Боюсь

Хочу научиться справляться со стрессами без алкоголя. У меня это всегда было интуитивно: стресс-алкоголь.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Хочу научиться справляться со стрессами без алкоголя. У меня это всегда было интуитивно: стресс-алкоголь.
Ну этому можно научиться, я думаю. И скорее всего одного прочтения данной книги будет недостаточно. Многие здесь рассказывают что много лет читают на форуме и продолжают пить.
Но есть и те, кто приложив свои силы и ресурсы, смогли сохранить трезвое состояние и занялись саморазвитием.
 
Хочу научиться справляться со стрессами без алкоголя. У меня это всегда было интуитивно: стресс-алкоголь.
Если есть серьезное намерение - я бы посоветовал сделать, как посоветовали мне: открыть свою тему и начать работать!

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Ну этому можно научиться, я думаю. И скорее всего одного прочтения данной книги будет недостаточно. Многие здесь рассказывают что много лет читают на форуме и продолжают пить.
Но есть и те, кто приложив свои силы и ресурсы, смогли сохранить трезвое состояние и занялись саморазвитием.
Саморазвитием планировала заниматься, были цели и задачи, вернулась после отпуска и у меня случился срыв из-за семейных проблем. Понимаю, что путь к саморазвитию-путь долгий. Как на этом пути справляться с препонами, просто, ставить себе установку в голове? Вчера сорвалась, сегодня плохо, но не пью.
 
Саморазвитием планировала заниматься, были цели и задачи, вернулась после отпуска и у меня случился срыв из-за семейных проблем. Понимаю, что путь к саморазвитию-путь долгий. Как на этом пути справляться с препонами, просто, ставить себе установку в голове? Вчера сорвалась, сегодня плохо, но не пью.
Во первых не пить! Прочитать все, что не прибито гвоздями к полу об алкоголизме и как жить с нашей любименькой болезницей!
Соблюдать правила безопасности! Прислушиваться к советам трезвых алкоголиков, даже если вам кажется что вы умней! При этом все равно думать).
 
Когда у меня ссора случилась, наоборот подумал: "Провоцируешь? Хрен дождёшься!" :)))
А потом не прилетало за то что пофигистично относишься к конфликтной ситуации? :-D
Мне прилетало, но после этого конфликты как-то кончились.:-D
 
Постараюсь. Об этом и тема. Глаза как улитки, кожа на лице как после солнечного ожога.
Уж постарайся.
Для меня лично,примером,это были волшебные просто слова:" я постараюсь!!" ,вместо многолетних обещаний ,клятв и зароков...
не. это каждый может. давай видос где ты сцаный на теплотрасе валяешься.
Придётси снять видос,видать.
Знаю одного из нААших,кто раз в пару месяцев своей уже длительной трезвости одевал старое своё шмотьё и шёл пропадать валяться,но трезвый,по местам своёй былой т ск славы))))
 
Когда у меня ссора случилась, наоборот подумал: "Провоцируешь? Хрен дождёшься!" :)))
У нас всё гораздо сложнее: мы уже год не живём вместе. Живём в разных регионах. И вчера муж сообщил о разводе. У меня в душе надежда теплилась, видимо, зря. Прожили 15 лет. Ребёнка усыновили. Всё очень сложно! На мне огромная ответственность за моего сына. Я не могу его подвести. От него отказались, а теперь, получается, приёмная мамаша не лучше.
 
Я зимой переливала слабый алкоголь в бутылку из-под воды и так гуляла с ребёнком. Но не хочу опять к этому вернутся, к этому дерьму и такому образу жизни.
А я крепкий... Особенно ценны были пластиковые 100-граммовые - в самолëт пускают. Везде на них натыкаюсь теперь... Есть особый эксклюзив - из-под масла Джонсонс Бэби и перекиси водорода. Алкаши во всëм весьма изобретательны и креативны. Теперь понимаю, как я выглядела, когда прихлëбывала из этой тары.
 
А потом не прилетало за то что пофигистично относишься к конфликтной ситуации? :-D
Мне прилетало, но после этого конфликты как-то кончились.:-D
Я понимаю, что для жены поскандалить - это как для меня пострелять из маузера Дзерджинского побухать.
Обычно говорю: иди на детей кричи.
 
Знаю одного из нААших,кто раз в пару месяцев своей уже длительной трезвости одевал старое своё шмотьё и шёл пропадать валяться,но трезвый,по местам своёй былой т ск славы))))
меня тоже впиши. долго шлялся по пивнухам. потом их снесли )
 
Во первых не пить! Прочитать все, что не прибито гвоздями к полу об алкоголизме и как жить с нашей любименькой болезницей!
Соблюдать правила безопасности! Прислушиваться к советам трезвых алкоголиков, даже если вам кажется что вы умней! При этом все равно думать).
Поняла, спасибо!!!
 
Назад
Сверху Снизу