Больше так не могу...

А что будет, если не пойти?
Вот какой такой аргумент, что не идти прямо никак нельзя?
А если ты заболеешь и попадёшь в больницу, то тоже нужно будет выбраться и пойти?
Просто интересно, что вот никак нельзя пропустить?
Аргумент не аргумент, а пошел осознанно. И пропускать не хотелось и себя немного проверить на стойкость.
Как всегда коротенький отчет о прошедшем дне в том числе и сегодняшней пьянке напишу перед сном в своей ветке) Дзынь!
 
Аргумент не аргумент, а пошел осознанно. И пропускать не хотелось и себя немного проверить на стойкость.
Как всегда коротенький отчет о прошедшем дне в том числе и сегодняшней пьянке напишу перед сном в своей ветке) Дзынь!
Уже интересно) только не сорвись! За тобой тут новички наблюдают в оба глаза👀 будь примером)
 

если шуточно , то где то так😂

К пиву мажу бутерброд - Сразу мысль: а как НароД? И икра не лезет в горло, И шампань не льется в рот!

а если серьезно, начинаются думы о счетчиках, что алко яд, что вот кто то умер, а кто то на корячках ползет похмеляться, и как то удовольствие сильно подпорчено получается😂
 
Абсолютной никакой разницы - пьёшь себе и пьёшь
Тут вот не соглашусь.... Когда не осознаешь своей проблемы, бухлишко льется рекой, настроение отличное, бухара-ура... А вот когда уже алкоголь доставляет тебе проблемы, ты начал понимать, что что то здесь не чисто, а в идеале вообще осознаешь, что ты алкоголик, то все пьянки превращаются в какой то мазохизм, с ужаснейшим чувством вины и отсутствием всякого удовольствия...
 
Под забором не валялась. Из мыльницы в подъезде не пила
Плюши - это только девушки? Если я не валялся в канаве и не пил денатурат, могу ли я называть себя плюшем? Плюшевый лайт-алкаш)
 
Плюши - это только девушки? Если я не валялся в канаве и не пил денатурат, могу ли я называть себя плюшем? Плюшевый лайт-алкаш)
Вероятно.
Надо у девченок спросить
Я плюшевый алкаш. Звучит.
 
ПОКА есть...это только вопрос времени, если и дальше бухать..
Привет) Поддерживаю!!!))) СЕГОДНЯ не пей)) Сиди тут, читай, читай, читай))));-)
Привет! Конечно не буду, только воду и томатный сок) Чувствую себя куда лучше и морально, и физически)) Всё-таки не зря я сюда заглянула))
 
И ещё,
Пиши, пиши, пиши!
Пишу, и вы пишите)) Интересно читать))
Я помню, как курить бросала когда-то. Зарегалась на форуме, тоже читала истории, вела беседы)
Не курю уже почти 5 лет, да и не тянет. С одной зависимостью справилась, поняла, что это РЕАЛЬНО. Давно хотела завязать с алкоголем, но не делала из этого проблему. Не считала себя алкашом.
И вот, что-то вдруг перещелкнуло. Лучше осознать, что проблемы с алкоголем есть, чем бухать и думать, что "я-то не такая".
Такая. Увы :( Но это радует, значит, я могу выбраться
 
Привет! Конечно не буду, только воду и томатный сок) Чувствую себя куда лучше и морально, и физически)) Всё-таки не зря я сюда заглянула))
В первые дни трезвости обычно прёт немыслимый энтузиазм, прилив сил, подъем... Спустя какое то время тебе будет казаться, что ты уже молодец и уже можешь чуть чуть выпить, ничего же не случится... Вот это - та самая алкашеская ловушка...Будь готова!;-)
 
Назад
Сверху Снизу