Борюсь с пивным алкоголизмом

Нимношка весеннего Днепра в тему))
Красивое))
Но фото н фига не передают, пахнет уже водой и весной и чайке с ума сошли. Людей - как на бульваре.
А вот закат не тот чтобы фоткать, закат облачный чутка.
 
когда я первый раз усугубила на корпоративке с коллегами, уже поняла, что пссее..
Привет. Это и печально и радостно. Теперь есть основание расставить все точки над и, и не повторять ошибок. Думаю, если сейчас удастся закрепиться тебе в трезвости, выйти на так званую ремиссию, в этот раз должно быть по серьёзному и на долго. Для прорыва я б не брезговал костылями в виде фармы
 
Привет. Это и печально и радостно. Теперь есть основание расставить все точки над и, и не повторять ошибок. Думаю, если сейчас удастся закрепиться тебе в трезвости, выйти на так званую ремиссию, в этот раз должно быть по серьёзному и на долго. Для прорыва я б не брезговал костылями в виде фармы
По форуму смотрю на срывы другие, конечно, если с большого срока, больно читать, но многие выходят на новый срок трезвости.
Шансы есть.
Главное их не прощелкать..
 
Я - хорошо и даже отлично.
Депрессухи ушли. Им у меня некомфортно))

Спасибо))
Класс👍. Эхх, весна, красота, но на улице злые товарищи с повестками приследуют).
 
Молодец что справилась. Всё проходит.. :obnim1:
 
Молодец что справилась. Всё проходит.. :obnim1:
Пока так....
Что дальше - таки будем посмотреть.
Весна, красота, запахи, звуки....
Любимое время года.

Жить, как говорится, хорошо.
 
Класс👍. Эхх, весна, красота, но на улице злые товарищи с повестками приследуют).

Ахах.
Бывает и такое.
Замечательно что это очень выборочное преследование.... Видимо есть решение вопроса за определенную .... Мзду))))
 
Класс👍. Эхх, весна, красота, но на улице злые товарищи с повестками приследуют).
Погоди, у тя ж дети? Или один/одна?
Самое время расширить семью)))))
Двойня - радость, веселье, и открытие множества путей :-D
 
Назад
Сверху Снизу