Боже, дай мне сил всё преодолеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapo*dasT

Ветеран
Не пьет 4 года 6 месяцев 12 дней
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
4,360
Пол
мужской
Вот создаю новую тему т.к. хочу есчё раз попытаться с чистого листа.

Последняя история:

Был запой на 4 дня (на больше меня не хватает). Отходил потом столько же дней. 3 дня постельный режим со всеми кошмарами, помираниями, депресняками, шугняками, ПА и всеми другими прелестями. Короче тяжёлый алкогольный абстинентный синдром у меня ВСЕГДА после запоев. + есчо свои проблемы со здоровьем. Еле еле отмучался, подумал, что ВСЁ В ЕТОТ РАЗ ТОЧНО ЗАВЯЖУ.
Не пил 27 дней. Занимался делами, учобой. Вроде и жизнь стала налаживатся. И косяки разгребатся. В универе засчитил важный проект и угроза, что меня выгонят миновала (до поры до времени). И ВОТ ИМЕННО В ЕТОТ МОМЕНТ подкралась мысль забухать.
Приехал я как раз в те выходные к родителям домой. Думалось, ну вроде всё ровно стало, дела маленько разгрёб, можно и расслабится. Ну типо денёк попить, потом отдохнуть и всё будет хорошо. Попил пару дней. Там я не ушёл в запой, т.к. перед родителями стрёмно...до вечера терпел и сново пить. Естесственно даже ети два дня(пятница, суббота) испортили моё физическое и духовное состояние. Тока к среде я стал более менее соображать и появились силы что либо делать.
И вот среда. Я поздно вечером возврасчался с универа домой. Мыслей пить естесственно не было. Не пью я просто так по будням(если конечно они с выходных не зацеплены). А дома меня ждал сюрприз - гости и поляна накрыта с виски, водкой, шампанским и шикарной закуской. Видешь ли к сокомнатнику подруга приехала и дружок тут как тут нарисовался. И вот я зашёл в комнату, увидел всё ето и как будто меня подменили. Мысли потекли в другом направлении и уже казалось "ну вот люди културно отдыхают, а я что хуже?!, тоже с ними посижу". А они меня даже отговаривать пытались...мол не пей ты лучше, а то сам знаеш какой писдуц тебе настанет. Но меня было уже не удержать..просто стало на всё наплевать. И вот я два дня и две ночи в комотозе. Потом день полежал (пятницу) и в субботу опять гости. Кома до понедельника....Ето получается за 10 дней я в говно был ровно 5 суток + 2 вечера/ночи.
И вот сегодня 3 день отходняка после всего того замеса. Хочу специално написать всё, что я прочувствовал. А ОПИСЫВАЮ Я ВСЁ ЕТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь ДЛЯ СЕБЯ.

Едакие ужасы похмелья, что бы не забывать какого ето выпить немного/один денёк/културно и т.д...

Физически ломает всё тело, особенно выкручивает ноги, руки. Давление зашкаливает, сердце выскакивает из груди. Есчо ета пульсация во всём теле, так и думаешь, сейчас инсульт долбанёт. Слабость, что еле до толчка доползаю. Рожа распухшая, на человека не похож. Сна нету пару суток. Как глаза закроешь, так кудато проваливаешся, кажется что дыхание останавливается. А потом подбрасывает и колотит... и липкий, холодный, вонючий пот...и холодно и жарко....и кошмары...
А что с психикой творится...ПА накрывают одна за одной каждые 5 минут. Прямо накаты такой душевной боли в груди. За всё страшно, будто на тебя обозлился весь мир. И нету выхода и не решить больше моих проблем. Типо всё, конец света для меня настал. Чувство стыда, хочестя залезть в петлю и каждый звук, как ножом по нервам. И вот так колбасит дня два...но кажется, что ето длится бесконечно...
А потом наступает чёрная депрессия. Апатия, не способность заниматся делами. Просто появляется некий страх и руки опускаются. И нету настроения, никаких чувств. Ни радости, ни грусти...как растение лежу в кровате и туплю. КАк будто спирт выжег из тебя душу изнутри. И гдето находятся отголоски совести, самокопание, которое поедает тебя, и от етого депрессия усиливается. Мысли в голове только о проблемах, косяках, которые вроде как надо разгребать...но нету сил...и снова депра и так по кругу...
Как бы ето назвать...преврасчаешся в морального инвалида, психически неустойчивого и недееспособного...ну а в итоге алко убивает тебя физически....и конец...

Хочу ли я всего етого? Конечно НЕТ. Зачем снова выпиваю? Кажется, что в етот раз етот кошмар не повторится. Как на самом деле? ВСЕГДА ПОВТОРЯЕТСЯ И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЁ ТОЛ"КО ХУЖЕ!

Хотел выговорится и завести новую тему. И пусть етот пост мне всегда напоминает что к чему...
 
Сегодня полдня сидела на форуме, читала всякие истории... как ни странно Ваши темы все прочитала, как то случайно наткнулась и смотрю тут же новая тема от Вас 😄 в принципе ничего нового не прочитала, всё по кругу...
мне наверное до конца Вас не понять, у меня никогда не было запоев и таких жестких отходняков которые здесь описывали (когда читаю реально волосы дыбом), я скорее ЕУшница так сказать, но и ЕУ успели к 28 годам изрядно потрепать мое здоровье и психику
Ну, в общем то я зашла с поддержкой 😳 Хотелось бы верить, что эта Ваша попытка последняя, в хорошем смысле слова 😄 Могу пожелать только удачи! Над собой нужна постоянная работа, чуть расслабишься и писец! А для запойных алкоголиков вообще не существует такого понятия как "ну всего 1 рюмочку бахну"... сами знаете чем эта рюмочка потом оборачивается... и вот стоит оно того?!? Если потянет выпить подумайте о последствиях, о том как потом будете страдать и жалеть... Прервите наконец этот замкнутый круг!
 
Если потянет выпить подумайте о последствиях
Пташка, Капо давать советы - это абсолютно пустое занятие.
Не трать силы.

Я, как собственно и многие здесь наблюдают всю эту оперу четыре года.
А толку - нуль.
 
Знакомо. Описано хорошо.
И хорошо, что так все проявляется. Не будет иллюзии, как у некоторых тихих пьяниц, что ничего, я ж аккуратненько.
Ещё бы добавить тебе всякие ассоциальные поступки с риском жизни для других и себя, то появятся серьёзные шансы выпрыгнуть из этой темы навсегда.
Надеюсь, до этого не дойдет и ты сделаешь правильные выводы раньше.
 
Сегодня полдня сидела на форуме, читала всякие истории... как ни странно Ваши темы все прочитала, как то случайно наткнулась и смотрю тут же новая тема от Вас 😄 в принципе ничего нового не прочитала, всё по кругу...
мне наверное до конца Вас не понять, у меня никогда не было запоев и таких жестких отходняков которые здесь описывали (когда читаю реально волосы дыбом), я скорее ЕУшница так сказать, но и ЕУ успели к 28 годам изрядно потрепать мое здоровье и психику
Ну, в общем то я зашла с поддержкой 😳 Хотелось бы верить, что эта Ваша попытка последняя, в хорошем смысле слова 😄 Могу пожелать только удачи! Над собой нужна постоянная работа, чуть расслабишься и писец! А для запойных алкоголиков вообще не существует такого понятия как "ну всего 1 рюмочку бахну"... сами знаете чем эта рюмочка потом оборачивается... и вот стоит оно того?!? Если потянет выпить подумайте о последствиях, о том как потом будете страдать и жалеть... Прервите наконец этот замкнутый круг!

Спасибо за поддержку. Давай на "ты" обрасчатся. Тут же все как родные)

А мне есчо врать надоело. В первую очередь самому себе, а вот последнее время и другим. Сегодя одногрупникам откровенно соврал, что болею с понедельника и поетому не могу им прислать свою часть совместного проекта. Вру уже не впервой. Ага блин, такой болезненный коллега, каждую вторую неделю пропадает "болеет". Просто всех подвёл и пробухал всё время. А теперь "болеет" он. Фу, как мне стыдно и противно с самого себя...
 
ВСЕГДА ПОВТОРЯЕТСЯ И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЁ ТОЛ"КО ХУЖЕ!
Саша, вот если твой счетчик дорастет когда-нибудь хотя бы до полугода,
вот тогда многие скажут: мужик сказал - мужик сделал.
А пока, извини.............
 
Пташка, Капо давать советы - это абсолютно пустое занятие.
Не трать силы.

Я, как собственно и многие здесь наблюдают всю эту оперу четыре года.
А толку - нуль.


Ну а вдруг? Может вот он, "момент просветления" ?
Действительно, а вдруг 😄 Не у всех всё получается с первого и даже со второго и третьего раза. Есть же алкоголики которые все же выкарабкались из этого порочного круга когда в них уже никто не верил.
 
Действительно, а вдруг 😄 Не у всех всё получается с первого и даже со второго и третьего раза. Есть же алкоголики которые все же выкарабкались из этого порочного круга когда в них уже никто не верил.
Ну, в меня , к счастью, верили и верят, но на КУ я о-очень долго обжигался, не год, не два..
 
Ужасы похмелья от души написаны,
как будто сам заново пережил.
 
Есть же алкоголики которые все же выкарабкались из этого порочного круга когда в них уже никто не верил.
Есть. Только они не плачутся по четыре года на форуме. 😐
 
И пусть етот пост мне всегда напоминает что к чему...
Очередная пафосная писанина. Не пост тебе должен напоминать, а ты сам должен помнить. Ты же дней через десять не пост перечитывать будешь, а бухать пойдешь. Как всегда, все как всегда.
Черт, зарекалась же не откликаться на очередное: "Волки! Волки!.."
 
Да уж, до боли знакомые последствия после пьянок...
Добровольное сумасшествие.
 
не хватает драматизьму и кровищи. и кишок, кишок добавить!
 
Господи, когда у меня уже будет реальное похмелье, запоминающееся, яркое, а не такое, терпимое, проходящее через день. Тогда бросать проще же
 
Ну, в меня , к счастью, верили и верят, но на КУ я о-очень долго обжигался, не год, не два..
Да, да... знакомая история с КУ 😁

не хватает драматизьму и кровищи. и кишок, кишок добавить!
Antibus, ты в своем репертуаре 😁
 
Господи, когда у меня уже будет реальное похмелье, запоминающееся, яркое, а не такое, терпимое, проходящее через день. Тогда бросать проще же
Да не дай Бог, я когда про такое читаю мне уже плохо 😜 так же и кони можно двинуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу