Больше не подруга алкаша

Да было вкратце как...
Каждый раз это было "настоящее расставание". Сначала мы встречались. Не встречались. Потом со сбором вещей. То есть это не было, что пропал трубки не берет и так далее. Это было " Мы расстались навсегда! ". Каждый раз драма. Каждый раз я верила. Искала причины. Как-то так. Долго описывать детали.
Тёмная история в целом. Скелетов у него гора и он хорошо выстроил барьеры, чтобы ты туда не сунулась. По два дня запои мужчины не считают запоем - а типа здоровье поправил. К чему эти выкрутасы с уходами и расставаниями
 
Девочки, как же полезно все это попытаться описать от начала до конца. Ретроспектива. Не свои эмоции в моменте, а всю жесть, которая была. Очень отрезвляет. Спасибо что задаете вопросы и за критику)
 
Ого

Я пришла сюда, когда поняла, что так больше нельзя

Моя особенность ( ну не только моя, тут есть такие истории) что я не видела всех ужасов алкотреша. Каждый раз когда гражданин отправлялся на свою территорию он убеждал меня в том что ему надо быть одному / у нас что-то не так в отношениях и так далее. Я не понимала истинной причины. Дошло не сразу.

Нет бы сказать: дорогая, я бухать как тварь, увидимся через неделю)))))
Да да аналогично - ты не понимаешь мою тонкую душевную организацию, у тебя одни претензии, я что выпить не могу после работы и бла бла бла и бегом к себе на хату, а я слезы лью. Потом уже соседка его рассказала, что он свою новую пассию выгнал из своей квартиры, видимо тоже претензии начала предъявлять насчёт пойла. Сейчас у нее живут в однокомнатной. Это его трюк, чтобы было куда сбегать в запой. А соседку я теперь заблокировала, и всех остальных общих знакомых. Пусть хоть заобижаются.
 
Да да аналогично - ты не понимаешь мою тонкую душевную организацию, у тебя одни претензии, я что выпить не могу после работы и бла бла бла и бегом к себе на хату, а я слезы лью. Потом уже соседка его рассказала, что он свою новую пассию выгнал из своей квартиры, видимо тоже претензии начала предъявлять насчёт пойла. Сейчас у нее живут в однокомнатной. Это его трюк, чтобы было куда сбегать в запой. А соседку я теперь заблокировала, и всех остальных общих знакомых. Пусть хоть заобижаются.
Ты молодец!
 
Вопрос в том что и у него есть нужные мне документы (на работе), но и там вроде время терпит. А так ничего

Вопрос в том что ююю
Для меня запои человека - это его нет рядом , он может лишиться работы, изменить, словить белочку на выходе, стать инвалидом ,если инфаркт инсульт, умереть может, убить себя. Вот как с таким человеком отношения строить?

Не ты одна такая, если тебе будет от этого легче. У меня это тоже первый НГ без алка, тоже думаю будет накрывать. Ну ничего, зато я знаю, что в последующие каникулы никто рядом не уйдет в запой, не пропадет выйдя на минутку в гараж, не надо нервничать, ревновать, думать пьяный он приползет или трезвый, изменил по пьяни или нет. Можно вообще не готовить и не набирать кг за праздники))). Итд итп. Вон сколько плюсов. Лишилась иллюзии присутствия рядом "моего" мужчины. А на самом деле он продал меня за водку и других продаст дело времени.
И у меня, но думаю накрывать не будет))))) .Я в прошлый новый год столько ревела. У алка традиция, самый крутой запой в новый год!! И Рождество зацепил, и мусоров вызывала, когда выгоняла. Вообщем жесть, уж лучше без алка))))
 
Ого

Я пришла сюда, когда поняла, что так больше нельзя

Моя особенность ( ну не только моя, тут есть такие истории) что я не видела всех ужасов алкотреша. Каждый раз когда гражданин отправлялся на свою территорию он убеждал меня в том что ему надо быть одному / у нас что-то не так в отношениях и так далее. Я не понимала истинной причины. Дошло не сразу.

Нет бы сказать: дорогая, я бухать как тварь, увидимся через неделю)))))
Я тоже выгоняла, но "иногда они возвращаются" с бутылкой водки и пивасом. И могут какое то время жить под дверью, чем сильно раздражают соседей))))
 
Блин, капец конечно. Я чет немного в шоке)
Молодец, что не приняла.
Это всё благодаря форуму. Без форума и разбора своих тараканов, я бы его приняла и ещё бы извинялась за то, что выгнала и развелась.
 
Всем доброе утро!
Писал ночью смс (уже забыла, что такое бывает), чтоб зашла в мессенджер (там заблочен), я еще не спала (форум читала запоем :-D ), ручонки затряслись, но выдохнула, удалила и просто легла спать.
Получается, до такой степени мозг пропил, что не понимает, что если человек не читает твои сообщения неделями - это вряд ли означает, что он не заходит в мессенджеры, нужные по работе каждый день :-D
Конечно, посещали мысли, ой, а вдруг что случилось... Да что у них может случиться.
Маленькая, но победа.
 
Это всё благодаря форуму. Без форума и разбора своих тараканов, я бы его приняла и ещё бы извинялась за то, что выгнала и развелась.
Представляю его отношение к форуму, там наверное не просто горит, а пылает) Впрочем, он тот еще фантазер, если я правильно помню. Все это не важно.
Повторюсь, ты - молодец! Это важно)
 
Получается, до такой степени мозг пропил
Если опираться на истории девочек, то можно проследить, что алки зачастую ооочень навязчивы. Тут и встречания-провожания после работы, письмена эти нескончаемые, неожиданные появления из-за угла, обитание у соз в подъездах (иногда неделями-месяцами!). Твой алк хорошо в тебя вложился. Имхо, придется отбивать и отбиваться.

Конечно, посещали мысли, ой, а вдруг что случилось
Агась)) Перестал быть алкашом🤣

Маленькая, но победа.
Держись молодечиком! 🤗
 
Если опираться на истории девочек, то можно проследить, что алки зачастую ооочень навязчивы. Тут и встречания-провожания после работы, письмена эти нескончаемые, неожиданные появления из-за угла, обитание у соз в подъездах (иногда неделями-месяцами!). Твой алк хорошо в тебя вложился. Имхо, придется отбивать и отбиваться.


Агась)) Перестал быть алкашом🤣


Держись молодечиком! 🤗
Не перестал, а по пьяни что случилось :-D :-D :-D
Мне очень нравится твой юмор

В подъезде обитал... Часа полтора было дело )
Своим ключом дверь открывал и ждал дома с глазами кота из шрека похмельными тоже было... Так что...
 
Подскажите, а тут можно редактировать старые сообщения?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а тут можно редактировать старые сообщения? Я бы удалила личную инфу не по теме (про подруг, их мужей и так далее), мало ли, что-то не по себе мне. Хоть и анонимно
Неа. Можно редактировать, когда ещё сообщение свежее, потом нет. Да не боись, никому нет дела до твоих подруг и их мужей )) все думают о свое́м, люди сюда со своим приходят
 
Неа. Можно редактировать, когда ещё сообщение свежее, потом нет. Да не боись, никому нет дела до твоих подруг и их мужей )) все думают о свое́м, люди сюда со своим приходят
Жаль, ну ладно, я параноик немного)
 
Я просто так залипла. Читаю темы старые, которые по 100 страниц. Столько деталей личных. Секс. Дети. Деньги. И я туда же.

Я так однажды с женского форума о беременности подруги узнала, которая мне не говорила :-D
 
Да в том и дело, что-то пока не пропал, поди не пропадет)
Пускай бывшая созит дальше, туда и дорога. Из-под земли достанет.
И не все пропадают и дальше, и пить могут долго, и сохранны вполне. Да, и хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу