Больше не подруга алкаша

Я сейчас тоже с ним по-честному. Даже немножко доброго сказала. Ну немножко. Из серии: всё будет в порядке.

Но вообще да, я очень склонна к манипуляциям, это точно из семьи, давно заметила.
К сожалению, у меня мама алкоголик и манипуляции -это более чем привычная среда для меня тоже.
 
Психотерапевт считает что я в него так вцепилась мертвой хваткой не потому что меня тянет к алкашам (думала в этом корень зла, хотя он у меня единственный такой), а потому что я в нем маму вижу подсознательно, типа получаю что не получила. Притяжение по травмам. Вроде того.
 
Психотерапевт считает что я в него так вцепилась мертвой хваткой не потому что меня тянет к алкашам (думала в этом корень зла, хотя он у меня единственный такой), а потому что я в нем маму вижу подсознательно, типа получаю что не получила. Притяжение по травмам. Вроде того.
Да есть такое. Меня привлекают яркие и сложные люди. Нужны препятствия, преодоления. Если честно я и не надеюсь исправить своё либидо. Просто приняла решение ни с кем не жить совместно. Варюсь сама там, главное детей туда не тянуть.
 
Психотерапевт считает что я в него так вцепилась мертвой хваткой не потому что меня тянет к алкашам (думала в этом корень зла, хотя он у меня единственный такой), а потому что я в нем маму вижу подсознательно, типа получаю что не получила. Притяжение по травмам. Вроде того.
Вот новость)) это стандарт
 
Отойди, хороший, добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того м@@@ка!!! :-D
 
Да есть такое. Меня привлекают яркие и сложные люди. Нужны препятствия, преодоления. Если честно я и не надеюсь исправить своё либидо. Просто приняла решение ни с кем не жить совместно. Варюсь сама там, главное детей туда не тянуть.
Новые сложные отношения?

Я тоже надеюсь хватит ума больше ребенка не втягивать. И не винить себя за этот опыт.
 
Новые сложные отношения?

Я тоже надеюсь хватит ума больше ребенка не втягивать. И не винить себя за этот опыт.
Сейчас нормальные отношения. Не живём вместе. Опять же он алкоголик выходного дня. Только есть нюанс - меня это не парит.
 
Сейчас нормальные отношения. Не живём вместе. Опять же он алкоголик выходного дня. Только есть нюанс - меня это не парит.
Вау. Вау. Это новый уровень.

Если честно я бы больше всего хотела с ним сохранить какие то отношения кроме пьяного нытья и чтобы меня это не беспокоило. Но пока это нереально.

Понятно))) я в бм видела маму, а в алкаше уже папу. Я вообще как в учебнике. Оба оправдали))))
Я в бм даже не знаю кого...
А здесь да, сама же осознавала, что есть мамины черты, еще до пт. Не лучшие. Манипуляции, обидки. И вот привет.
 
Я вчера говорю: это когда нибудь кончится?
@drama_queen, а что именно - это? Качели?
Так они сами по себе не качаются же, это не живой механизм. Только с помощью человека. Человек управляет.
Ответить алкашу на звонок - равно захотеть прокатиться. Ты решаешь.
 
Вау. Вау. Это новый уровень.

Если честно я бы больше всего хотела с ним сохранить какие то отношения кроме пьяного нытья и чтобы меня это не беспокоило. Но пока это нереально.


Я в бм даже не знаю кого...
А здесь да, сама же осознавала, что есть мамины черты, еще до пт. Не лучшие. Манипуляции, обидки. И вот привет.
Он уже начал ныть, программа закрепилась. Обратно фарш не прокрутить.
 
@drama_queen, а что именно - это? Качели?
Так они сами по себе не качаются же, это не живой механизм. Только с помощью человека. Человек управляет.
Ответить алкашу на звонок - равно захотеть прокатиться. Ты решаешь.
Ну для него я имела в виду с его стороны. Звонки, выносы мозга.

На своих качелях я качаюсь сама в своей голове.

У него свои качели.

Вы бы видели, как у меня рука тянулась к телефону. Как я сначала не ответила. Как наркоман. Я четко понимаю, что прекратить это могу только я, потому что моя психика все же более здорова. Хоть и тоже не в порядке. Пока я не готова, я отдаю себе в этом отчет. Как я себя веду сейчас по сравнению со мной версии осени - уже огромный прорыв.
 
Он уже начал ныть, программа закрепилась. Обратно фарш не прокрутить.
Да он начал ныть с первой встречи, если честно )

Меня что в нем и зацепило (ну так себе зацепочка). Он такой брутал на вид. На покерфейсе. А со мной мимимишный. Нытик. Его суть ныть и страдать. А я тоже по жизни любитель страдать, надеюсь, была... Ну и понеслась.

Он мне постоянно говорит: это я только с тобой такой.
 
Ну для него я имела в виду с его стороны. Звонки, выносы мозга.

На своих качелях я качаюсь сама в своей голове.

У него свои качели.

Вы бы видели, как у меня рука тянулась к телефону. Как я сначала не ответила. Как наркоман. Я четко понимаю, что прекратить это могу только я, потому что моя психика все же более здорова. Хоть и тоже не в порядке. Пока я не готова, я отдаю себе в этом отчет. Как я себя веду сейчас по сравнению со мной версии осени - уже огромный прорыв.
Алкоголик не позвонит алкоголику с нытьем. Это удивительно. Даже когда алкоголик к наркологу приходит и начинает нытье, тот сразу его ставит на место и разговор становится конструктивным.
 
Алкоголик не позвонит алкоголику с нытьем. Это удивительно. Даже когда алкоголик к наркологу приходит и начинает нытье, тот сразу его ставит на место и разговор становится конструктивным.
У двух алкашей разговор всегда "по делу"))
 
Была как-то в гостях у его приятеля (в компании, без алка, уже после расставания).

Тот говорит сначала: бросай его, он же алкаш, он никогда не изменится!

Потом говорит: Вот о чем ему с тобой говорить? Мы вот с ним на этой кухне сидели, говорили о смысле мироздания, тайнах вселенной...

Ну-ну... я столько не выпью :-D :-D :-D
 
Была как-то в гостях у его приятеля (в компании, без алка, уже после расставания).

Тот говорит сначала: бросай его, он же алкаш, он никогда не изменится!

Потом говорит: Вот о чем ему с тобой говорить? Мы вот с ним на этой кухне сидели, говорили о смысле мироздания, тайнах вселенной...

Ну-ну... я столько не выпью :-D :-D :-D
И споры до посинения. И притом одно и тоже по кругу часами
 
Назад
Сверху Снизу