Больше так не могу...

Сейчас Мисс придёт, прочитает, что тут люди думают, что ты пьёшь по утрам и заначки в туалете прячешь и решит, что неееее, я не такая.
Мисс, если что, я никогда не пила по утрам, не прятала и не имела заначек и всегда помнила, что было накануне. Тем не менее, я тут. И много тут таких, как я. Это просто начальная стадия. Так что не сомневайся, ты по адресу.
А для был полный полет вниз , когда я подходила к холодильнику и ( утром ) наливала стопку, озираясь , ненавидела себя , понимала , что убиваю свою жизнь ..
 
А для был полный полет вниз , когда я подходила к холодильнику и ( утром ) наливала стопку, озираясь , ненавидела себя , понимала , что убиваю свою жизнь ..
Ну это уже правда такой уверенный прогресс алкоголизма:(
По утрам я не пила никогда, но тоже есть моменты за которые стыдно.
Молодец, что пришла! Все будет хорошо!
Год назад я не представляла, что сама брошу пить и смогу не пить 3 месяца. А вот смогла. Теперь верю, что и год смогу.
 
Сейчас Мисс придёт, прочитает, что тут люди думают, что ты пьёшь по утрам и заначки в туалете прячешь и решит, что неееее, я не такая.

Мисс, если что, я никогда не пила по утрам, не прятала и не имела заначек и всегда помнила, что было накануне. Тем не менее, я тут. И много тут таких, как я. Это просто начальная стадия. Так что не сомневайся, ты по адресу.

Инга ,ты права,плюшу нужен другой плюш,разумеется трезвый))

Я сюда несколько лет ходила читать и убеждалась,что я не такая,не регилась даже.На темы плюшей как-то не натыкалась или,скорей всего,не очень то и хотелось осознавать до конца .
ТС добро пожаловать в трезвость!Ставь счётчик,читай тему Инги-она молодец!
 
Помочь себе можешь только ты.
Занимайся собой.
В текущий момент на планете 6 миллиардов человеческих организмов, которые что-то переживают.
Ты пересмотрела Инстаграмм.
Возьми ответственность за свою жизнь.
...
Причину, почему бухаешь, знаешь только ты.
 
Демиург
Поводов, по которым человек бухает может быть миллион, как реальных, так и выдуманных, а причина одна - болезнь АЛКОГОЛИЗМ!
 
Молодец. Держись. У меня 6 день сегодня всего - но через пару часов приходится идти в бухающую компанию - не идти никак нельзя. Будет проверка на прочность - обычно после встречи компании - я на автопилоте добирался до дома.
Ночью вертолеты - утром головная боль и попытка вспомнить встречу....
Вечером черкану у себя отчетик.
 
Молодец. Держись. У меня 6 день сегодня всего - но через пару часов приходится идти в бухающую компанию - не идти никак нельзя. Будет проверка на прочность - обычно после встречи компании - я на автопилоте добирался до дома.
Ночью вертолеты - утром головная боль и попытка вспомнить встречу....
Вечером черкану у себя отчетик.
А что будет, если не пойти?
Вот какой такой аргумент, что не идти прямо никак нельзя?
А если ты заболеешь и попадёшь в больницу, то тоже нужно будет выбраться и пойти?
Просто интересно, что вот никак нельзя пропустить?
 
Автора темы все таки не видно! Надеюсь действительно с унитазом обнимается, а не бухлишко глыкает.
 
Автора темы все таки не видно! Надеюсь действительно с унитазом обнимается, а не бухлишко глыкает.
Утро же. Какое бухлишко и какой унитаз???ну что за бред-то?
Человек может по делам поехал или занят чем.
 
Утро же. Какое бухлишко и какой унитаз???ну что за бред-то?
Человек может по делам поехал или занят чем.

По крайней мере очень странно, что Автор только тему создала и пропала, так просто это не бывает.
 
Автора темы все таки не видно! Надеюсь действительно с унитазом обнимается, а не бухлишко глыкает.
Я ходила на йогу и в сауну. Умудряюсь сочетать, надеюсь, спорт возьмёт верх))
 
Назад
Сверху Снизу