
 
я говорю тебе нужен врач и професиональная помощь. Ты зря артачишься. Картина мира у тебя явно депрессивна. И что с этим делать ни наАА ни на Нд тебе не скажут. А будешь заливать бухлом испытаешь еще худшие муки.
 
Точно...я псих. мне надо в психушку. Короче, я раньше жил спокоино. А теперь вышел из своей скорлупы, познакомился с девушкой. И всё, ето меня выбело из равновесия......не знаю что и писать.,,,,
 
Щас щас соберусь////извините....
 
напиши тут как есть
 
Капо, что, опять?
 
я не пью. просто шожу с ума
 
Сижу, а меня трясёт...
Если трусит из-за того что в мир вышел, и вообще вдруг завертелось все - девушка, АА, то это не страшно, пройдет привыкнеш, это изза незнания новых ощущений.
Играл в контрал страйк или любую другую онлай командную стрелялку? попервах там тоже игрок весь как памятник сидит на стуле, трусится, волнуется, а потом все ... игроамния наступает 😁 спокойный он короче.

Или первый раз за руль автомобиля самостоятельно по городу, прокладку в пути меняли? 😄

Короче у тебя именно это состояние, не парся особо, попустит
 
Капо, спокойствие. Ты очень взвинчен. Пока ты жив, всегда все можно исправить. Тем более молодому парню.
Успокойся.
 
Доктора Курпатого взял у девушки почитать "Панические атаки и невроз сердца". Глицина пачку. Да какой там Курпатов, глицин,,,,когда по мне психиатрия плачет,
 
Скажи мне, что ты не бухаешь?
 
Скажи мне, что ты не бухаешь?
Я не бухаю и не буду. Зачем мне бухать? Ето ничему не поможет. Да поможет забыться,,,,а потом что? Реанимация...откачают же...а если нет?!- ну я жить вообще-то хочу.
Алко не вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу