Борюсь с пивным алкоголизмом

Это алкоголизьма пытается к ей пролезть через с любовью выстроеную преграду!
Но тщетно!:old:
:sarcastic:
::-: :obnim1: :obnim1::obnim2:
Вот как ты знаешь, что я так лажу!!!
И на каблуках в том числе!!
 
Короче, я на вечеринке была не только почти единственно трезвая, но и одна из немногих танцующих не под кайфом))
Как выяснилось впоследствии
Целый день слушаю обсуждения, кто где спал, кто кого послал и куда, кого как забирали утром и укладывали спать....

Днем по дороге домой забежала на привоз, рынок - это восторг, грязь, вонь рыбы, общительные люди которые заставляют пробовать их товар))
Цыгане лезут в сумки, грузчики орут, "Моня таки дай мине денег, мине надо опохмелиться", мидии в ведрах, Кильки в кучах.
Прям жила бы там.
А цены в 10 раз дешевле киевских
 
Фотосвидетельства таких подвигов есть? ;-)
:-D
Слава богу, нет
Есть голые пьяные фотки, но хранятся у любовника, и вряд ли я их выставлю
Разве что, не дай боже, запью))
Есть с нудисткого пляжа, но уже трезвые))))
 
Около часу ночи устала, пошла посмотреть на ночное море поближе, так меня перехватил охранник, видно испугался что баба пьяная да в воду полезет)) и сразу начал рассказывать свою биографию, после второй судимости мне надоело слушать)) почему такие люди вечно хотят мне изливать душу?)))
 
Располагаешь наверно..
Или усыпить бдительность пытался!
:sarcastic:
Располагаю.
У меня с прошлой жизни дофига знакомых татушками не салонной работы... Причем ни разу не обидели, хз к чему оно, и да, душу изливали, пацанскую, тока так.....

Правда, я умею вовремя исчезать))))когда страсти начинают пыхкать)
 
Скока меня ваша сестра в кабаках на пойла развела....
Иииинисащщитать!
:sarcastic:
Да-да!
Это мы могем!!!
Ах, мужчина, не будет ли у вас сигаретки, ах какие у вас руки и глаза))) что? Не скучно мне одной? Скучно, вас ждала весь вечер прямо предчувствовала нашу судьбоносную встречу)
Что пью? Все! :drinking:
 
Справедливости ради, хочу сказать, что иногда сама могла угостить собеседника, но это уже в последние годы, когда болезнь затронула мозги, и самую суть личности - жадность)
 
Ах, мужчина, не будет ли у вас сигаретки, ах какие у вас руки и глаза)))
Неее..
Я на такое не вёлся!
Я с более умными бухал!
Какие МОЛЧА разводят..
Всё в принципе понималось и так..
Из пятнадцати четырнадцать продинамят, но ить пятнадцатая то даст!
:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу