Борюсь с пивным алкоголизмом

Привет :obnim1:
ты себе придумываешь , вообще не надо себя сравнивать с другими людьми :old:
Привет!!
Цьомкаю!!
Ты понимаешь, я умом знаю что это бред.
А вот было ощущение, непередаваемое, что со мной что то сильно не так.
Ну прям очень сильно.
Но подсознательно, я даже не могу разобрать это на фрагменты.
 
И сейчас мне кажется что на меня косо смотрят окружающие.
Хотя я обычная тетка, каких сотни, даже приятная, можно сказать.
Чистенькая, миловидная тетка.

Но, мне порой кажется что я хуже людей вокруг.
до этого форума так же думал, что смотрят как-то не так на меня, высмеивают...сейчас доходит, что каждый второй такой же ...начал внимательнее всматриваться в лица людей, а там глаза! и в них всё написано, и страхи, и отчаяние, и радость...каждый погружен в свои мысли, у каждого в голове свои тараканы...да по большому счету людям плевать на себе подобных...вот человек будет лежать на улице, и из 10-ти мимо проходящих один-два остановятся , спросят нужна ли помощь...
 
Так вот, это умом понимаешь.
А ощущениями нет.

Ну это вроде прошло.
У меня.
Но всё так смутно и неосознанно. Хз как бороться с проблемой, если ты её толком не осознаешь.
Ждать пока пройдет, видимо
 
Привет!!
Цьомкаю!!
Ты понимаешь, я умом знаю что это бред.
А вот было ощущение, непередаваемое, что со мной что то сильно не так.
Ну прям очень сильно.
Но подсознательно, я даже не могу разобрать это на фрагменты.
Ну оно же прошло? У меня бывает какой-то «творческий кризис» когда лезут мысли что все не так и все не то, стараюсь в такие моменты просто побыть наедине с собой, подумать что я делаю не так раз желаемого результата нет.
 
Ну оно же прошло? У меня бывает какой-то «творческий кризис» когда лезут мысли что все не так и все не то, стараюсь в такие моменты просто побыть наедине с собой, подумать что я делаю не так раз желаемого результата нет.

Оно прошло.
И вот когда прошло, я поняла что оно было, и мучило меня исподтишка.

И ещё, я опасаюсь новых людей и знакомств в реальности. Хотя я очень общительная, была, и люблю потрещать. А вот сейчас замкнулась, и боюсь людей. Контактов.
Хз что с этим делать.
 
Оно прошло.
И вот когда прошло, я поняла что оно было, и мучило меня исподтишка.

И ещё, я опасаюсь новых людей и знакомств в реальности. Хотя я очень общительная, была, и люблю потрещать. А вот сейчас замкнулась, и боюсь людей. Контактов.
Хз что с этим делать.
Том, на это тоже нужно время, просто видать нет сейчас того человека с кем приятно и легко общаться, а с кем не интересно-это «общение на разных языках»
 
Ну да.
Я все восстанавливаю, кроме нормальных навыков живого общения.
Прям очень одиноко себя чувствую от недостатка общения...
 
И сейчас мне кажется что на меня косо смотрят окружающие.
Хотя я обычная тетка, каких сотни, даже приятная, можно сказать.
Чистенькая, миловидная тетка.

Но, мне порой кажется что я хуже людей вокруг.
Мне кажется, это чисто твои задвиги...
 
Поверь, от переизбытка общения с «не твоими» людьми хуже
Ох, да.
Это факт.
Только, я "не своих" выталкиваю моментом, и очень далеко.
У меня подруга, повадилась звонить по ночам, и по три часа трепаться ни о чём, сплетни об одноклассниках, тренинги женскомудрости, Сатья и Валяева, срочный поиск для меня мужа, и т д.

Как то невпопад ответила, и подруга отвалилась. Кажется, пожелала ей идти работать, а не страдать.....
И вот так со всеми не своими. а где брать своих?
 
Мне кажется, это чисто твои задвиги...
Конечно!!!
Конечно задвиги!
И я знаю это.
Но, иногда они все равно идут в моей голове куда то.
Я понимаю всё, а задвиги идут своим путём.
 
Конечно!!!
Конечно задвиги!
И я знаю это.
Но, иногда они все равно идут в моей голове куда то.
Я понимаю всё, а задвиги идут своим путём.
Надо тебе с ними разминуться✌️
 
Надо тебе с ними разминуться✌️
Да.
А как?
Настроить себя что жизнь прекрасна, люди вокруг добрые и умные, и так жить?

Ты понимаешь, иногда я смотрю на окружающих, и прям ненавижу их, за то чем они мне кажутся.
Вижу семью, например, пара, детки, и пожилая женщина, и мне кажется, что это злобная свекровь, которая мучит невестку, дразнит детей, и скоро разведет молодых. Или там, мужчина сердитый идёт с семьёй, ну может устал, а мне кажется, он бьёт жену и детей.
Вот такое странное отношение к людям.
Хотя, это же чушь собачья. И я это понимаю.
 
В общем, шиза помазала мне крылом.
То, некогда было рефлексировать. А вот проблемы разребла, оказывается, в голове кукушенька слетела с насеста.
 
В общем, шиза помазала мне крылом.
То, некогда было рефлексировать. А вот проблемы разребла, оказывается, в голове кукушенька слетела с насеста.
Настало время учиться уживаться со своим тараканами:obnim3:
 
Оно прошло.
И вот когда прошло, я поняла что оно было, и мучило меня исподтишка.

И ещё, я опасаюсь новых людей и знакомств в реальности. Хотя я очень общительная, была, и люблю потрещать. А вот сейчас замкнулась, и боюсь людей. Контактов.
Хз что с этим делать.
А по тебе так и не скажешь... Почитал тебя в теме у Фиалки, поржал))) мне показалась ты юморная и общительная)))
 
А по тебе так и не скажешь... Почитал тебя в теме у Фиалки, поржал))) мне показалась ты юморная и общительная)))
Есть немного.
Старый круг общения, кто живой и хотя бы немного трезвый, поразьезжались кто куда, за границу, или в семьях.
Подруги поотваливались. Тоже разные причины.
А новых людей стесняюсь как то.

Вот на форуме юморю))
И на работе немного,там общение
 
Есть немного.
Старый круг общения, кто живой и хотя бы немного трезвый, поразьезжались кто куда, за границу, или в семьях.
Подруги поотваливались. Тоже разные причины.
А новых людей стесняюсь как то.

Вот на форуме юморю))
И на работе немного,там общение
Подруги почему отвалились? Бухают или ты их тоже стесняешься?
 
Назад
Сверху Снизу