Больше не могу

В каком смысле за это платить?
College нам не по карману сейчас
ESL-what's that?
подробности не знаю, в college не ходила,но то, что за учёбу там тебе платят-это 100%.
так многие русские здесь "подрабатывают"
А что любимый,надеюсь,муж обо всём этом думает?Он-то знает о твоих проблемах с алкоголем и депрессией?
 
ESL-what's that?
подробности не знаю, в college не ходила,но то, что за учёбу там тебе платят-это 100%.
так многие русские здесь "подрабатывают"
А что любимый,надеюсь,муж обо всём этом думает?Он-то знает о твоих проблемах с алкоголем и депрессией?
Ну не знаю как там у вас, а у нас тут ты за колледж платишь, причем немалые деньги ( у кого гринкард в два раза дешевле) Первый раз такое слышу вообще. ESL- English as second lahguage-бесплатные курсы.
А муж знает, мы когда встречаться начинали я уже была такая. Просто временами меньше, временами больше.
Мучается, терпит, устал уже, либо не считает проблемой-не знаю. Надоело ему это все в общем, предпочитает не вмешиваться. Хорошо, я никаких серьезных выходок в последнее время уже не делаю. Так втихаря пью себе.
 
Вчера выпила банку пива. Так что счетчик пока убираю. Попробую просто не пить крепких напитков и не напиваться. Знаю, что звучит как " путь в никуда", но иначе пока не получается ☹️
 
Вчера выпила банку пива. Так что счетчик пока убираю. Попробую просто не пить крепких напитков и не напиваться. Знаю, что звучит как " путь в никуда", но иначе пока не получается ☹️


привет.


ну и на фиг? чего она тебе дала эта банка?
<
 
привет)
ты не работаешь?Пойди в college,за это деньги будут платить, и язык заодно подучишь,познакомишься с народом и перестанешь тосковать)
Извиняюсь, а можно узнать где в США учат бесплатно да еще и денег за это дают 😔 . В первый раз слышу, может мой муж чего-то не знает (он американец), а я бы воспользовалась
<
 
Мне то-же тяжело в иммиграции,но возвращаться на данный момент не стоит на повестке дня ,значит как то надо здесь жить.я уже это неоднократно писал здесь,что если у вас депрессия то не <strike>само</strike>лечите ее алкоголем-депрессантом, лучше подобрать антидепрессант и пить может спонтанно расхотеться.Только не смешивайте,еще хуже может быть.ИМХО.
 
Давно не писала и не заходила, а все потому что воз и ныне там. Бухаю жутко, каждый день. Права получила, машину купили, оказалось что ездить тут некуда да и страшно ездить далеко.
Осенью пошла в колледж учить английский, сейчас вот еще рисование взяла. Несколько раз ходила туда с похмелья, руки тряслись, как так рисовать ((( Вчера зашла к соседке на 5 минут просто распечатать домашнее задание, ну и поскольку не виделись месяц захватила пиво.. А потом понеслось. В итоге я прогуляла колледж, лежу подыхаю, дома бардак неимоверный, еды нет , желудок умирает ( еще бы в него в пустой было брошено 4 табла ибупрофена)
Еще вот ходила к своей врачихе сказала ей что у меня депрессия, она мне прописала антидепрессанты и посоветовала сходить к психотерапевту, но какой к черту может быть психотерапевт если я по английски не говорю нифига, вернее говорю но плохо. Таблетки покупать не стала, потому что прочитала кучу отзывов о них нехороших и испугалась что будет еще хуже. Искала русских психов, нашла, но наша страховка их не покрывает (( Да и что они могут сделать. Сама понимаю что мне нужно только пахать от заката до рассвета не поднимая головы, только постоянная занятость помогает от всяких депрессух и прочей дряни которая в голову лезет. Причем работа физическая. Умственную мой пропитый мозг скорее всего уже никогда не потянет, я стала тупа как пробка . Вчера писала 4! часа сочинение на 2 страницы и это далось мне с огромным трудом. Рисовать тоже не получается, идей никаких нет, все лезу в интернет чтоб что то скопировать. ((( Толстею очень сильно, уже 10 кг набрала, кожа ужасная, волосы выпадают клочьями, о ногтях вообще молчу.
Из позитивного-купили с мужем велики иногда катаемся, но первый же день я сорвала себе коленку и теперь не могу кататься нормально, без боли. Теперь колено болит просто когда даже встаешь.Еще из позитивного-в апреле летим на море на Гаваи, поэтому мне срочно нужно придти в себя, перестать бухать и закусывать по вечерам и наконец то похудеть уже. Ну что за капец с тобой творится, хватит ныть уже возьми себя в руки!!!
Вот собственно все новости мои за почти что год.
Как то так. Пообщаться хочется, так что пишите, с удовольствием отвечу.
 
Толстею очень сильно, уже 10 кг набрала, кожа ужасная, волосы выпадают клочьями, о ногтях вообще молчу.
мне срочно нужно придти в себя, перестать бухать и закусывать по вечерам и наконец то похудеть уже.

Привет!
Перестанешь употреблять алкоголь-обмен веществ востановится,вес снизится.
Это очень сильная мотивация отказаться от алкоголя,т.к. при употреблении вес будет наростать и наступит момент когда ни одна диета не поможет.
 
Привет!
Перестанешь употреблять алкоголь-обмен веществ востановится,вес снизится.
Это очень сильная мотивация отказаться от алкоголя,т.к. при употреблении вес будет наростать и наступит момент когда ни одна диета не поможет.
Я знаю, знаю. Да тут дело не только в обмене веществ, я жру очень много под это дело. Мотивирует только с утра, вечером вся мотивация куда то испаряется ☹️
 
Я знаю, знаю. Да тут дело не только в обмене веществ, я жру очень много под это дело. Мотивирует только с утра, вечером вся мотивация куда то испаряется ☹️
Алкоголь усиливает аппетит)))
Если есть возможность,дай физическую нагрузку во второй половине дня - аппетит пропадет,сон наладится,но это при условии отказа от алкоголя.
 
Привет, пить надо бросать, а не хочешь ?
Привет. Сложно сказать, с похмелья то хочу кончено, совесть мучает. А пройдет день-два кажется, да ладно я что алкоголик что ли, вот сегодя пару бокалов вина и все подумаешь 😳 В общем сложный вопрос. На данный момент я очень хочу похудеть, а алкоголь здорово мне мешает в этом. Вот пока хотя бы поэтому хочется не пить.
 
Первые выходные без алкоголя-пятница, суббота, воскресенье. Каталась на велике, убиралась в квартире, делала уроки. Алкоголя не доставало но терпимо, без особого стресса. Посмотрим что будет дальше.
Завтра у мужа день рождения. Пить не планируем. Пока больших целей не ставлю, день продержаться и ладно.
 
Привет, Пеннивайз. пока это правильно - сегодня не пью))) Так месяца четыре можно благополучно проехать)))
Поттом все говорят, что надо работать над собой, вот все никак не могу начать)))
c6508c0fe0a7.jpg
 
Писала когда этот пост было почти 26... теперь уже почти 28, а воз и ныне там, как говориться. Многоеп в жихни изменилось, теперь у меня вообще нет свободного времени, стала студенткой, много учусь. И теперь бухаю чтобы снять напряжение. Иногда прогуливаю занятия из-за дикого похмелья. Пару месяцев назад получилось не пить около 2 недель, я даже худеть начала, спорт, все дела.. А потом мне сделали сильную каку очень близкие мне люди и все, понеслась..( да я бы и без этого триггера все равно сорвалась бы что уж там оправдываться). Блин какая же это гадость, сижу вот опять с похмельем, депрессией и боюсь тренировки, которая у меня через несколько часов и которую пропустить ну никак нельзя, ибо прогуляно уже много. Сдохну там наверное. Черт... замкнутый круг какой-то. Фу блин ненавижу себя, как же выкорабкаться.
 
Писала когда этот пост было почти 26... теперь уже почти 28, а воз и ныне там, как говориться.
А зарегистрирована с 2008 вообще 😜
Охохохонюшки((( Выбирайся, выплывай! Надоело же уже?
 
Ололо надо же, сейчас сильно свело руку, при попытках растереть долбанула себе кулаком в челюсть...Самой смешно. Тренировка через 2 часа, рука каменная )), еще и за руль садиться.
 
Назад
Сверху Снизу