Больше не подруга алкаша

Тоже вариант, если было куда

Мой ещё в минуты просветлений говорил - не могу находиться в той квартире (там жил один до меня), она у меня ассоциируется только с бухлом) ну а с чем же еще))))
Блин, один в один ))
Тока не говорил, но оставаться там один не любил.
И вот тоже мозговынос и пропадал на неделю.
 
Да было вкратце как...
Каждый раз это было "настоящее расставание". Сначала мы встречались. Не встречались. Потом со сбором вещей. То есть это не было, что пропал трубки не берет и так далее. Это было " Мы расстались навсегда! ". Каждый раз драма. Каждый раз я верила. Искала причины. Как-то так. Долго описывать детали.
👏
 
И не все пропадают и дальше, и пить могут долго, и сохранны вполне. Да, и хорошо.
Среди моих родственников, кто пил сильно, жили до 65-70 лет. Конечно рядом их всегда кто-то созил. Мало знаю об этом, но жили не одни.

Ну и смотреть правде в глаза мой тоже не пропадет, потому что есть бж. Хоть и жить будет один. Флаг ей в руки.

Я просто вчера честно говоря перед сном читала здесь тему "Сколько их упало в эту бездну". И как стало мне страшно.

Но к утру отпустило)

Он мне угрожал суи*цидом. Ну не угрожал. Говорил о планах. 2 раза или 3. Я никогда не велась. Обычно кто так делает не говорят.
 
Спасите помогите, у меня развивается тяжелая зависимость от форума :-D :-D :hangover: Когда коллег в кабинете нет, сразу лезу читать. И дома перед сном с телефона читаю, когда все дела переделаю, пока глаза не заболят.
Но, наверное, сейчас мне так нужно)
 
Среди моих родственников, кто пил сильно, жили до 65-70 лет. Конечно рядом их всегда кто-то созил. Мало знаю об этом, но жили не одни.

Ну и смотреть правде в глаза мой тоже не пропадет, потому что есть бж. Хоть и жить будет один. Флаг ей в руки.

Я просто вчера честно говоря перед сном читала здесь тему "Сколько их упало в эту бездну". И как стало мне страшно.

Но к утру отпустило)

Он мне угрожал суи*цидом. Ну не угрожал. Говорил о планах. 2 раза или 3. Я никогда не велась. Обычно кто так делает не говорят.
Я всегда думала, пусть созят, может, у него такой способ выживания. Ну, на самом деле, все равно есть какие-то психические нарушения у них, что нужна им эта созость.
В общем, чем бы алк не тешился, ток не со мной )

Угу, разговоры тоже были.
 
Спасите помогите, у меня развивается тяжелая зависимость от форума :-D :-D :hangover: Когда коллег в кабинете нет, сразу лезу читать. И дома перед сном с телефона читаю, когда все дела переделаю, пока глаза не заболят.
Но, наверное, сейчас мне так нужно)
Я так до сих пор читаю ) иногда дома готовлю, в одной руке ложка, в другой телефон. писать не успеваю, а читаю. И уже времени много прошло. Я рада, что осталась здесь.
 
Я всегда думала, пусть созят, может, у него такой способ выживания. Ну, на самом деле, все равно есть какие-то психические нарушения у них, что нужна им эта созость.
В общем, чем бы алк не тешился, ток не со мной )

Угу, разговоры тоже были.
У этой однозначно. Говорю не первого уже созит.

Моя задача сделать так чтоб мне это перестало быть нужно.
 
Он мне угрожал суи*цидом. Ну не угрожал. Говорил о планах. 2 раза или 3. Я никогда не велась. Обычно кто так делает не говорят.
Привет!
О, мне мой тоже говорил, что до 40 не доживет. Что, во-первых, у него сердце больное, а во-вторых, ружье есть на всякий случай.
Все они сказочники. Я вот тоже алкоголик, но суициднуться никогда не хотела и не шантажировала никого никогда этим.
 
У этой однозначно. Говорю не первого уже созит.

