Больше не подруга алкаша

Блин ,вот поэтому лучше не заводить романы на работе. Потом будет валяться, и все равно палево такое будет - спала с алкашом подзаборным:WALL:
Клеймо на репутации)))

Можно писать в резюме при трудоустройстве дальнейшем - спала с алкашом подзаборным)))))) это как навык стрессоустойчивости
 
Клеймо на репутации)))

Можно писать в резюме при трудоустройстве дальнейшем - спала с алкашом подзаборным)))))) это как навык стрессоустойчивости
Вспомнила - я давно встречалась с парнем, а он потом спился. И мне до сих пор припоминают - ты гуляла с алкашем. Он ж тогда и не был таким! Это было 15 лет назад :-D
 
Вспомнила - я давно встречалась с парнем, а он потом спился. И мне до сих пор припоминают - ты гуляла с алкашем. Он ж тогда и не был таким! Это было 15 лет назад :-D
Ну всё, пятно на всю оставшуюся жизнь)))))
 
Всем привет!

Как алкаш раз в 3 месяца уходит в загул, так и меня раз в 3 месяца накрывает ОРВИ...

В прошлый раз было так себя жалко, бедная я кысонька, всё в соплях, всё сама.

В этот раз запаслась чаем, мёдом, пледами, теплыми носками и довольна жизнью. Не было мысли кого-то о чем-то попросить.

Пока не накрывают страдашки, но прогнозов не делаю.
 
В этот раз запаслась чаем, мёдом, пледами, теплыми носками и довольна жизнью.
Если состояние не слишком болезненно-дискомфортное, то иногда это даже приятно и полезно - поваляться, поберечь себя, позаботиться самой, ну и поразмыслить немного. Прислушаится к своим не только физическим, но и психологическим ощущениям. Что я чувствую, как чувствую и почему.
Выздоравливай!
 
Если состояние не слишком болезненно-дискомфортное, то иногда это даже приятно и полезно - поваляться, поберечь себя, позаботиться самой, ну и поразмыслить немного. Прислушаится к своим не только физическим, но и психологическим ощущениям. Что я чувствую, как чувствую и почему.
Выздоравливай!
Спасибо большое!
Да, мне нормально, не помираю, настало время замедлиться, правда, работа не дремлет даже в выходные, но и это хорошо
 
Привет, я к вам поделиться небольшим созосрывом (или это не срыв, а так, пробочку понюхать :-D ). Взяла трубку вечером, ну не с первого раза.

Послушала: просто хотел услышать твой голос / а когда я могу забрать вещи / да мне вообще ничего не надо / срочно нужен перфоратор / жизнь г@вно / я скоро сдохну / ты жестокая / да я хоть сейчас привезу тебе ключи / так хочу тебя увидеть... и на закуску мое любимое (первй раз такое слышу) - ДА Я ВООБЩЕ НЕ БУХАЮ :-D:-D:-D

Меня не раскачало, всё в порядке, живём дальше
 
просто хотел услышать твой голос / а когда я могу забрать вещи / да мне вообще ничего не надо / срочно нужен перфоратор / жизнь г@вно / я скоро сдохну / ты жестокая / да я хоть сейчас привезу тебе ключи / так хочу тебя увидеть... и на закуску мое любимое (первй раз такое слышу) - ДА Я ВООБЩЕ НЕ БУХАЮ
О. Весь набор джентльмена выдал) от г@ндона до патрона, как говорится😁
 
О. Весь набор джентльмена выдал) от г@ндона до патрона, как говорится😁
Я , повторюсь, в восторге от твоего юмора :-D :-D

Это краткое содержание, там еще было всякое. А ведь я тебя любил! Как же мне от тебя отцепиться!

И еще мне понравилось

Как же так... Мы с тобой нашли друг друга. А себя друг в друге найти не смогли :ak::IN LOVE::-D

Сейчас и смешно и грустно

На самом деле немного расшатывает меня. Надо закрыть все вопросы по вещам, ключам, есть тут определенные сложности, но тут они прозвучат как отмазки, поэтому сижу сама с собой репу чешу... Как выйти с наименьшими потерями.
 
Я , повторюсь, в восторге от твоего юмора :-D :-D
Благодарю) Не, ну есть темы, где не до шуток-прибауток. Где выхода, например, совсем не видно или где алкаш распился до масштабов катастрофы, а там детей голодных - семеро по лавкам. У тебя тема лайт, можно сказать. Чуть покачает и остановится.
Как же так... Мы с тобой нашли друг друга. А себя друг в друге найти не смогли :ak::IN LOVE::-D
Во-во, да, оно😁

Надо закрыть все вопросы по вещам, ключам, есть тут определенные сложности, но тут они прозвучат как отмазки, поэтому сижу сама с собой репу чешу... Как выйти с наименьшими потерями.
В Новый год без старого перфоратора! Чем не цель?
 
Благодарю) Не, ну есть темы, где не до шуток-прибауток. Где выхода, например, совсем не видно или где алкаш распился до масштабов катастрофы, а там детей голодных - семеро по лавкам. У тебя тема лайт, можно сказать. Чуть покачает и остановится.

Во-во, да, оно😁


В Новый год без старого перфоратора! Чем не цель?
Да, я понимаю, что я выхожу с наименьшими потерями. Кроме психики. Терять нечего.

Ну и я сюда пришла уже на этапе решения что всё, так нельзя. Я ревела сутками по осени и так хотела всё вернууууть. Назад в болото.

У меня, вкратце, с работой сложно будет, если он всё своё заберет.

Нужна помощь специалиста. Коллеги (сисадмина). Ноооо... Он тоже алк :-D :-D :-D :-D Поэтому надо подумать, как разбираться самой. Ни на кого надежды нет.
 
Я , повторюсь, в восторге от твоего юмора :-D :-D

Это краткое содержание, там еще было всякое. А ведь я тебя любил! Как же мне от тебя отцепиться!

И еще мне понравилось

Как же так... Мы с тобой нашли друг друга. А себя друг в друге найти не смогли :ak::IN LOVE::-D

Сейчас и смешно и грустно

На самом деле немного расшатывает меня. Надо закрыть все вопросы по вещам, ключам, есть тут определенные сложности, но тут они прозвучат как отмазки, поэтому сижу сама с собой репу чешу... Как выйти с наименьшими потерями.
Себя в друг друге не нашли😁надо запомнить
 
@drama_queen, ну слушай, это не проблема, это задача. Решишь - кайфанёшь😉
Твоя правда :YES:

Я кайфую от решения задач.

Сейчас хочется опять сказать про уровень комфорта...
Но дело не только в этом . В моменты уверенности хочется выкинуть к херам все его вещи. А их полдома. А сейчас качает и хочется зацепиться и зубами за них держаться.

Причем и даже ведь без единого носка в моем доме он будет звонить и ныть.

Я вчера говорю: это когда нибудь кончится?

-Никогда. А нет. Скоро кончится. Когда я сдохну.

:WALL:
 
Мемуары великого алкоголика :-D кстати, он манипулятор. А манипуляции в отношениях это всегда стресс для второй стороны.
Манипулятор знатный.
Но я тоже, если честно.
Вот так друг друга нашли, а себя не нашли :-D
 
Манипулятор знатный.
Но я тоже, если честно.
Вот так друг друга нашли, а себя не нашли :-D
Я избавилась от манипуляций. Я также раньше пыталась использовать - удаление и приближение, ревность, показательное безразличие, обиды. Сейчас только искренние чувства и будь что будет. Если мне обидно, я сразу говорю об этом. Легко признаюсь в любви и не жду взаимности. Дарю подарки, когда хочется и всегда благодарна любому подарку мне. Ну пытаюсь пока так.
 
Я избавилась от манипуляций. Я также раньше пыталась использовать - удаление и приближение, ревность, показательное безразличие, обиды. Сейчас только искренние чувства и будь что будет. Если мне обидно, я сразу говорю об этом. Легко признаюсь в любви и не жду взаимности. Дарю подарки, когда хочется и всегда благодарна любому подарку мне. Ну пытаюсь пока так.
Я сейчас тоже с ним по-честному. Даже немножко доброго сказала. Ну немножко. Из серии: всё будет в порядке.

Но вообще да, я очень склонна к манипуляциям, это точно из семьи, давно заметила.
 
Назад
Сверху Снизу