Больше не подруга алкаша

За все неправомерные действия в твою сторону должны быть последствия, чтобы не продолжилось. Старайся не оставаться с алком на едине. Если в психическом состоянии, то осознавать, что перед тобой непредсказуемый псих: исключить любые напряжённости, со всем соглашаться, не спорить и тихонько валить на безопасное расстояние.
 
За все неправомерные действия в твою сторону должны быть последствия, чтобы не продолжилось. Старайся не оставаться с алком на едине. Если в психическом состоянии, то осознавать, что перед тобой непредсказуемый псих: исключить любые напряжённости, со всем соглашаться, не спорить и тихонько валить на безопасное расстояние.
Я планирую в принципе более никогда с ним не пересекаться ни в каком состоянии ни наедине, ни в присутствии третьих лиц

Дай Бог ума чтобы так и было
 
@drama_queen, ну и дама) ты зачем к нему вышла то? Ну ладно что сделано, то сделано, урок выучен.

Я вон по телефону поговорила после НГ. Меня колбасило сутки потом. После этого разв прервала все контакты и больше ни разу никам образом не общалась.
 
@drama_queen, ну и дама) ты зачем к нему вышла то? Ну ладно что сделано, то сделано, урок выучен.

Я вон по телефону поговорила после НГ. Меня колбасило сутки потом. После этого разв прервала все контакты и больше ни разу никам образом не общалась.
Я не хочу сейчас правда оправдываться зачем и почему. Ну вот так уже случилось.
 
Я не хочу сейчас правда оправдываться зачем и почему. Ну вот так уже случилось.
Да знаю я. Я вообще сама позвонила. Не желает ли господин забрать свои вещи. Сама. Ну думаю почему бы не пообщаться с ним, как просто с обычным человеком. Ну нет.
 
Ты больничный взяла?
Лицо я так понимаю сильно пострадало?
Взяла по совету из интернета: больничный это доказательство вреда здоровью
Не сильно , особо не видно, на работу идти можно. Но начальство предупредила

Да знаю я. Я вообще сама позвонила. Не желает ли господин забрать свои вещи. Сама. Ну думаю почему бы не пообщаться с ним, как просто с обычным человеком. Ну нет.
Вот я много раз наступала на эти грабли обычного человека
Пока они не прилетели мне по лицу :-D

спасибо, что прописала ситуацию. Другим наука, кому то не забыть.
Вот я исключительно для этого :IN LOVE:

Я тоже до конца в глубине души верила что со мной то такого не случится
 
К счастью нет, не слышал, не видел!
Спал, это раннее утро было и в подъезде
Но к сожалению не слышали и не видели и соседи, камер нет
Я думаю, при соседях этого бы просто не было, если бы звуки жизни из за их дверей были
 
Голова не кружится ,не тошнит?
Нет, всё в порядке

Я думаю, при соседях этого бы просто не было, если бы звуки жизни из за их дверей были
Да кто его знает
Он просто невменяемый был. Глаза дикие. Резко переключило с мимими за 5 минут.
 
Да кто его знает
Он просто невменяемый был. Глаза дикие. Резко переключило с мимими за 5 минут.
Ну оно чаше так и бывает. Рано или поздно, мне бы тоже прилетело, это был вопрос времени. Также синий от мимими до а я вот вспомнил, ты мне чот там недодала... Переход мгновенный
 
Мне прям эиа теха с тг чата вспомнилась про утихомирить пьяного... Кто как не жена
Ей просто не прилетало, видимо думает, умеет, слова подобрала(((
А девки молодые с детьми мал мала ей там рукоплещут
 
Вот я много раз наступала на эти грабли обычного человека
Пока они не прилетели мне по лицу :-D
Если честно не до смеха. Это хорошо что закончилось так. А если бы больше приложил усилий для удара?

И сын без матери.

Ну их нах, эти грабли.
 
Если честно не до смеха. Это хорошо что закончилось так. А если бы больше приложил усилий для удара?

И сын без матери.

Ну их нах, эти грабли.
Это грустная ирония)
Мне тоже подруга говорит ты чего такая веселая (я ее позвала вчера с ребенком посидеть пока бегала по инстанциям). Ну как-то так. Чего тут плакать.

Конечно это всё очень страшно
Думаю меня еще накроют эмоции
Пока всё как в тумане
Кажется что это не со мной
 
@drama_queen, мне сдается, что твоя "веселость" смесь двух реакций: защиты от стресса и реальной радости, что сомнений больше нет.
И по мне, это хорошо, что ты не в тоске и ужасе. Все случилось, смысла впадать в переживания уже нет. Этот бодряк помог тебе все нужные действия произвести.
 
на эти грабли обычного человека
Ну вот это наша ошибка восприятия реальности.

А еще и пьяный. Я с трезвым общалась по телефону. Он за 5 минут так нагрузил меня, так все по выворачивал, как психопаты реальные только могут.

Я ему про вещи. А он типа мне ничего не надо. Не касается как будто тем материальных. Тут же говорит прийду чаю попить? Я, зачем? Соскучился по кошке. Логики никакой но вроде безобидное такое предложение а на самом деле хня полная.

Я из последних каких то сил ответила, нет. И все меня потом колотило, я в какую то погрузилась черноту опять.
За 5 минут до этого слышала слова "почему ты меня боишься, ты мой самый родной человек, я тебя никогда не обижу"
Это как вот здесь точно, сказал одно, сделал совершенно иначе. Первые слова расслабляют ты самый родной человек бла бла бла, за ними идет другое не успеваешь среагировать вообщем адекватено ситуации зачастую это особенность как раз таки психопатов. Усыпить. Даже если он делает это неосознанно. Таковы паттерны поведения.
 
Назад
Сверху Снизу