Моя задача сделать так чтоб мне это перестало быть нужно.
Переключись на себя.
Во-первых, надо разобраться, откуда в тебе это взялось. Это конкретная прям работа, зато дальше поможет.
Во-вторых, столько всего интересного есть кроме алка ))
 
Привет!
О, мне мой тоже говорил, что до 40 не доживет. Что, во-первых, у него сердце больное, а во-вторых, ружье есть на всякий случай.
Все они сказочники. Я вот тоже алкоголик, но суициднуться никогда не хотела и не шантажировала никого никогда этим.
Ооооо ружье)
Про сердце тоже уже слышала в этот период жизни, этой осенью. Наверное, на этом моменте от меня требовалось заплакать :ak::ak:
 
Переключись на себя.
Во-первых, надо разобраться, откуда в тебе это взялось. Это конкретная прям работа, зато дальше поможет.
Во-вторых, столько всего интересного есть кроме алка ))
Я копаюсь в себе 24/7. Психотерапия, книжки. И очень многое мне дает этот форум :IN LOVE: Очень многое уже поняла.

По поводу интересного.
Я по жизни вечный двигатель. Но походу это не я. А невроз :-D

Сейчас учусь находить кайф в простом. Приготовить ужин с ребенком. Чай травяной. В ванне поваляться. Помада новая. Снегопад сфотографировать. Замедляться. Что-то в этом есть.
 
Ооооо ружье)
Про сердце тоже уже слышала в этот период жизни, этой осенью. Наверное, на этом моменте от меня требовалось заплакать :ak::ak:
Посочувствовать и бутылочку подать))
 
Спасите помогите, у меня развивается тяжелая зависимость от форума :-D :-D :hangover: Когда коллег в кабинете нет, сразу лезу читать. И дома перед сном с телефона читаю, когда все дела переделаю, пока глаза не заболят.
Но, наверное, сейчас мне так нужно)
Сейчас нужно, потом полегчает. но в острый период форум очень помог
 
Я копаюсь в себе 24/7. Психотерапия, книжки. И очень многое мне дает этот форум :IN LOVE: Очень многое уже поняла.

По поводу интересного.
Я по жизни вечный двигатель. Но походу это не я. А невроз :-D

Сейчас учусь находить кайф в простом. Замедляться. Что-то в этом есть.
Я много старше, но тоже вечный двигатель до сих пор. Работа, весьма ответственная, четыре хвоста, дом со всеми вытекающими проблемами, это не квартира, в ней все проще, много спорта. Может вы правы- невроз? я старалась с БМ последние годы проводить как можно меньше совместного времени, а чтобы отвлекаться от горестных дум, искала себе занятие.
 
Девочки, как же полезно все это попытаться описать от начала до конца. Ретроспектива. Не свои эмоции в моменте, а всю жесть, которая была. Очень отрезвляет. Спасибо что задаете вопросы и за критику)
Мне психолог, видя как камбэками увлечена, дала задание - писать в тетрадь события с алком, связанные с ними чувства и эмоции. Писала много, без хронологии, но ооочень отрезвляет. И ведь не отвертишься - писала сама, чувства мои, а то плохое стирается, самооценка ниже плинтуса, вот и возвращалась
 
Мне психолог, видя как камбэками увлечена, дала задание - писать в тетрадь события с алком, связанные с ними чувства и эмоции. Писала много, без хронологии, но ооочень отрезвляет. И ведь не отвертишься - писала сама, чувства мои, а то плохое стирается, самооценка ниже плинтуса, вот и возвращалась
А мне помогают гавносмски, или аудио мессенджи с его пьяным голосом, специально не удалила с ватцапа. Как думаю, а вдруг, начинаю слушать, сразу пропускает.
 
А мне помогают гавносмски, или аудио мессенджи с его пьяным голосом, специально не удалила с ватцапа. Как думаю, а вдруг, начинаю слушать, сразу пропускает.
Я пока не удалила, но с другой целью. У нас суд по разделу, может пригодиться.
 
Назад
Сверху Снизу