Борюсь с пивным алкоголизмом

Как там обстановка))))?
Привет, пока трезвая, но люди, пытающиеся залить спиртное чуть ли не в глотку уже ДОСТАЛИ
Шоб не сказать хуже
Это Одесская обл, Затока) на фото не море а лиман.
 
Привет, пока трезвая, но люди, пытающиеся залить спиртное чуть ли не в глотку уже ДОСТАЛИ
Шоб не сказать хуже
Это Одесская обл, Затока) на фото не море а лиман.
Но танцевать трезвой куда удобнее, и думаю, красивее)
 
Но танцевать трезвой куда удобнее, и думаю, красивее)
Спала за последние 2 суток - часов 6
Но при этом стоящее на столах вино вызывает те же эмоции что крупный таракан, например)
Чмаки всем)
 
Привет!
В общем, все в порядке, но....
Я шокировала дружный бухой коллектив своим ба пивом, да. Один совершенно бухой товарищ даже спросил в своем ли я уме....
Ну а так все хорошо, конечно, и здорово отдохнули. Сейчас гуляю по городу в ожидании автобуса, идти со всеми в кафе, нет моральных сил
 
Прогулялась по рынку-привоз какие у них цены!!! Это не цены а мечта, экстаз, и не побоюсь этого слова, оргазм для хозяйки!!!
Набрала 2 пакета овощей, брызны овечьей, персиков 3 кг
Никто не в курсе, как готовить белые баклажаны?))
Наелась брынзы всех сортов, рыбы, креветок, фруктов, они все дают пробовать огромными кусками.

Один из коллег пил так, что заснул на газоне, с пакетом с бутылками, в обнимку. Как разбудили - загадка. Но кажется, он забрал бутылки у других людей, ушел сам пить, но неожиданно вырубился на жаре.
Короче, от мысли о спиртном меня тошнит, и это очень прекрасно. Не поставь я счетчик, кто знает, не было бы меня на газоне?
 
Вообще за пьяными прикольно наблюдать. Когда сам в порядке
Какие люди разные, кто-то обнимется, целуется слюняво, танцует в одних трусах, - но эти мне нравятся, не раздражает, я и обнимаюсь с пьянымт, и танцую,...
а кто-то лезет отношения выяснять, засыпает, шатается, толкает окружающих, отпускает дурные шутки
Видно пьянство обостряет дурные качества человека.....
 
Вообще за пьяными прикольно наблюдать. Когда сам в порядке
Какие люди разные, кто-то обнимется, целуется слюняво, танцует в одних трусах, - но эти мне нравятся, не раздражает, я и обнимаюсь с пьянымт, и танцую,...
а кто-то лезет отношения выяснять, засыпает, шатается, толкает окружающих, отпускает дурные шутки
Видно пьянство обостряет дурные качества человека.....
Я угораю, когда одну и ту же историю рассказывают в третий раз, как в первый). Сразу понятно , что пора расходиться
 
Назад
Сверху Снизу