Боюсь

Бывает, что срыв и случайно случается. Шёл-шёл, подскользнулся и упал. Как я) Теперь бдительности - больше!
Да, согласна, я вчера нашла пробку от шампанского. Сразу представилась бутылка и захотелось выпить. Но мысль быстро прошла. В итоге, всё равно вчера сорвалась, но по другому поводу.
 
Да, согласна, я вчера нашла пробку от шампанского. Сразу представилась бутылка и захотелось выпить.
Я тут пару заначек в виде 100мл водки находил)))) Когда-то на стену лез в ожидании 8.00 утра, а тут вылить пришлось)))
 
Да, согласна, я вчера нашла пробку от шампанского. Сразу представилась бутылка и захотелось выпить.
точно. покупаю я вчера 0.5 водки, "Налибоки". а они сволочи, представляете, теперь водку не с закруткой делать стали, а с пробкой как от вина. вот где подстава.
 
Я тут пару заначек в виде 100мл водки находил))))
а я намедни рассказывал, как жена мне чекушку достала из шкафчика на роль одеколона. ничо, норм так, но дешевая была, судя по запаху.
 
Что тут, мессию спать уложили? Хорошо бы, а то особенно неудачны они на входе новичков. Люди и так собственной тени боятся, и тут еще эти отвлечения/развлечения.

но так и не протрезвела. Был большой прогресс непития , но все кануло в лету. Создала тему для поддержки
Вот и пиши всё, что беспокоит. Это поможет начать разбираться в себе. Просто не пить недостаточно. Всегда найдется что-то, способное выбить из колеи, при таком подходе.
 
Я тут пару заначек в виде 100мл водки находил)))) Когда-то на стену лез в ожидании 8.00 утра, а тут вылить пришлось)))
Везёт Вам, а я уже наверное, предвкушала срыв, только сама этого не понимала. Случилась, как я вчера думала "трагедия". Муж заявил о разводе, хотя уже год как не живём вместе.
 
Везёт Вам, а я уже наверное, предвкушала срыв, только сама этого не понимала. Случилась, как я вчера думала "трагедия". Муж заявил о разводе, хотя уже год как не живём вместе.
Передо мной в очереди стояла мамаша с коляской, и она ко всему прочему взяла бутылку 200мл и банку 250мл шампанского.
Видимо для прогулки) Попытался представить, как я это пью, и понял, что будет очень кисло, куча газа во рту и не проникся.
Хотя раньше практиковал: для беспалевного бухания на улицах - удобн.
 
Отвечаю сразу всем, вы что бросили пить и сразу приисполнились русским языком и традициями? Ну вот она пьет, ну не работают ваши отчаянные меры в годы, которые годами погоняют. Ей нужно решение сейчас.
 
Передо мной в очереди стояла мамаша с коляской, и она ко всему прочему взяла бутылку 200мл и банку 250мл шампанского.
Видимо для прогулки) Попытался представить, как я это пью, и понял, что будет очень кисло, куча газа во рту и не проникся.
Хотя раньше практиковал: для беспалевного бухания на улицах - удобн.
Я зимой переливала слабый алкоголь в бутылку из-под воды и так гуляла с ребёнком. Но не хочу опять к этому вернутся, к этому дерьму и такому образу жизни.
 
Отвечаю сразу всем, вы что бросили пить и сразу приисполнились русским языком и традициями? Ну вот она пьет, ну не работают ваши отчаянные меры в годы, которые годами погоняют. Ей нужно решение сейчас.
Ты, случайно, не чей-нибудь второй аккаунт?
Ты единственный в этой теме, сообщения которого я понять не могу.
Какие традиции, какие годы, какой заяц, какой орёл, какая блоха!?
 
Отвечаю сразу всем, вы что бросили пить и сразу приисполнились русским языком и традициями? Ну вот она пьет, ну не работают ваши отчаянные меры в годы, которые годами погоняют. Ей нужно решение сейчас.
Что не работает "наше" тут?
Какое решение сейчас, если она прям сейчас бухая?
Какие твои предложения?
 
Отвечаю сразу всем, вы что бросили пить и сразу приисполнились русским языком и традициями? Ну вот она пьет, ну не работают ваши отчаянные меры в годы, которые годами погоняют. Ей нужно решение сейчас.
Да мы ж не её лечим, а себя. Что ты не поймёшь никак, что другого вылечить нельзя. Что каждый тут пишет любое сообщение для себя, прежде всего.
 
алкоголики-пусты, заливаем свою пустоту.
По моему мнению, это - глупость.
Алкоголик переполнен. Дерьмом до краев.
Трезвый путь помогает дерьмо разгрести.

Все про себя написал, никого в виду не имею, но с постулатом не согласен, он-глуп.
Там дерьма девать уж некуда)
А ты говоришь- "пустота")
Угу)

Имхо.
 
Ты, случайно, не чей-нибудь второй аккаунт?
Ты единственный в этой теме, сообщения которого я понять не могу.
Какие традиции, какие годы, какой заяц, какой орёл, какая блоха!?
А что там непонятно? Я четко и ясно написал, были такие симптомы, к врачу и на таблетки, спасёт это её или нет, неважно, но точно ваш трешак типо орлов не спасёт.
 
По моему мнению, это - глупость.
Алкоголик переполнен. Дерьмом до краев.
Трезвый путь помогает дерьмо разгрести.

Все про себя написал, никого в виду не имею, но с постулатом не согласен, он-глуп.
Там дерьма девать уж некуда)
А ты говоришь- "пустота")
Угу)

Имхо.
Вот именно, что переполнен дерьмом до краёв, был бы чём-то светлым наполнен, то не пил бы.
 
Я зимой переливала слабый алкоголь в бутылку из-под воды и так гуляла с ребёнком. Но не хочу опять к этому вернутся, к этому дерьму и такому образу жизни.
Ужас... Ну честно. Я просто по себе сужу. Я приезжала на машине за ребёнком в школу и потому, что у меня она вся тонироаанная и есть удостоверение соответвующее, сидела около школы, пока ждала, пила прям из горла.
 
Назад
Сверху Снизу