Боже, дай мне сил всё преодолеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то как вечер, так и совсем грусто становится. Но я сцуко не отдам больше ни частички себя алкоголю. Как протрезвел, я понял на сколько опустошён синькой. Что он забрал у меня все чувсва, или не дал развиваться им. Сейчас пытаюсь менять жизнь, учится любить, чувствовать и т.д...Плохо получаеться. Я как ребёнок, которого привели в первый класс. Не знаю, как себя вести...даже своих возможностей не знаю. Неуверенность и страхи неудачи вызывают депру...
 
Садись за первую парту ближе к учителю.
 
Что то как вечер, так и совсем грусто становится. Но я сцуко не отдам больше ни частички себя алкоголю. Как протрезвел, я понял на сколько опустошён синькой. Что он забрал у меня все чувсва, или не дал развиваться им. Сейчас пытаюсь менять жизнь, учится любить, чувствовать и т.д...Плохо получаеться. Я как ребёнок, которого привели в первый класс. Не знаю, как себя вести...даже своих возможностей не знаю. Неуверенность и страхи неудачи вызывают депру...
вот именно поэтому я и бухаю :) как то су\кучно без алко. у тебя какой рекорд трезвости был? ну не считая самых первых лет жизни.
на самом деле я когда бросал пить первые 3 месяца были хреновыми очень. я был зол депрессивен и агрессивен :) а потом норм
 
Что то как вечер, так и совсем грусто становится. Но я сцуко не отдам больше ни частички себя алкоголю. Как протрезвел, я понял на сколько опустошён синькой. Что он забрал у меня все чувсва, или не дал развиваться им. Сейчас пытаюсь менять жизнь, учится любить, чувствовать и т.д...Плохо получаеться. Я как ребёнок, которого привели в первый класс. Не знаю, как себя вести...даже своих возможностей не знаю. Неуверенность и страхи неудачи вызывают депру...
да, есть такое в тебе. Но это все поправимо. Скоро начнешь себя уважать - подожди)
 
Всему надо учиться, это факт. Научишься и будет тебе кайф от твоей трезвости.
 
да не думай ты о том что будет, что нет. не пей сегодня и все. а то все один в один как раньше. ниче тебя не опустошало. не придавай алко сверхестественных способностей. все в твоих руках. и в твоей голове. и все проще чем ты тут рисуешь. первый класс, учиться.расслабся, все ок будет.
 
Как ето исправлять- то? Ну что не пить, так ето понятно. А дальше?
А дальше, займись парусным спортом.

Направление мыслей должно быть нацелено на эксплуатацию всего того что тебе дает трезвая жизнь, что именно тебе надо, чего хотелбы достичь - тебе виднее, можеш поделиться тут своими планами, пусть идеализированными, но планами

Что дальше еще? - высечь себе статую в уме, как памятник тому своему прошлому, которое не позволяло осуществлять хотябы малость планов и мешало реализовывать любые из идей, возникающие у полноценного более свободного человека.

И еще пережжай из срыва в "если ..." (в тех разделе попроси чтобы перенесли тему или создай новую) в срыв не заглядывай и полглазиком ... иначе будет колбасить
 
Как ето исправлять- то? Ну что не пить, так ето понятно. А дальше?
Дальше будет потом, не торопись так. По идее, иди от обратного. Хочешь счастливой жизни, для этого пойми что хочешь в ней, для этого узнай себя, для этого пройди по 12 шагам, для этого найди спонсора (т.е. человека, кому ты можешь доверять и чей трезвый подход к жизни тебе нравится), для этого ходи на собрания. Так что на настоящий момент ты всё делаешь правильно. Ходи, слушай, перенимай практический опыт, новые мысли.
 
Как ето исправлять- то? Ну что не пить, так ето понятно. А дальше?

А дальше привыкнешь к трезвости или совсем сопьешься. Капо, ты что думаешь что ты можешь сегодня выпить так как тебе серо и скучно, и на этом остановиться и не пить? Да за пару часов станет еще в сотни раз хуже, без продолжения запоя, а потом вообще ад.
Ты просто не привык к трезвости, так как сам по своей воле сидел годами на стакане. Она для тебя чужая. Нужно время, терпи и жди.

Ну не выдержишь дорвешься к стакану, себя отбросишь в еще ужаснейший стан когда иконами обкладывался. И так будет бесконечно с каждым разом, еще более завернутым состоянием. Нет пути назад в без проблемное детство и независимость от алкоголя.

Или ты держишь себя в руках и не пьешь совсем, или срываешься и падаешь обратно в свой алкогольный ад...
Больше выбора у тебя нет никакого, так как ку не для тебя.
 
Как ето исправлять- то? Ну что не пить, так ето понятно. А дальше?
давай договоримся, ты для начала не попьешь месяц
Не надо гнать, Боливар не вынесет двоих. По шагам, а дальше сам увидишь кое-что. Пока не могу сказать, надо самому увидеть
 
давай договоримся, ты для начала не попьешь месяц
Не надо гнать, Боливар не вынесет двоих. По шагам, а дальше сам увидишь кое-что. Пока не могу сказать, надо самому увидеть
Я навсегда настроен не пить.
Можешь меня перенести в "если вы решили прекратить пить"?
 
Я навсегда настроен не пить.
Можешь меня перенести в "если вы решили прекратить пить"?
Перенес, с почином
Но не подведи, а то у нас из модераторов увольняют, если переносим, а человек срывается
Уж будь добр
 
а мне кажется новую тему надо просто завести
слишком уж тут много всякого пьянческого)

а, ну решилось уже))))
с переносом!)
 
С переездом! 😄
 
Можно и новую
Но МишкаСпектр вон заводил их стотыщпятьсот, а потом с чистой совестью на белой простыне...
Мне кажется, наоборот, пусть будет напоминание
 
Можно и новую
Но МишкаСпектр вон заводил их стотыщпятьсот, а потом с чистой совестью на белой простыне...
Мне кажется, наоборот, пусть будет напоминание
А можно я всётаки новую заведу? Публично обещаю не подвести в етот раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу