Боже, дай мне сил всё преодолеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я так кони и так могу двинуть. Что, неужто кроме похмелий в алкоголизме нет жуткого приятных моментов?
 
еще раз перечитал. где инцест?
 

Лиза, ты смотришь, что пишешь?
Серж, это туда же?
<
Твоя очередь! 😁
 
Elizaveta2012 написал(а):
Господи, когда у меня уже будет реальное похмелье, запоминающееся, яркое, а не такое, терпимое, проходящее через день. Тогда бросать проще же
Окстись! Через ад бывает и быстрее, но поверь-мимо сего запоминающегося места-приятнее. 😄
 
У меня реальное: ВСЕ, ПРИЕХАЛИ наступило, когда я поняла, что могу лишиться всего: мужа, ребёнка, здоровья...
Следует отметить, что сей момент уже не сопровождается сомнениями.
Ты можешь не хотеть это делать, испытывать неприятные чувства, но ты уже не сомневаешься.
Ты &#8212; готов.

Видимо, не все доходят до этой черты.
Для особо непрошибаемых остается лишь один способ: самому ускорить свое падение. Не вяло попивать, а стремительно бросаться в жопу.

Разумеется, имхо.
 
Видимо, не все доходят до этой черты.
Для особо непрошибаемых остается лишь один способ: самому ускорить свое падение. Не вяло попивать, а стремительно бросаться в жопу.
Разумеется, имхо.

Во-во. Я с каждым разом всё стремителнее и стремительнее туда бросаюсь. И думаю "ну вот сейчас уже отопюсь до звездеца и брошу". А звездец всё больше и больше в землю зарывается...так можно и остаться там...навсегда...
 
Что, неужто кроме похмелий в алкоголизме нет жуткого приятных моментов?
Возможно, в алкоголизме самый приятный момент - когда отходишь в мир иной,
но боюсь, из присутствующих этот момент никто не испытывал... 😐
 
А для меня-самое страшное, что мои жена и ребенок могут потерять меня. А срываюсь периодически...
 
А для меня-самое страшное, что мои жена и ребенок могут потерять меня. А срываюсь периодически...
Это им должно быть страшно. А тебе, если они тебя потеряют, думаю, будет уже всё равно. 😐
 
Во-во. Я с каждым разом всё стремителнее и стремительнее туда бросаюсь. И думаю "ну вот сейчас уже отопюсь до звездеца и брошу". А звездец всё больше и больше в землю зарывается...так можно и остаться там...навсегда...
Это не то.
Я про буквальный смысл.
Работу, учебу, людей, жизнь — забудь.
Запрыгивай в воронку.
Какое-то не цельное, малодушное, я бы даже сказал, погибание.))
 
А для меня-самое страшное, что мои жена и ребенок могут потерять меня. А срываюсь периодически...

было бы страшно - не пил бы. значит самое страшное у тебя - это абстиненция. впрочем, ты не один такой. велкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу