Боже, дай мне сил всё преодолеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не то.
Я про буквальный смысл.
Работу, учебу, людей, жизнь — забудь.
Запрыгивай в воронку.
Какое-то не цельное, малодушное, я бы даже сказал, погибание.))

Не допонял я вашу мысль...
 
Единственное, я есчо до белой горячки не допивался. И не смог бы наверное, там минимум пару недель квасить наверное надо...
 
lacoste написал(а):
Это им должно быть страшно. Атебе, если они тебя потеряют, думаю, будет уже всё равно.
Стараюсь, чтоб им было не очень страшно, потому как они мне ничем помочь не могут. А вот мое "страшно" порой помогает держаться.
Antibus написал(а):
было бы страшно - не пил бы. значит самое страшное у тебя - это абстиненция
Не знаю. Правда.
 
Ген, очепятка, понимать надо:)
 
Просто все пишут про жуткие похмелья, будто все остальное рай.
 
А чего, хочется?
Неа. Я к тому, что вот читаю темы тех, кто допивался и не представляю какого ето...Про самураев Медведивых читал, так весело как-то всё ето выглядит)))
 
ага.очень весело...мне Есенина хватило.И раздвоение личности...
 
Да, надобность все испытать конкретно на себе. А то так считаешь себя особенным все-равно. Откуда я знаю, что будет дальше. Может, Капо так же?
 
Kapo*dasT написал(а):
Единственное, я есчо до белой горячки не допивался. И не смог бы наверное, там минимумпару недель квасить наверное надо...
Это смотря кто квасит и как... Поди угадай...
 
Единственное, я есчо до белой горячки не допивался. И не смог бы наверное, там минимум пару недель квасить наверное надо...
Вот.
Когда-нибудь ты до них дойдешь в любом случае. Зачем же ждать? Ныряй сейчас, не трать время.
А то, на всю жизнь такие попойки растянуться. И уже не две недели пьянства будет, а круглый год.
А так... может скорей дойдет.
Если, конечно, уже дошло, то не надо.))
 
Да, надобность все испытать конкретно на себе. А то так считаешь себя особенным все-равно. Откуда я знаю, что будет дальше. Может, Капо так же?
Лиза, не говори ерунды. Что, обязательно до белочки допиться, чтобы понять, что ты алкоголик?
 
Ого...не хотела б я остаться с госпожой белкой один на один. А вот тогда вопрос. Почему бывают слуховые легкие галлюцинации, иногда видятся тени, недавно кошка на кухне пробежала(у меня нет кошки). Почему?
 
Ого...не хотела б я остаться с госпожой белкой один на один. А вот тогда вопрос. Почему бывают слуховые легкие галлюцинации, иногда видятся тени, недавно кошка на кухне пробежала(у меня нет кошки). Почему?

потому. это белка машет лапкой тебе.
 
Elizaveta2012
Antibus
Пропаганды галлюциногенов нам тут только и не хватало.
Предупреждение.
 
Капо, у меня от алкоголя тоже сильные сущняки, так что мне всегда вода снится даже, я раз по 10 за ночь просыпаюсь хожу пить. Кстати, я еще с бутылкой воды в руке требовала пить тогда, все тему тарена закрываем. Правда его уже нигде нет. Так что...
 
Антибус, какая белка. Где похмелья. Я могу себя вполне неплохо даже чувствовать, и мне мерещатся звуки(в основном слуховое все)
 
мне тоже вода снилась,или бассейн.
Помню пила с утра,как проснулась воду для цветов(она стояла в полторашке из под крана налитая). 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу