больше не могу

Вайн, привет!

Ты молодец. Мужики, они такие.., да... Сам такой же, вернее стараюсь поднимать свою опу и вперед.
Ну конечно, стоит признать, то не всегда получается.

Вот бы моя супруга писала планы про путешествия! Вообще бы ей цены не было 😉
Вообще сейчас много думаю, много планирую, многое хочу изменить.
Путешествия возможны, если всё правильно спланировать)))
А начать нужно с трезвости, попробую выступать с пропагандой.
 
Вообще сейчас много думаю, много планирую, многое хочу изменить.
Путешествия возможны, если всё правильно спланировать)))
А начать нужно с трезвости, попробую выступать с пропагандой.

Вайн, привет!

А вот путешествия нам очень нравятся! Помню и очень тепло вспоминаю походы на несколько дней во времена средней школы!
Костёр, много детей, гитара, каша рисовая со сгущенкой (приготовленная на костре) 👏 !
 
Вайн, привет!

А вот путешествия нам очень нравятся! Помню и очень тепло вспоминаю походы на несколько дней во времена средней школы!
Костёр, много детей, гитара, каша рисовая со сгущенкой (приготовленная на костре) 👏 !
[/QUOTE]
А у меня мечта уехать на море на месяц, жить где нибудь в домике на берегу, просто питаться фруктами, просто бегать, заниматься йогой, читать и писАть.
Авиаперелёты дорогие, а вот там немного денег понадобится.
Походы я тоже люблю. Всё лето проводим на берегу реки обычно.
Ну и конечно рядом семья должна быть. Мои сыновья и муж)
 
Всем доброе утро!!!!!!!
Пробежалась по снежку, заряд бодрости получила. Впереди новая классная неделя.
Составляю план на год. Мои цели, колесо баланса, мой ежедневный путь и труд. Какой я хочу прийти к декабрю 2015?! Уже всё визуализирую.
Столько мыслей и желаний, столько энергии и планов!
Спасибо вам, ребята, все с кем тут познакомилась, все, кто поддерживает)))
Вместе мы прорвёмся. 😉

я, кстати, тоже обливаюсь) 😜
 
Солнышко светит! Вчера пробежала 7 км, и посетила силовую тренировку. Вечером свалилась от усталости, на спортивном браслете- 22000 шагов! 😲 😲 😲
Короче сегодня мне было ленно выбегать. Ограничилась 3 кругами сурьи и планкой. Но на работу отправлюсь пожалуй пешком))) Снова намотаю км.
 
Всех с Крещением!
Я простудилась и сегодня не буду нырять в прорубь((
Решительный, поздравляю! Справился, молодчик))
Сразу про счётчик, обнулилась, два дня назад.
Были в гостях и я выпила 100 гр. розового вина, не спрашивайте почему. Во рту гадко, опьянения не было, то есть по сути срыва не было. Жаль, жаль, жаль.....Но решила, что честно будет обнулиться.
Продолжаю как и прежде трезвость. И только так.
 
Всех с Крещением!
Я простудилась и сегодня не буду нырять в прорубь((
Решительный, поздравляю! Справился, молодчик))
Сразу про счётчик, обнулилась, два дня назад.
Были в гостях и я выпила 100 гр. розового вина, не спрашивайте почему. Во рту гадко, опьянения не было, то есть по сути срыва не было. Жаль, жаль, жаль.....Но решила, что честно будет обнулиться.
Продолжаю как и прежде трезвость. И только так.

Привет, Вайн!

Вставай в строй. Хорош жалеть себя!
Всё получится.
 
