Боже, дай мне сил всё преодолеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты главное закрепляй каждую победу в голове
у тебя же употребление компульсивное, шел шел, солнышко вышло, песенка заиграла из машины, ассоциация, импульс, бац и выпил, так вот раз не выпьешь, два не выпьешь, и уже в подобных ситуациях импульс перестает работать. Чисто как собаку Павлова тренируй себя, без рассусоливаний особых. Тупо
Да, да, да и еще раз да! Подпишусь под каждым словом, как говорится.
 
Капо, с неделей тебя! Молодец, что на АА пошёл! Любой шаг к трезвости - движение к жизни
 
А если я и Капо бросим, кто будет роль почетного 😭 клоуна на НД исполнять???
 
хочу бросить :cry:
 
Это че за явление ваще такое?
помотрела человек, на возможно найденый путь к трезвости другим человеком, ощутила Лава оптимизм Капо и свое контрастное бессилие, вот и вырвался всхлип типа "хнык и я хочу"

чего не понятного, подержите девушку ))
 
Kapo*dasT, пора тебе пережжать в "Если ... решили ..." не будет тут тебе покоя от песонажей 😄
 
Не верю, просто не верю.)))
 
А поржать то, такое удовольствие отдавать этим снобам из если
Если ты протрезвел или когда протрезвееш, то попробуй в Срыв с неокрепшими устоями походить - будеш вечно молодой вечно пьяный (с) 😄
Так или иначе тебеж дорога в Срыв не закрыта, пару кликов мыши и можно сочувствовать и поржать все зависит насколько ты крепок в устойчивости к тяге

Есть еще Общий Раздел или Созовский - там всего хватает ))))
 
откуда ты набрался, капо таких красивых слов про ад, время и трезвость? не пьеш и не пьеш, не преувеличивай)))
 
И где сам хозяин темы пропадает ?
С пятницы не видно.
 
Капо, выходи! 😄
 
аааа... все понятно;)))
 
АА у него сегодня по идее. Капо ждем отчета хоть с АА, хоть если сорвался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу