Борюсь с пивным алкоголизмом

Очень сильные стрессы несколько раз были. Ну как - были, есть....
Иногда возникают мысли....
Понятно что это ни к чему не ведёт, но всё же....
Вот смотрю на твой счетчик, и, прикинь, удивляюсь, как так может быть... возникают у тебя мысли, я про это)))
На этом сроке, но я не я чувствовала себя уже очень уверенно, кайфовала от трезвости, но не забывала, что я бессильна перед алкоголем.
P.S. у нас была очень классная, веселая тусовка тут. Если посмотришь список моих тем... Мы постоянно общались, поддерживали друг друга. И большинство ребят были трезвы! И встречались с ними в кафе даже))) Я к тому, что поддержка очень важна.
P.S Тоже трескаю шоколад третий день.
 
Нимношка весеннего Днепра в тему))
Красивое))
Но фото н фига не передают, пахнет уже водой и весной и чайке с ума сошли. Людей - как на бульваре.
А вот закат не тот чтобы фоткать, закат облачный чутка.
красивые фотки!!! Ты где живешь?
 
Привет. Это и печально и радостно. Теперь есть основание расставить все точки над и, и не повторять ошибок. Думаю, если сейчас удастся закрепиться тебе в трезвости, выйти на так званую ремиссию, в этот раз должно быть по серьёзному и на долго. Для прорыва я б не брезговал костылями в виде фармы
Cпасибо за поддержку! Ты знаешь, как-то прямо зашла у меня трезвость. Во-первых, я давно приняла тот факт, что я алкаш, бессильна перед алкоголем. Во-вторых, у меня прямо страстное желание быть трезвой. Именно страстное.
"Костыли" эти три раза срывала. Пила сразу после них.
 
Последнее редактирование:
Очень сильные стрессы несколько раз были. Ну как - были, есть....
Иногда возникают мысли....
Понятно что это ни к чему не ведёт, но всё же....
Вот, на что наткнулась. Почитай.
Мне тоже надо осмыслить сказанное Стецом..
 
Cпасибо за поддержку! Ты знаешь, как-то прямо зашла у меня трезвость. Во-первых, я давно приняла тот факт, что я алкаш, бессильна перед алкоголем. Во-вторых, у меня прямо страстное желание быть трезвой. Именно страстное.
"Костыли" эти три раза срывала. Пила сразу после них.
Я просто не хочу пить, да и всё.
Иногда хочется уйти от реальности, но....
Сегодня бегала, озеро голубое, чайки орут, дымка над водой, и купола церквей сверкают...
Не так я бегаю, как любуюсь. Бегун я слабый.
Вот и уход в красоту.
 
Я просто не хочу пить, да и всё.
Иногда хочется уйти от реальности, но....
Сегодня бегала, озеро голубое, чайки орут, дымка над водой, и купола церквей сверкают...
Не так я бегаю, как любуюсь. Бегун я слабый.
Вот и уход в красоту.
О, ты бегаешь? Каждый день и поскольку? Я только по выходным с утреца (3 км в качестве зарядки). Причем, если бодун не очень сильный, тоже могла))).
Ты молодчина с таким настроем, уход в красоту. Мы путешественники, я очень мечтала побывать в Киеве, но, блиин((
 
Санечка, ну тусовку заново можно расширить.
Там марафоны есть, новинка.
Может пробуй? Марафонить?))
Санечка, т.е. Манечка, записалась)) Но вот не уверена, что буду успевать)) Раньше марафонила часто в марафонах стройности))) А у тебя был опыт в здешних марафонах? Cама не хочешь?
 
О, ты бегаешь? Каждый день и поскольку? Я только по выходным с утреца (3 км в качестве зарядки). Причем, если бодун не очень сильный, тоже могла))).
Ты молодчина с таким настроем, уход в красоту. Мы путешественники, я очень мечтала побывать в Киеве, но, блиин((
Третий день я бегаю :-D
Зигзагами по 300 метров с одышкой:-D

Так ещё поедешь, жизнь длинная, этот беспредел закончится же когда-то.
 
Санечка, т.е. Манечка, записалась)) Но вот не уверена, что буду успевать)) Раньше марафонила часто в марафонах стройности))) А у тебя был опыт в здешних марафонах? Cама не хочешь?
Да, извини, с телефона быстро клацала))
Случайно тебя переименовала)
В здешних нет. Но вообще оно мотивирует. Но надо время. И хорошее настроение.
У меня как-то давно не было ни того ни другого.
Надо будет как-то помарафонить)
 
у меня прямо страстное желание быть трезвой.
Приветствую.
Алкоголик всем сердцем своим, истино желает и главное верит в то, что больше никогда!) Честно перед Господом, кладя руку на сердце, он сообщает свои желания и намерение своим родным и близким. Не врёт!
А в один миг - оп и в слюнях. А всё из-за того, что искренне верил в свои желания, но они не стабильны. Их бы страховать/подкреплять доп действиями на начальных этапах.. Вот уже после 4-5 лет мозг остывает, желания не страстные но стабильные; порывы не вспыльчивые но основателины и т д
 
Ещё привычка много значит.
Бывает и не хочешь, а просто непонятно что делать, если не пить.

Вон как у Манечки дача. Хоть не зошь, а дача ждёт, а там все по накатанной
 
Третий день я бегаю :-D
Зигзагами по 300 метров с одышкой:-D

Так ещё поедешь, жизнь длинная, этот беспредел закончится же когда-то.
я тоже начинала с маленьких дистанций. И вообще никогда не думала, что смогу по улице бегать. Потом записалась на пробег.. участие платное, но дают медали, и самооценка потом просто зашкаливает. Пару раз бегала по 5 км. Мужа подсадила на бег. Это естессснр было в в трезвой жизни, в безбодунные субботы!!! Вот думаю, в этот раз поехать на дачку в пятницу и побегать с утра в субботу. Уже практически не боюсь пятницы.
Так что, давай, дерзай с пробежками то, классная тема ;-)
Дык марафон с 26-го марта, может вписаться тебе?
 
Приветствую.
Алкоголик всем сердцем своим, истино желает и главное верит в то, что больше никогда!) Честно перед Господом, кладя руку на сердце, он сообщает свои желания и намерение своим родным и близким. Не врёт!
А в один миг - оп и в слюнях. А всё из-за того, что искренне верил в свои желания, но они не стабильны. Их бы страховать/подкреплять доп действиями на начальных этапах.. Вот уже после 4-5 лет мозг остывает, желания не страстные но стабильные; порывы не вспыльчивые но основателины и т д
Привет. Вот у меня после 8 лет мозг остал и расслабился, самонадеянным слишком стал. И порыв вдруг настиг. 5 лет шла к нынешней трезвости. Ты ходишь на АА?
 
Ещё привычка много значит.
Бывает и не хочешь, а просто непонятно что делать, если не пить.

Вон как у Манечки дача. Хоть не зошь, а дача ждёт, а там все по накатанной
Когда долго не пьешь вопрос так не стоит. Живешь обычной трезвой жизнью. Но, признаюсь, частенько злорадствовали с мужем, когда где-нибудь в отпуске видели бедных похмельных людей и радовались своей трезвости.
 
Привет. Вот у меня после 8 лет мозг остал и расслабился, самонадеянным слишком стал. И порыв вдруг настиг. 5 лет шла к нынешней трезвости. Ты ходишь на АА?
Привет.
Не хожу, и не ходила.
Ты думаешь стоит пойти?
 
Привет.
Не хожу, и не ходила.
Ты думаешь стоит пойти?
Привет. Это я @Murphy ответила.
Насчет АА. Если живешь трезвой привычно жизнью, нет страдаешь от нее, зачем АА? Это сугубо мое мнение. Ну и опыт. В прошлый раз сама справилась.
 
Назад
Сверху Снизу