Не позволять этой гадости управлять собой.
Жизнь так прекрасна и так коротка.
Когда я думаю о том, сколько всего алкоголь отобрал у меня, я испытываю настоящую злость, на себя, на родителей, на своего мужа. Почему никто не объяснил, почему показал пример, почему алкоголь так доступен? Не понимаю, почему в магазинах прячут пачки сигарет, почему ловят дилеров, и одновременно с этим идёт полномасштабная рекламная кампания алкоголя? В фильмах, программах. Модели поведения валятся ото всюду. Даже открыв кулинарную книгу, рядом с пастой обязательно будет сфотографирован бокал вина. У нас нет праздников без бухла. У нас- это в моей семье, семье родителей, друзей, друзей друзей и прочее. Это реально полномасштабная война. И , захотев выйти из этого круга, чувствуешь себя Жанной Д"арк. Это неприлично ровно настолько же , насколько неприлично я повела себя 2 года назад , объявив себя вегетарианкой. Противопоставила себя компании. Сейчас же, отодвигая рюмку, я вообще действую на всех как красная тряпка на быка- я указываю им на этот порок, они ведь не могут не понимать всей ситуации. Все люди от 30 до 40 рано или поздно понимают, что алкоголь-это не просто беззаботное времяпровождение. Это яд. Я думаю, что понимают это все. Кто то хочет вырваться, кто то-слишком увяз, единицы-просто глупы, как подопытные мыши.
Не хочу быть мышью, не хочу быть тем, кто будет пытаться всю жизнь завязать, потому что так оно и будет.....я понимаю проблему, и я уже не смогу беззаботно бухать и веселиться. Даже если я сорвусь, моя голова будет трещать по швам от чувства беды, от беззащитности против зависимости. Я так этого боюсь. Я так этого не хочу.
Мои короткие периоды трезвости- самое лучшее время. В эти дни я полна жизни, я хорошо сплю, хорошо работаю, улыбаюсь миру.
Желаю себе искать силы каждый день. Желаю себе быть трезвой и бдительной.
Я хочу быть трезвой, а не просто "сухой". Верю, что выздоровею.
 
Вайн, привет!

А чего злиться на своих? Может они так же, как и ты не понимали или не понимают в этом?
С алкоголем и ситуацией вокруг него, с точки зрения культуры потребления и инфо - тухляк.
На всех каналах крутят всякую муть, где стресс обязательно заливают бухлом.

Что мы, просто так сейчас осознали, что мы пили яд? Нет. Просто это психология в чистом виде и на этом крутят огромные бабки.
Ведь не один же век, столетие, люди мучились и умирали от алкоголя и это известный факт.
Тут ведь даже новое колесо нет смысла изобретать
<
. Дьявольская машина крутится, как время, без остановки.
 
Вайн, привет!

А чего злиться на своих? Может они так же, как и ты не понимали или не понимают в этом?
С алкоголем и ситуацией вокруг него, с точки зрения культуры потребления и инфо - тухляк.
На всех каналах крутят всякую муть, где стресс обязательно заливают бухлом.

Что мы, просто так сейчас осознали, что мы пили яд? Нет. Просто это психология в чистом виде и на этом крутят огромные бабки.
Ведь не один же век, столетие, люди мучились и умирали от алкоголя и это известный факт.
Тут ведь даже новое колесо нет смысла изобретать
<
. Дьявольская машина крутится, как время, без остановки.
Всё верно, но...
мне кажется я до сих пор всего не осознала по поводу яда, я читаю, наблюдаю, выжидаю. И хочу измениться.
Мои друзья пьют. Мои родители- по праздникам. Муж- не видит проблемы. Они что тоже понимают про яд? Ну не знаю тогда......
А злюсь я, это, конечно, громко я сказала))) Мне бесконечно жаль, что мама в своё время не предупредила, поощряла, и сейчас не считает вино ни ядом ни проблемой. Алкаши -они под забором, а мы-культурно отдыхающие. Муж, он очень хороший и любимый, бесконечно меня балует, поэтому почти всегда я могла предаваться своему пороку.
Как то так...
 
Всё верно, но...
мне кажется я до сих пор всего не осознала по поводу яда, я читаю, наблюдаю, выжидаю. И хочу измениться.
Мои друзья пьют. Мои родители- по праздникам. Муж- не видит проблемы. Они что тоже понимают про яд? Ну не знаю тогда......
А злюсь я, это, конечно, громко я сказала))) Мне бесконечно жаль, что мама в своё время не предупредила, поощряла, и сейчас не считает вино ни ядом ни проблемой. Алкаши -они под забором, а мы-культурно отдыхающие. Муж, он очень хороший и любимый, бесконечно меня балует, поэтому почти всегда я могла предаваться своему пороку.
Как то так...

Вайн,

Делай это для себя. Послужи примером! Глядишь и другие подтянутся.
 
Назад
Сверху Снизу