Боже, дай мне сил всё преодолеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4.7. Сообщения в ветке должны соответствовать теме. Это значит, что если обсуждаются, например, психологические проблемы алкоголика, то писать надо о проблемах, а не о способах опохмелки. Если вы чувствуете, что разговор уходит в сторону от первоначальной темы — не поленитесь, создайте новую тему, благо это делается одним кликом мыши. Обсуждения, сообщения в которых не будут иметь с темой ничего общего, могут удаляться модераторами. В случае окончательного и бесповоротного ухода обсуждения от первоначальной темы обсуждение может быть принудительно закрыто модераторами.
 
Удалила.
Dangira, хорошо
 
Я смотрю, новая тема Капо уже набирает популярности 😁
А назвал то как...
 
А по-моему голая Лиза отлично соответствует теме Каподастра...
 
Да ну тебя, Птница( и ты туда же
 
Да не за что.
Только не над "етим" а "этим". 😁
Бог в помощь.
<
Я через транслит пишу, и не хочется каждую букву исправлять.
 
Я через транслит пишу, и не хочется каждую букву исправлять.
Здорово, Капо. Я сам решил побухать, почитал тебя, аж соскучился по этому состоянию ))) Вроде ничо так, тока догнаться надо )))
 
Снова пьянка онлайн:)
 
Здорово, Капо. Я сам решил побухать, почитал тебя, аж соскучился по этому состоянию ))) Вроде ничо так, тока догнаться надо )))
соскучился по отходнякам??? 😲 вот мазохист однако...
 
Я через транслит пишу, и не хочется каждую букву исправлять.
А наклейки такие дорогие, ну где же там купишь, когда всё пропито,
а когда трезвый, то на форум ни ногой.
Вернее заходишь сообщить, что пьянка не удалась или будет или уже в говно 😁
 
И в АА сходить времени нету, все свободное посвящено учебе.
Russian phonetic раскладку клавиатуры заинсталируй, английские и русские буквы будут совпадать.

Сергей у тебя год скоро, следующий тоже планируешь трезвым провести ?
 
Здорово, Капо. Я сам решил побухать, почитал тебя, аж соскучился по этому состоянию ))) Вроде ничо так, тока догнаться надо )))

Ой зря. Я думал меня почитают люди и поймут, до какой задницы можно допится. А тут наоборот, как будто о приятном пишу)) Соскучился он по абстяге)))
 
Хочу ли я всего етого? Конечно НЕТ. Зачем снова выпиваю? Кажется, что в етот раз етот кошмар не повторится. Как на самом деле? ВСЕГДА ПОВТОРЯЕТСЯ И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЁ ТОЛ"КО ХУЖЕ!
У меня этот кошмар повторялся и повторялся несколько лет. Правда я не писал об этом на форум, а в какой-то момент начал записывать в специальный дневник чисто для себя. Бывало перечитаешь его и волосы реально дыбом. Там 1.5 года запоев во всех подробностях. Думал это поможет. Нифига! Больше 2 месяцев с хвостиком мне не удавалось оставаться трезвым. Почему-то каждый раз перед срывом вспоминаешь какие-нибудь "удачные" пьянки, которых не больше 20%, при этом совершенно игнорируя остальные 80%, заканчивающихся тем, что ты тут описал. В итоге уничтожил я этот дневник к чертовой матери в очередном запое. И правильно сделал. Только сумасшедший повторяет одни и те же действия, надеясь на новый результат.

Хотел выговорится и завести новую тему. И пусть етот пост мне всегда напоминает что к чему...
Да не будешь ты читать этот пост когда "зачешется". Спорим? А если и прочитаешь, то все равно пойдешь бухать.
Что-то кроме писанины на форуме РЕАЛЬНО делать собираешься? Если нет, то и не жди, что в этот раз все пойдет по другому.

Я лично сменил стратегию и не жалею.
 
Привет, я тоже то трезво смотрю на мир, то заливаю в себя спиртосодержащие растворы. А всё так просто, нужно просто не пить первой рюмки, не делать даже глотка, а лучше даже не нюхать отравы.
 
Гхм.

"Боже, дай мне сил всё преодолеть"

Ты думаешь он читает форум? 😜
 
соскучился по отходнякам??? 😲 вот мазохист однако...
По абстяге не соскучился- я ее помню, как "отче наш" ((( Чисто по пьяному состоянию соскучился. Но главное это состояние урегулировать с учетом опыта предыдущего, чтобы окончательно печень, сердце и поджелудку не посадить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу