Больше так не могу...

Привет. У меня раньше подобное было. Начал с баночки Балтики, потом подключил Рево, потом банка за банкой и я уже в говно. У меня также после каждой пьянки разрывается телефон, звонили в основном с целью набить мне рожу за дерзкие выходки во время пьянки. Синяки, как правило вследствие драки или вследствие того, что ты падала, в общем классика. Что по поводу зависимости? Осознание проблемы - это шаг на пути к её исправлению, и ты молодец, что осознала это, но осознать - это только лишь полпути, теперь нужно жить с мыслью, что алкоголь - это твой враг, который тянет тебя на дно. Если на первых порах будет тянуть, то можно заменить алкоголь хорошим сексом, это удовлетворит и даст возможность на первое время забыть об алкоголе. Поставь себе таймер отказа от алкоголя, это также отлично мотивирует. И ещё, самое главное - не ведись на провокации. Никаких "буквально по баночке, буквально по 50 грамм", только полный отказ. Верь в себя, прислушиваются советам и все получится. Добро пожаловать в Notdrink!
 
Привет. У меня раньше подобное было. Начал с баночки Балтики, потом подключил Рево, потом банка за банкой и я уже в говно. У меня также после каждой пьянки разрывается телефон, звонили в основном с целью набить мне рожу за дерзкие выходки во время пьянки. Синяки, как правило вследствие драки или вследствие того, что ты падала, в общем классика. Что по поводу зависимости? Осознание проблемы - это шаг на пути к её исправлению, и ты молодец, что осознала это, но осознать - это только лишь полпути, теперь нужно жить с мыслью, что алкоголь - это твой враг, который тянет тебя на дно. Если на первых порах будет тянуть, то можно заменить алкоголь хорошим сексом, это удовлетворит и даст возможность на первое время забыть об алкоголе. Поставь себе таймер отказа от алкоголя, это также отлично мотивирует. И ещё, самое главное - не ведись на провокации. Никаких "буквально по баночке, буквально по 50 грамм", только полный отказ. Верь в себя, прислушиваются советам и все получится. Добро пожаловать в Notdrink!
Нужные слова. Прям нууужные. У меня все получится, я уверена) тем более с поддержкой единомышленников.
 
Привет!
Сначала немного успокойся. Ты поступил так как поступила. Уже не переделаешь. Это в прошлом.
Ты болеешь, ты не могла поступать по-другому. У тебя шансов не было.
Успокойся и читай раздел "важное"
Ну да, уже ничего не изменить. Но внутри все гложет. Стыдно. Такую идиотку из себя сделала перед коллегой( хотя я просто повелась на его уговоры.
Пойду, поищу этот раздел)
 
Мисс, привет!
Сколько лет тебе? Как давно пьёшь и какими дозами?
Я примерно как ты пила, правда до провалов в памяти не успела дойти.
У тебя точно есть зависимость, но пока ещё не самый расцвет. Это не значит, что можно пить дальше. Это значит, что молодец что пришла вовремя.
К сожалению, тут такие приходят почти каждый день, посыпают голову пеплом и уходят. Мой тебе совет-не уходи. Жить трезво гораздо круче!
Привет! Мне 32. Раньше раз в неделю, потом чаще, был отпуск - каждый день, потом переезд, через день-два. Началось примерно с весны. Но тогда было не критично. Летом почти не пила, но в конце, как говорится, во все тяжкие. И вроде на утро обычно все гуд. Пила исключительно пиво и вино, с ними все окей, просто как доза. А хоть рюмка крепкого алкоголя попадает в рот - все, крышу сносит.
Я останусь. Я не хочу больше туда. Ни за что.
 
пошли в бар с коллегой, попить пива. Потом пошло что-то покрепче. А дальше я не помню. Проснулась с утра дома, в телефоне куча звонков хз куда.И провалы в памяти.
знакомо.
 
Думаю, потому, что удовольствия от выпивки просто алкаша и алкаша, осознающего себя алкашом - две большие разницы. Простите за каламбур)
 
... кто сам через все это прошел и понимает, что это такое - пить почти каждый день и в один прекрасный день проснуться в ужасе и понять, что ты алкаш. .

Похмелиться и благополучно пить ещё лет дцать
Обладая таким уникальным знанием :-D
Ну просили же ответить - прошедших :ad:
 
Думаю, потому, что удовольствия от выпивки просто алкаша и алкаша, осознающего себя алкашом - две большие разницы.

Абсолютной никакой разницы - пьёшь себе и пьёшь
 
Абсолютной никакой разницы - пьёшь себе и пьёшь
Вчера перед тобой стояла бутылка с жидкостью, на которой было написано "Водка". Ты пил с удовольствием, это же всего лишь бухлишко, под картошечку и соленый огурчик... Мммм... Сегодня перед тобой стоит бутылка с той же жидкостью, но на ней написано "Яд". И всегда будет яд. На всех бутылках, с любой жидкостью, всегда. Ведь алкаш осознал. Или нет? Удовольствия от выпивания яда, по-моему, никакого.
 
. Мммм... Сегодня перед тобой стоит бутылка с той же жидкостью, но на ней написано "Яд"..

Когда до такого доходит - уже ничего перед тобой не стоит
Изначально была неправильно преподнесена мысль - ты пьёшь до того , как осознал себя тем-то, и пьёшь поле того как
 
Од знания до осознания на уровне подсознания долгая дорога.
Вчера перед тобой стояла бутылка с жидкостью, на которой было написано "Водка". Ты пил с удовольствием, это же всего лишь бухлишко, под картошечку и соленый огурчик... Мммм... Сегодня перед тобой стоит бутылка с той же жидкостью, но на ней написано "Яд". И всегда будет яд. На всех бутылках, с любой жидкостью, всегда. Ведь алкаш осознал. Или нет? Удовольствия от выпивания яда, по-моему, никакого.

Од знания до осознания на уровне подсознания долинноя дорога.
Поменять свои убеждения это сложная и долгоя работа.
 
Я вот осознала, что это ЯД совсем недавно. После сильнейший интоксикации.
Сегодня я пью томатный сок) Вкусно...мммм)))
 
Назад
Сверху Снизу