Борюсь с пивным алкоголизмом

Может когда бухала мало ела? Организм может первое время запасаться. Как вариант можно физ активность увеличить, жрешь и не толстеешь🌺
Не, я бухала только вечера в выходные, и уж закусывала то я хорошенько))) во вторых я недавно кормить закончила, так что тут ещё этот фактор играет роль. Вошла в свои килограммы, но мне не нравится моя фигура)) при росте 170, вес 65 сейчас, вроде бы и норм, но блин то тут висит, то там)) спортом надо хоть немного заниматься и ПП, это всё знаю, но лень-матушка вперёд меня родилась :-D
 
Может когда бухала мало ела? Организм может первое время запасаться. Как вариант можно физ активность увеличить, жрешь и не толстеешь🌺
Кстати, по пн всегда вес был меньше, обезвоживание наверно было))
 
У меня при 160 см - 65 кг вес, и то я не парюсь
При 170 вообще нормально такой вес
Да я по поводу количества кг вообще не переживаю, а вот подтянутости телу не хватает, тем более после родов) но это конечно я бяка, дома даже тренажёр есть и то лень на него залесть)
 
Добрый вечер
Все хорошо
Все еще эйфория, как ни странно
Прям удивительно
Такие мелочи замечаю, которые раньше не видела. Вот буквально смотрю на мир другими глазами, как резкость навела
Жор прошел, сладкое немного ем, лечу бабку и котов.
Таки еду в командировку, 3 дня, вечерами буду делать вид что устала и лежать в номере вместо пьянок, зато в море накупаюсь, надеюсь....

Много лет у меня была проблема - не успевать делать намеченные дела. То есть после работы успеть в 3 разные места и вовремя вернуться домой было анриал. Сейчас этой проблемы нет. Опоздание на работу - моя вечная проблема - тоже нет.
Какие то процессы происходят сами. По себе меняется что то внутри Черепушки, нет тяги к стрессам и острым ощущениям. Наоборот как многие нормальные люди гашу стрессы и конфликты в начале, обхожу, просто не парюсь по пустякам
И еще могу смотреть фильмы и передачи, раньше могла только слушать музыку и читать иногда, но не новые книги, а уже прочитанные. Типа разводила себя на эмоции, а мозг новую информацию отторгал. Даже фильмы
Сейчас смотрю фантастику, какие фильмы снимают классные, оказывается)))))
 
Память немного лучше
Спорта нет все еще
И жутко болят ступни ног и пальцы на ногах почему-то...
Прям ходить тяжело
Ну и сплю я просто шикарно
Но в 4-5 утра иногда просыпаются, жру в таком случае - ну как жру, молоко с хлебом и кусок шоколада
 
Добрый вечер
Все хорошо
Все еще эйфория, как ни странно
Прям удивительно
Такие мелочи замечаю, которые раньше не видела. Вот буквально смотрю на мир другими глазами, как резкость навела
Жор прошел, сладкое немного ем, лечу бабку и котов.
Таки еду в командировку, 3 дня, вечерами буду делать вид что устала и лежать в номере вместо пьянок, зато в море накупаюсь, надеюсь....

Много лет у меня была проблема - не успевать делать намеченные дела. То есть после работы успеть в 3 разные места и вовремя вернуться домой было анриал. Сейчас этой проблемы нет. Опоздание на работу - моя вечная проблема - тоже нет.
Какие то процессы происходят сами. По себе меняется что то внутри Черепушки, нет тяги к стрессам и острым ощущениям. Наоборот как многие нормальные люди гашу стрессы и конфликты в начале, обхожу, просто не парюсь по пустякам
И еще могу смотреть фильмы и передачи, раньше могла только слушать музыку и читать иногда, но не новые книги, а уже прочитанные. Типа разводила себя на эмоции, а мозг новую информацию отторгал. Даже фильмы
Сейчас смотрю фантастику, какие фильмы снимают классные, оказывается)))))
Куда в командировку едешь?
 
Одесская область, Затока
Прям у воды
Бугага я увижу весь руководящий террариум в пьяном виде и смогу сделать выводы))))
Не поняла, вы там работать едите или отдыхать?))
 
Не поняла, вы там работать едите или отдыхать?))
Ну должны быть какие-то тренинги, но опыт подсказывает что будет литр бол как командный спорт. Как уже и бывало
Мож в порт повезут опять
Прошлый раз меня в порту чуть контейнерным погрузчиком не задавило)) и я и водитель были с бодуна,))
 
Ну должны быть какие-то тренинги, но опыт подсказывает что будет литр бол как командный спорт. Как уже и бывало
Мож в порт повезут опять
Прошлый раз меня в порту чуть контейнерным погрузчиком не задавило)) и я и водитель были с бодуна,))
Интересная у тебя работа)))
 
:LOL: :bes: :bud:Ну а в основном - высказывания претензий друг другу в глаза а не по телефону, да еще спьяну наверно должны сплотить коллектив
 
Привееееет, Томыч 💋
Я рада за тебя, что у тебя прёт.
Мне вообще лично не хватать стало 24 часа в сутки, столько дел появилось)))
И ещё оказывается, что есть не бухать, то остаётся денег и на педикюр и на корейский уход и на массажи.
Сегодня сходила на педикюр и накупила корейского ухода, супер.
Правда, я ем как слон и набрала.... 🤔🙄
 
Назад
Сверху Снизу