Боюсь

Просто у меня есть опыт родственников и друзей, а не вот это. Честно складывается ощущение что вы все не настоящие. А хотелось бы наоборот.
 
Боюсь.. я тут на форуме несколько лет. К сожалению так и не веду трезвый образ жизни. Народ, подскажите как вернуться к трезвости! Не пила больше месяца, и решила (не правильно) что могу расслабиться.. Пила слабый алкоголь много лет, решила остановиться и теперь появились симптомы которых раньше не было. Ужасный страх . Почти два месяца назад я еле это вынесла.. и.. сделала ту же ошибку, как вернуться к трезвости с меньшими потерями?
К трезвости невозможно вернуться без потерь-увы и ах. Что-то нужно терять, чтобы что-то приобрести. На форуме нет волшебной таблетки, только Вы САМИ должны ползти к трезвости. Почему "ползти", потому что это реально, титанический труд; но если Вы не хотите стать вонючей, страшной алкашкой, то Вы должны принять решение. У нас не получается " пить в меру", как ни обманывайте себя. Все тут уже это проходили.
Окей для всех, ну я бросил пить просто потому что мозг не работал как нужно, а оказалось оно не помогло

А, что ты думаешь тебе ответят? Ну ок я второй аккаунт, ну ок я не второй аккаунт, дальше что?
 
Да и свой опыт есть, а пишут какую то чушь, я прошёл психологов неврологов, а по теме обсуждают вообще не тему
 
Я, как физик, зацепился к определению вакуума - как он может быть отрицательным?. Но как человек почти нормальный, хочу понять метафору.

Насчёт вреда употребления алкоголя не сомневаюсь
"Отрицательный" вакуум-это метафора (если так понятнее)
 
Окей, отвечаю, раз уж у Вас такие правила. Пью карбамазепин. Пол года пью и думаю как слезть с диагноза судорожное состояние. Не в тему но спросил величавый.
Мне кажется, тебе надо терапию поменять или дозировку. Нет, такой агрессии с карбамазепина. А ты тут себя накручиваешь и разгоняешься.
Я тут пару заначек в виде 100мл водки находил)))) Когда-то на стену лез в ожидании 8.00 утра, а тут вылить пришлось)))
О! Заначки. Я думаю что уже все мои давно найдены. Полторашки пива не так просто прятать, габариты все-таки :-D

Отвечаю сразу всем, вы что бросили пить и сразу приисполнились русским языком и традициями? Ну вот она пьет, ну не работают ваши отчаянные меры в годы, которые годами погоняют. Ей нужно решение сейчас.
Галоперидол. Только не уколы и таблетки, а капли, они более щадящие. Результат сразу и сейчас.

А ТСу предлагают не отчаянные меры, а систематическую работу над собой.
Отчаянные меры - скорая и в диспансер, вот прям щас.
 
Просто у меня есть опыт родственников и друзей, а не вот это. Честно складывается ощущение что вы все не настоящие. А хотелось бы наоборот.
Да, с тобой разговаривает искусственный алкоинтеллект.
Да и свой опыт есть, а пишут какую то чушь, я прошёл психологов неврологов, а по теме обсуждают вообще не тему
По теме обсуждают как раз тему ТСа, и ТС нас понимает.
Мне кажется тебе лучше создать свою тему и мы там будет обсуждать то, что тебя волнует.
Пока ты только про атеизм и 12 шагов обсуждаешь, причем, очевидно не прочитав литературу АА, иначе таких вопросов бы не было.
 
Да, с тобой разговаривает искусственный алкоинтеллект.

По теме обсуждают как раз тему ТСа, и ТС нас понимает.
Мне кажется тебе лучше создать свою тему и мы там будет обсуждать то, что тебя волнует.
Пока ты только про атеизм и 12 шагов обсуждаешь, причем, очевидно не прочитав литературу АА, иначе таких вопросов бы не было.
Там отдельная тема, в чем вопрос?
 
Пыталась найти мотивацию и сбособ как не пить и почему.
Вообще ничего не видела на форуме про поиск мотивации. Имхо такой запрос - это о том, чтобы «ну убедите меня не пить».
Я не такой опытный форумчанин, как ты, я тут чуть больше года. Но за этот срок успела увидеть, что тут прекрасно помогают людям, у которых мотивация не пить УЖЕ есть. Также наблюдала многих, кто вот так же искал мотивацию (продолжая побухивать) - да так и не нашел.
Мы за тебя не захотим бросить пить. И не бросим.
Ну а если спрашиваешь, с чего начать - я бы посоветовала для начала счётчик трезвости честный поставить, чтобы не вводить народ в заблуждение :)

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@Iva2100, вы какой день пьёте? Ещё бодренький такой, но сознание уже поплыло. Третий?)
 
Есть такая тайная книга: "Не пить", так там всё " Разводы алкомозга" Описаны. Если найти эту книгу, и не дай бог прочитать, а если ещё и понять... То тогда возможно, через 2 месяца, при приходе мысли: да чуть чуть... Ты скажешь: чур меня, это бесы, я их боюсь!!! Жаль что это обычно случается на 6 десятке жизни.

Поддержка тебе.
Подскажите, это книга Стеценко?
 
Назад
Сверху Снизу