Больше не подруга алкаша

Привет. Очень тебя понимаю, для меня раньше быть одной смерти подобное. Всегда пыталась найти общение, подружки или флирт. А сейчас как я уже писала кручу роман с диваном, день сурка. Но мне это нравится, пусть будет так. Психика приходит в себя после всех трешей. У меня нет особого желания с кем-то общаться, мне хорошо с собой. Может в этом и прелесть. Я знаю, что Силы и желания появятся, но сейчас я пользуюсь своим состоянием. Погружаюсь в работу, а забочусь о детях мне этого достаточно
Да, слово в слово описала моё состояние)
 
Да, слово в слово описала моё состояние)
Я тоже одна провожу много времени. Родила рано сын взрослый, своя жизнь. У моих ровесниц ещё дети с ними живут, мужья, дети, хлопоты. А я теперь только собой занимаюсь. Не готовлю, захочу сериалы смотрю, семечки щелкаю))). На даче тоже люблю одна. От подруг тоже как то отдалилась, интересы то разные. У них мужья, дети, а у меня свобода. Иногда правда хочется похлюздить ах как я одинока, для порядка. Некоторые нетактичные приятельницы очень переживают как это я без мужчины и секса. А мне и не хочется. Я вот думаю, может уже и не захочется. Что клином что ли свет сошёлся на мужиках и сексе.
 
Некоторые нетактичные приятельницы очень переживают как это я без мужчины и секса. А мне и не хочется. Я вот думаю, может уже и не захочется. Что клином что ли свет сошёлся на мужиках и сексе.
Вот у меня тоже когда со стороны подружек появились намеки из серии "ты такая злая, потому что мужик тебе нужен", я как-то лучше больше сама-сама :-D
 
Вот у меня тоже когда со стороны подружек появились намеки из серии "ты такая злая, потому что мужик тебе нужен", я как-то лучше больше сама-сама :-D
Это вообще классика жанра, нужен мужик. Для чего он мне? Чтоб было. Одна мне сегодня заявила, ты же в поиске теперь. Вот с чего я в поиске? Они лучше меня знаю, что мне нужно.
 
Это вообще классика жанра, нужен мужик. Для чего он мне? Чтоб было. Одна мне сегодня заявила, ты же в поиске теперь. Вот с чего я в поиске? Они лучше меня знаю, что мне нужно.
У меня еще в окружении выборка шикарная (мч и мужья подруг): безработный, женатый, живет с мамой (40+)
Это всё разные если что :-D

Такое прям точно НАДО
После алкаша то самое то
 
Еще (не про мужиков :-D )

Когда в жизни всё спокойно, включается подлый внутренний голос, который говорит:

Ты мало работаешь! Вот сейчас у тебя нормальная ЗП, потому что тебе просто ПОВЕЗЛО! Так всегда не будет
Ты забила на быт, а время у тебя есть, пыль лежит по углам, какой ужас
Ты не уделяешь время хобби, ты тупая
Вот сейчас ты можешь позволить себе косметолога и маникюр, а потом МАЛО ЛИ ЧТО, не привыкай
Ты не общаешься ни с кем, а потом будешь плакать и страдать от одиночества

Мрак короче
Хорошо что я его отслеживаю и затыкаю. Тем не мене он пока в наличии
 
Еще (не про мужиков :-D )

Когда в жизни всё спокойно, включается подлый внутренний голос, который говорит:

Ты мало работаешь! Вот сейчас у тебя нормальная ЗП, потому что тебе просто ПОВЕЗЛО! Так всегда не будет
Ты забила на быт, а время у тебя есть, пыль лежит по углам, какой ужас
Ты не уделяешь время хобби, ты тупая
Вот сейчас ты можешь позволить себе косметолога и маникюр, а потом МАЛО ЛИ ЧТО, не привыкай
Ты не общаешься ни с кем, а потом будешь плакать и страдать от одиночества

Мрак короче
Хорошо что я его отслеживаю и затыкаю. Тем не мене он пока в наличии
Представь сейчас вот в твоей теме писала и алкоголик позвонил. Зачем? Мозги пропил. Я не взяла.
 
Вот у меня тоже когда со стороны подружек появились намеки из серии "ты такая злая, потому что мужик тебе нужен", я как-то лучше больше сама-сама :-D
Коброподружки))
 
У меня еще в окружении выборка шикарная (мч и мужья подруг): безработный, женатый, живет с мамой (40+)
Это всё разные если что :-D

Такое прям точно НАДО
После алкаша то самое то
Ой... Я думала, что страшнее олкаша уже не бывает... А тут у знакомой оказался патологический ревнивец... Ну то есть настоящий. Прям психический.. Это какой же ужас прям...

Чего только в природе не бывает!!!:WASSUP:
 
Всем привет ☀

Захотелось высказаться в своей теме

Настроение лето.

Наверное по закону жанра надо написать что недавно алк опять до меня пытался докопаться (симку сменил), но так не хочется об этом: отряхнулась, пошла дальше. Это меня больше не убивает. До меня наконец-то дошло почему тут пишут в большинстве тем: что ты всё о нём и о нём; я не хочу о нём и о нём

Моя главная мысль, которую до меня полгода пыталась донести пт, бедняга, а доходит до меня как до жирафа:

Мне всё можно
(Если это меня не убивает и не нарушает УК РФ, но это не точно 😄)

Мне можно лечь и лежать на диване, никуда не спешить. Мне можно ходить три дня с пучком на голове и без косметики, а можно потратить последние деньги на дорогой аксессуар
Мне можно провести все выходные с друзьями, а можно развернуться и уйти в любой момент
Можно целый день не убирать из ушей наушники и ничего не случится
Можно закончить работу раньше окончания рабочего дня, если она сделана
Можно купить себе самое большое мороженое и не расстраиваться, что оно не вкусное, а купить себе ещё одно
Можно с кем-нибудь поругаться. Можно уйти в игнор. Можно думать о людях плохо. Можно желать им зла. Можно лениться. Можно на что-то забить.
Можно врать, если не хочешь говорить правду. Можно уйти от ответа
Можно быть собой, можно делать ошибки, можно перестать париться, что подумают другие, потому что какое это имеет значение?

Хочу сказать спасибо и НД за такие простые истины 💞

Я тут, в основном читаю молча, но что-то захотелось поделиться, что в голове
 
Чтобы не растить внутреннее напряжение.

Иногда стоит запрет на какое то действие и чел сам себе его запрещает... Тем самым он делает себе нехорошо... А зачем?
 
Чтобы не растить внутреннее напряжение.

Иногда стоит запрет на какое то действие и чел сам себе его запрещает... Тем самым он делает себе нехорошо... А зачем?
Спасибо, я не успела ответить, примерно так, да

Я много могу говорить на тему агрессии, сейчас нет времени и ресурса на это
Но вкратце ты точно сформулировала.
 
Спасибо, я не успела ответить, примерно так, да

Я много могу говорить на тему агрессии, сейчас нет времени и ресурса на это
Но вкратце ты точно сформулировала.
Но все равно - интересно было бы поговорить... Когда время будет...
 
Назад
Сверху Снизу