Больше не подруга алкаша

Чтобы не растить внутреннее напряжение.

Иногда стоит запрет на какое то действие и чел сам себе его запрещает... Тем самым он делает себе нехорошо... А зачем?
@Амариш, ну, блин)) я знала, что ты знаешь😁 мне был же ответ тс нужен))
 
@Галюсь,

Прошу прощения!!!! Я думала - это начало общей беседы :-D
Та можно))) меня фраза про "желать людям зла" резанула. Хотелось развить, что именно это значит для тс. Я сама забыла когда уже так делала. Не потому что запрет там или я такая добренькая, неа. Потому что, это травит. Саму себя. Что-то, прям, ядовитое внутри в этот момент, хз. Я помню эти ощущения. Гормоны бывают ядовитыми?
 
Та можно))) меня фраза про "желать людям зла" резанула. Хотелось развить, что именно это значит для тс. Я сама забыла когда уже так делала. Не потому что запрет там или я такая добренькая, неа. Потому что, это травит. Саму себя. Что-то, прям, ядовитое внутри в этот момент, хз. Я помню эти ощущения. Гормоны бывают ядовитыми?
Ну если вкратце, это не сидеть и не думать часами "да чтобы у Васи пиписька отвалилась", а просто в моменте допустить мысль "гори в аду"

И это не сделает тебя хуже. Тебе не прилетит бумеранг. От этого ты не будешь злой тварью. И это будет эмоция в моменте, агрессия, которую ты фиксируешь как агрессию
Таким образом она не закапывается глубоко и не направляется внутрь себя
 
И это будет эмоция в моменте, агрессия,
это этап, который надо прожить. Привыкать к своим эмоциям., а потом будет лень злиться, жалко будет на это время тратить.
Злость может появляться, но не слишком сильная, не разрушительная
 
О, у меня появилось звание эксперт

Хочется как в кино, знаете, перемотать плёнку...

4 года назад : ты свободна и полна амбиций

3.5 года назад : у тебя начинается такая волшебная история любви с подающим надежды дяденькой, который иногда вроде прибухивает в одно лицо, но это не точно, да и вообще какая разница

Плёнка перематывается... и вот ты уже эксперт на форуме алкашей :-D :-D :-D
 
Руку не поднимал. Голос не повышал. Такой тихий алкаш.
золотой человек, всё в дом, всё в семью, руки из нужного места
не было кидания предметами, мордобоев и так далее. Для всех мы прекрасно живем.

Всем доброго дня!
Цитирую свой первый пост в теме и хочу написать продолжение своей прекрасной лавстори

Попрошу с "я же говорила", "сама виновата" проходить мимо. В моральной поддержке тоже не нуждаюсь. Чувствую себя хорошо.
Хочу поделиться опытом с теми, кто думает, что "вот у всех такие, а мой не такой"

Я долгое время не контактировала с алком, около 4 месяцев, но тут мы встретились где-то на час (нет сил объяснять подробности как так вышло)

Как итог он меня ударил рукой несколько раз по голове и лицу и несколько раз головой об железную дверь. За 5 минут до этого слышала слова "почему ты меня боишься, ты мой самый родной человек, я тебя никогда не обижу"

Заявление написано, справка из травмпункта есть. Последствий серьезных к счастью нет.
Буду благодарна советам не с точки зрения морали, а с точки зрения взаимодействия с МВД, если кто был в такой ситуации, чтобы дело не замяли.

Эмоциями возможно поделюсь позже, пока только факты.

Я хочу сказать одно: если вам кажется, что какие-либо контакты с алком могут быть безопасными для вашей жизни, потому что он никогда не проявлял к вам физической агрессии за годы знакомства, вы ошибаетесь.

Вдруг тут кто-то учится на чужих ошибках, а не на своих, как я :IN LOVE: Всем добра)
 
с точки зрения взаимодействия с МВД, если кто был в такой ситуации, чтобы дело не замяли.
ни при каких условиях не забирать назад заявление из МВД.
Ты девочка умная, справишься :obnim1:
 
Спасибо!
Не заберу ни при каких
Но работать они явно не хотят как я поняла
Они не будут никуда забирать, проведут беседу, предупредят, могут оштрафовать.
Не забирают обычно в таких ситуациях. Можешь в МВД узнать номер регистрации заявления и поинтересоваться, когда ответ дадут.
Что хочешь получить ответ на свое заявление в письменном виде.
Во всей истории для тебя важно, чтобы у него в будущем сработал "стоп", что ты будешь жаловаться в полицию.
 
Всем доброго дня!
Цитирую свой первый пост в теме и хочу написать продолжение своей прекрасной лавстори

Попрошу с "я же говорила", "сама виновата" проходить мимо. В моральной поддержке тоже не нуждаюсь. Чувствую себя хорошо.
Хочу поделиться опытом с теми, кто думает, что "вот у всех такие, а мой не такой"

Я долгое время не контактировала с алком, около 4 месяцев, но тут мы встретились где-то на час (нет сил объяснять подробности как так вышло)

Как итог он меня ударил рукой несколько раз по голове и лицу и несколько раз головой об железную дверь. За 5 минут до этого слышала слова "почему ты меня боишься, ты мой самый родной человек, я тебя никогда не обижу"

Заявление написано, справка из травмпункта есть. Последствий серьезных к счастью нет.
Буду благодарна советам не с точки зрения морали, а с точки зрения взаимодействия с МВД, если кто был в такой ситуации, чтобы дело не замяли.

Эмоциями возможно поделюсь позже, пока только факты.

Я хочу сказать одно: если вам кажется, что какие-либо контакты с алком могут быть безопасными для вашей жизни, потому что он никогда не проявлял к вам физической агрессии за годы знакомства, вы ошибаетесь.

Вдруг тут кто-то учится на чужих ошибках, а не на своих, как я :IN LOVE: Всем добра)
Тварина

Драма, кроме как иметь копии на руках с отметками о принятии, самой изучить регламент взаимодействия и сроков рассмотрения подобных обращений.
В зависимости от регламента и сроков, самой узнавать о ходе дела, чтобы понимали, что ты не забыла.
Мб, с юристом проконсультироваться, что вообще ему можно за это припаять, чтобы понимать самой, заминают или нет.
Что можно, в виде переписок, чтобы не "слова".
Мб, смирзо подскажет лучше, она вроде прям в теме.
 
Спасибо!
Не заберу ни при каких
Но работать они явно не хотят как я поняла
Возможно тебе лучше с юристом проконсультироваться, чтобы помог тебе составить грамотно иск и дальше бы вёл дело.
 
Как итог он меня ударил рукой несколько раз по голове и лицу и несколько раз головой об железную дверь.
Ну и дела.
За 5 минут до этого слышала слова "почему ты меня боишься, ты мой самый родной человек, я тебя никогда не обижу"
Натуральный психопат.

Держись от него подальше. Лучше не пересекаться вообще.
 
Они не будут никуда забирать, проведут беседу, предупредят, могут оштрафовать.
Не забирают обычно в таких ситуациях. Можешь в МВД узнать номер регистрации заявления и поинтересоваться, когда ответ дадут.
Что хочешь получить ответ на свое заявление в письменном виде.
Во всей истории для тебя важно, чтобы у него в будущем сработал "стоп", что ты будешь жаловаться в полицию.
Ну, да, а то будет штраф в 5 тыс р.. И продолжение банкета
 
Они не будут никуда забирать, проведут беседу, предупредят, могут оштрафовать.
Не забирают обычно в таких ситуациях. Можешь в МВД узнать номер регистрации заявления и поинтересоваться, когда ответ дадут.
Что хочешь получить ответ на свое заявление в письменном виде.
Во всей истории для тебя важно, чтобы у него в будущем сработал "стоп", что ты будешь жаловаться в полицию.
Не заберу имею в виду заявление
Я так понимаю здесь административка 6.1.1,но могут спустить на тормозах, если их не пинать
Взяла талон уведомление что заявление принято

Тварина

Драма, кроме как иметь копии на руках с отметками о принятии, самой изучить регламент взаимодействия и сроков рассмотрения подобных обращений.
В зависимости от регламента и сроков, самой узнавать о ходе дела, чтобы понимали, что ты не забыла.
Мб, с юристом проконсультироваться, что вообще ему можно за это припаять, чтобы понимать самой, заминают или нет.
Что можно, в виде переписок, чтобы не "слова".
Мб, смирзо подскажет лучше, она вроде прям в теме.
Спасибо! Изучаю
@smirzo подскажи, пожалуйста, если не сложно, по ситуации в моем посте выше

Ну и дела.

Натуральный психопат.

Держись от него подальше. Лучше не пересекаться вообще.
Конечно, я еще пожить хочу
У меня есть кое-что из его служебного имущества, писала раньше. Позвонила в СБ на его работе обьяснила ситуацию (там знакомый мой), попросила его самого забрать это,когда будет удобно, потому что с этим пересекаться опасно

Ну, да, а то будет штраф в 5 тыс р.. И продолжение банкета
Да, я тоже думаю штраф 5 тыс
 
@drama_queen, с другой стороны, тебе уже теперь точно все с ним понятно. Вот тебе и тихий алкаш. Он в опьянении был?
 
Назад
Сверху Снизу