Борюсь с пивным алкоголизмом

Немного теплого и летнего))
Жить, традиционно, хорошо.
Хорошо же жить, вообще великолепно.

Отпуска мне в этом году не видать, посему я убеждаю себя что Днепровская набережная самое крутое место в мире для отдыха, и....отдыхаю как умею))
 
Немного теплого и летнего))
Жить, традиционно, хорошо.
Хорошо же жить, вообще великолепно.

Отпуска мне в этом году не видать, посему я убеждаю себя что Днепровская набережная самое крутое место в мире для отдыха, и....отдыхаю как умею))
Томка, привет! Какая ты молодчина, очень хорошо уметь довольствоваться тем что есть.
 
Я меняла работу.
И, моё резюме увидела моя знакомая, бывшая коллега, пригласила меня, к себе в компанию. Я и пошла. Оклад хороший, бонусы, ну все хорошо, чё ж не пойти. 1 день работу искала, красота какая, ну.
А это оказался стартап, в котором, не хватает людей, не отлажены процессы, частично вышло уже время на раскрутку, которое планировали инвесторы, и всё в таком ключе.
В результате, я работаю раза в 4 больше чем на предыдущей работе, причем делаю часть работы бухгалтерии, диспетчеров, и бегаю на почту с бумагами.. и веду типа архив документов, и размещаю рекламу, и черти что ещё.
Я, правда, счастлива, потому что я долбанутый адреналинщик в юбке.
Мне дико интересно, чем это всё закончится.
Я все два года трезвости, заставляла себя сидеть как серая офисная мышь, и никуда не лезть. У меня была работа, на которой можно было дожить до пенсии, ни хрена не делая. Я блин чахла и толстела, и спать перестала.
Мне было скучно.
Щас, млять, весело.
Я так устаю, что вечером беру тарелку, и стою посреди кухни, не могу сообразить что я в тарелку собралась класть.
Но интересно, прибыльно, и, я живу впервые за трезвое время, своей настоящей жизнью.

Покой, вот что ко мне пришло, с адреналином и усталостью вместе. Совершенно прекрасный удовлетворенный покой.
 
Томка, привет! Какая ты молодчина, очень хорошо уметь довольствоваться тем что есть.
Спасибо!!
Это да, это точно.
Мне жаль что до моря этим годом не доеду, ну что ж, я собираюсь долго жить ещё, и пережить не одно прекрасное лето))
 
Сравниваю эмоциональное состояние, позапрошлым летом, прошлым, и сейчас.
Позапрошлым летом, месяц трезвости - эйфория, прилив сил, яркий мир, просто фантастически всё выглядит.
Прошлое лето - упадок сил, усталость, бессонница, все через силу, каждое движение, депрессии не было, конечно, но нервничала сильно. Купила невероятно много. Вредное питание.
Это лето - сон на пять, нервяка ноль,. Только по серьезным поводам не много нервы, энергии больше, но маловато, уравновешенность, собранность, и прочее - выше.
Ощущения как в первые месяцы трезвости, но спокойнее, ленивее.
 
И ещё, у меня было чувство стыда перед другими людьми, посторонними. Только я не осознавала. Сейчас почти прошло, а остатки, я осознаю хотя бы
 
Я меняла работу.
И, моё резюме увидела моя знакомая, бывшая коллега, пригласила меня, к себе в компанию. Я и пошла. Оклад хороший, бонусы, ну все хорошо, чё ж не пойти. 1 день работу искала, красота какая, ну.
А это оказался стартап, в котором, не хватает людей, не отлажены процессы, частично вышло уже время на раскрутку, которое планировали инвесторы, и всё в таком ключе.
В результате, я работаю раза в 4 больше чем на предыдущей работе, причем делаю часть работы бухгалтерии, диспетчеров, и бегаю на почту с бумагами.. и веду типа архив документов, и размещаю рекламу, и черти что ещё.
Я, правда, счастлива, потому что я долбанутый адреналинщик в юбке.
Мне дико интересно, чем это всё закончится.
Я все два года трезвости, заставляла себя сидеть как серая офисная мышь, и никуда не лезть. У меня была работа, на которой можно было дожить до пенсии, ни хрена не делая. Я блин чахла и толстела, и спать перестала.
Мне было скучно.
Щас, млять, весело.
Я так устаю, что вечером беру тарелку, и стою посреди кухни, не могу сообразить что я в тарелку собралась класть.
Но интересно, прибыльно, и, я живу впервые за трезвое время, своей настоящей жизнью.

Покой, вот что ко мне пришло, с адреналином и усталостью вместе. Совершенно прекрасный удовлетворенный покой.
Рада за тебя
 

Спасибо, как ты?
Привет,я и хорошо и неочень,жара меня (подутомила).
Всё подбешивает,невысыпаюсь ,как то так.
Какая-то лень непонятная.
Но ничего,прорвусь(период такой).
А,так всё хорошо,рада,что трезва.
Отдохнуть немного нужно(но пока никак :PARDON: .Ну обычная жизнь(с проблемами и заботами)
За тебя очень рада,так держать:DANCE:.
Надеюсь и у меня энергии дрбавиться(кагда станет попрохладнее) я очень плохо переношу такую жару.
Живу,не забывая,кто я (и мне нравится).
 
То не жара, то усталость наверное, апатия. Пройдет с временем, наверное.
Я согласна(апатия) и мысли тревожные(у меня бывает),пройдёт(буду разбираться в себе).Всё лучше чем было
 
И ещё, у меня было чувство стыда перед другими людьми, посторонними. Только я не осознавала. Сейчас почти прошло, а остатки, я осознаю хотя бы
А за что было чувство стыда?
 
А за что было чувство стыда?
А вот не знаю.
Просто неловко, стыдно, что я есть.
Хз как объяснить.
Вот иду по парку, ищу лавочку посидеть, и стыдно что на соседней лавке семья, сидят с детьми, а тут я ....

Или там, в очереди в кассе, стыдно когда вплотную рядом люди. Может им неприятно со мной рядом стоять?

Это наверное, с тех времён, когда я вечно была с бутылкой и сигами, и на меня косились.
Ну чувство осталось что я хуже других людей, непонятно только чем.
 
И сейчас мне кажется что на меня косо смотрят окружающие.
Хотя я обычная тетка, каких сотни, даже приятная, можно сказать.
Чистенькая, миловидная тетка.

Но, мне порой кажется что я хуже людей вокруг.
 
И сейчас мне кажется что на меня косо смотрят окружающие.
Хотя я обычная тетка, каких сотни, даже приятная, можно сказать.
Чистенькая, миловидная тетка.

Но, мне порой кажется что я хуже людей вокруг
Привет :obnim1:
ты себе придумываешь , вообще не надо себя сравнивать с другими людьми :old:
 
Назад
Сверху Снизу